Ну вот тренер на батутах, продавец в магазине крепежа, администратор в тату салоне, где-то там они и работают. Ребят, десять раз подумайте, прежде чем бить лицо!
Гость
20 июля 2018, 07:44
Вклинюсь, не постыдная, просто это самый начальный уровень карьеры, и очевидно, что в кфс, крепеже им выше не подняться. А если и будет перспектива на руководящую должность (более того, ребята сами могут этого захотеть, ведь люди меняются), вопрос о татуировке будет стоять ребром, я считаю.
Bato, я знаю чувака, который имеет тоннели с кольцами в ушах, пирсинг в носу, ходит в косухе и при этом у него нос переломан и всё лицо в шрамах. Это вам не небольшая татушка на щеке. И ничего, работает менеджером в успешной фирме, продает дорогостоящую аппаратуру для научных исследований и определённых производств.
Угрюмый прохожий, просто сомнительно, что батутный тренер сможет это делать всю жизнь, да и администратор в тату-салоне не сильно похоже на призвание. Работа как работа, не хуже другой.
Но это... как бы так выразиться попонятнее... Это не профессия. Просто работа.
Гость
20 июля 2018, 10:53
"Никита, 19 лет, сотрудник ресторана быстрого питания KFC"- это убожество (крайне корявый рисунок в странном месте (как будто школьник на уроке уснул ,а его коллегия пятиклашки порезвились и нарисовали...) это СОЗДАВАЛИ прогрессивные передовые тату мастера?? Парень, тебя разыграли.
Работник Крепежа в ту же "кучу".. дешево и сердито, много ли от панка в этом -не подскажу, но что выглядит как сам себе набил от нечего делать на рабочем месте прям за прилавком
Гость
20 июля 2018, 11:45
Да, повеселил коммент парня про точку дешевой еды, типа "прогрессивная компания, которая ценит индивидуальность". Думаю, что подать еду в ней может кто угодно , и с тату в том числе. А вот рестораны высокого уровня вряд ли такие "прогрессивные".
Гость
20 июля 2018, 10:59
На первом фото - лицо на лице. Чье лицо на лице? Почему не на лбу? И вообще, зачем, лицо на лице???
А Никиту даже жалко, приятная внешность, а татушка безобразная, тот кто это сделал - ваш враг.
Гость
20 июля 2018, 09:27
"Стараюсь не обращать внимания на патологии людей" - улыбнуло )))
"Тренер по батутному фристайлу" - я смеялся
Гость
19 июля 2018, 22:40
Если у Владислава и Евгении еще более менее ,возле уха, хоть в глаза не бросается, то у Никиты это вообще выглядит, как клеймо. А Сергей видно не замарачивался, ножницы да коса или кирка, одним словом продавец инструментов, ассортимент на лицо.
У Владислава по крайней мере она не так бросается в глаза, ну и качество вроде норм. Остальные полнейшее убожество. "Крепежник " и с "Пушкиным" на лице вообще убили.
"спонтанно решил сделать тату на лице. Рисунок прорабатывался двумя передовыми арт-художниками, по совместительству моими приятелями"
Парень, тебя обманули
"Иногда я подмигиваю или как-то иным образом обращаю на них своё внимание, чтобы смутить их; и я получаю удовольствие с их реакции"
Здесь нужна консультация психолога, имхо
"Хотя в такой компании, как KFC, такой проблемы не было, потому что это прогрессивная компания"
Нет, им просто пофиг кого брать на работу - там не очень высокие зп
"я готов всерьёз задуматься о сведении этой татуировки. Тем более с нынешними технологиями это не так сложно"
Не сложно, но не дешево, да и след на лице останется.
"Очень часто мне делают комплименты на улицах, в транспорте и в различных заведениях"
Сделаем вид что поверили ))
Никита сравнил свою татуировку с паталогией :))) честно скажу, стараюсь не пялиться на людей с какими-либо врожденными или преобретенными физическими особенностями или, например, на темнокожих.
но смотря на никиту у меня бы еще и бровь поднялась наверное :))) сорри, это жесть по своей воле так загасить вполне симпотичное лицо
Гость
20 июля 2018, 10:03
> я замечаю, как люди прожигают меня взглядом, не стесняясь этого
Удивительное дело! Ставишь себе клеймо на лицо, а потом удивляешься, почему на тебя смотрят как на клеймёного
Гость
19 июля 2018, 23:31
Не мешает устраиваться на работу? Куда? На автомойку? Вышибалой в бар? Сутенером? Ни в одном приличном (солидном) месте я не встречала сотрудников с тату на лице. Или на каком другом заметном участке тела. Представляю адвоката с татуировками.
Елена К., согласна и тоже заметила заголовок про работу мечты, а потом эта работа оказалась администратором в тату-салоне. Зп тысяч 20-25 + скидка на все те же татухи! Когда тебе 23-25 кажется что 30 нескоро и ты всегда будешь беспроблемно отвечать не звонки и записывать на сеансы. А дальше как?
И да, стиль ответов - словно эта татуировка сама прилипла или с ней родился (как в тех статьях про маленький рост или разные глаза) и приходится с ней выходить в этот жестокий мир.
Але, о чем речь?! Взрослые люди осознанно делают себе партаки на лице и жалуются на взгляды бабушек? Работайте дальше в КФС и да, соус к картошке мне чесночный, а не сырный :)
Гость
20 июля 2018, 08:14
Небольшого ума люди, если они считают прогрессивными тех, кто изрисовывает свое тело. (Самые прогрессивные, видимо, тогда майори - аборигены Новой Зеландии). Интеллектуальный уровень, кстати, виден и из их профессий. Ну ,если выделиться больше нечем, а очень хочется, то можно и лицо изукрасить. Забавно, что они и сами это прекрасно чувствуют - вся их речь звучит оправданием их этих действий. Вот, стал бы оправдываться Нобелевский лауреат, что он получил Нобелевскую премию.
Сергей, которому 30 лет - похоже как будто хочет выглядеть круче. Уже и бороду отрастил и кепку купил и взгляд пытается серьёзным делать, но лицо всё равно отдаёт чем-то детским, невзрослым.
"У меня есть знакомый, у которого забито лицо пуще моего, и у него не возникает проблем с трудоустройством"
Ну если работа уровня KFC или тату-салона, то да. А если что-то посерьезнее - то проблемы будут.
"На данный момент могу с уверенностью сказать, что буду продолжать забивать лицо, конечно же, не забывая про другие части тела"
Начните со лба )
"Татуировки у меня есть по всему телу. Все они так или иначе связанны с панк-культурой, к которой я, собственно, и отношусь"
Панк это хорошо, но это внутреннее состояние души, а не показное выражение. Пионерством попахивает.
"Есть и такие, у кого у самих уже есть тату на лице. Естественно, что они отнеслись к моим преобразованиям с уважением, поддержкой, некоторые с завистью"
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку? )
"Единственное, о чём жалею, что не сделал тату на лице намного раньше"
Бедный, как же он жил все эти годы без тату на лице? )
P.S. Люди вольны делать со своими телами что угодно - тату, шрамирование, пирсинг - это их тело и их желание. Но они должны понимать что все вокруг не обязаны восхищаться сделанным ими и имеют право высмеять их "творчество".
Гость
20 июля 2018, 07:19
судя по всему герои статьи далеки от реальности впринципе ,с такими рисунками на лице проблемы с трудоустройством будут очень большие
Гость
20 июля 2018, 00:25
Люблю татухи, но не на лице. Смотрится чаще глупо, чем красиво. Ладно еще если ты какой-нить музыкант, человек искусства, татуировщик или принадлежишь к еще какой-нить тусовке, но когда ты работаешь на кассе в кфс, то это выглядит странно. Человек отдельно - татуировка отдельно. Никакой гармонии, никакого интересного образа.
Хм, а какой реакции они хотели интересно? У нас же не культура, маори, например. В России, как и в ряде стран (в той же Японии, например), исторически, ну или последние 200-300 лет как минимум, татуировки прочно ассоциируются с преступным сообществом и накалывая их вы сознательно эпатируете окружающих... если это и значит "выделиться из серой массы", то сочувствую такому мышлению. Да и скажем честно, большинство тату не очень-то и красиво смотрится, что на парнях, что на девушках, а с возрастном вообще до комичного доходит :).
Гость
19 июля 2018, 23:52
Даже не знаю что должно произойти чтобы я набил себе хоть одну татуировку, тут пожрать то не всегда успеваешь, а они выбирают, думают, набивают, как много у людей свободного времени.))))
Гость
20 июля 2018, 08:00
Михаил, у вас ни на пиво, ни на шашлыки, ни на кино, ни на велосипед также времени нет? ну тогда остановитесь, жизнь такая короткая и так мало времени на то, что и кого вы любите
Евгения - стильная девушка, смотрится органично, но это пока молодая, свежая кожа, яркий макияж... а постарше? взрослая женщина с детьми, без тематического макияжа, с более женственной одеждой хммммм, считаю это обречение себя на всю жизнь быть в одном девочко-мальчиком стиле, но это выбор! правда, на всю жизнь...
Лично я никогда не буду делать никаких тату и пластических операций. Зачем искушать судьбу? В жизни и так много чего может приключиться, зачем самим повышать шансы на вероятность заболеть (это же вмешательство, травмы), зачем нарываться на негатив от окружающих...
Наколки на девушке в разы сокращают количество ее потенциальных кавалеров. И смотрятся издалека как пятна грязи на теле. Как будто ее проезжающие машины из лужи обрызгали. Лично я на таких внимания уже не обращаю. Мне нравятся девушки с чистой кожей.
Гость
20 июля 2018, 14:51
"Что касаемо трудоустройства, то, конечно, работодатель обращает на это внимание, особенно если ты работаешь в сфере услуг. Хотя в такой компании, как KFC, такой проблемы не было, потому что это прогрессивная компания, в основе которой лежат принципы уникальности каждого человека, в том числе и сотрудника, кем бы он ни был." Как красиво сказал, что в КФС берут всех, кого не лень))))
Гость
20 июля 2018, 10:10
"Я вообще и не хотел бы работать там, где есть дресс-код. Работать в таком месте для меня унизительно" - нет ну продавец-консультант это совсем таки не унизительно! мечта любого человека!
в банк со скипом берут с татуировка на предплечье. хорошо что всегда можно устроиться продавцом)
некрасиво, вульгарно, хотя и татушки- "малышки". Можно сделать тату где-нибудь в скрытом от посторонних глаз месте , а не ...на лице ! привлечь нечем ...хм
Гость
20 июля 2018, 12:06
Зачем-же сетовать на реакцию людей? Для чего тогда разрисовали себя? Чтоб незаметней быть, что-ли? Люди не на вас смотрят, а рассматривают картинки, а то и целые картины. Даже бывает обидно, что не можешь весь сюжет рассмотреть из-за того, что объект не так повёрнут. Так и хочется попросить повернуться.
Гость
20 июля 2018, 11:40
Татуировка-показатель какого-либо комплекса у человека.
Не осуждаю и не приветствую. Каждый должен сам выбирать себе геморрой.
Гость
19 июля 2018, 22:45
Давайте уже откровенно:мало у кого тату смотрятся органично. Лично я свою свожу,а это дорого и больно.Сделала в 19 лет,дурында. Иначе можно самовыражаться.Не портите свое тело и лицо подобной хохломой. А, да,на лице особенно ужасно,другие части тела хотя бы одеждой можно скрыть.
Гость
19 июля 2018, 22:28
Перед свадьбой невеста говорит жениху:
- Милый, я должна тебя предупредить, что до тебя у меня уже была любовь,
и я сделала татуировку его портрета у себя на правой груди..
- Ну что ж, теперь-то я твоя вечная любовь, прощаю.
- Милый, я должна тебе сказать, что у меня в жизни была еще одна любовь,
и я сделала татуировку его портрета на левой груди...
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
- Я представляю как вытянутся их рожи лет через двадцать!!!
да ладна "прожигают взглядом" - кому интересены фрики (в истинно народном толковании этого слова)?", я например просто не обращаю внимания, иногда правда пробивает на ржач когда вижу персонажа изрисованного розами или Tom & Jerry/
Вот этот чувак в кепке хотя бы сам себе может объяснить - накой у него на щеке набита граната Mk II?...и причём тут собсно панки?
Не всем идёт, кстати.
И по-моему, такой человек должен быть Мастером в своём деле (Тайсона уже упоминали). Татуировка оттеняет/подчёркивает страсть что-ли.
Тут же даже дела/работы нормальной нет..
ИМХО.
Ну, как говорится, твое тело - твое дело.
Некоторые тату (не на данных героях, а вообще), мне нравятся, но с точки зрения художественной составляющей. Интересно рассматривать.. Но вот отойдешь на пару метров - и как будто грязное пятно.. Это одна из причин, по которой я никогда не сделаю себе тату. Вторая - они мне через год-два-пять надоедят - и что? бежать сводить или перебивать?
жаль что качественное тату перешло в разряд "обыденных" и не качественное тоже. запретить бы до 25ти лет не "биться"... бъются все от 16ти.... без слез не взглянеш
Уже есть индивид который полностью закрасил свое тело тату одним сплошным цветом?
Это как Черный квадрат Малевича будет, и по смыслу и по мощи.
Если нет, то не благодарите за идею, дарю бесплатно!!
Гость
20 июля 2018, 09:07
Как же здорово,что я свела маленькую тату сделанную в подростковом возрасте по величайшей глупости. Да здравствует современные медицинские технологии,которые не оставят и следа на вашем теле,только дорого.Не портите свое тело,оно у нас одно и его надо любить.
Т.е., если у тебя на лице портак какой-то и вообще не понятно что за клякса и люди пытаются понять, смотрят, то это паталогия? Не, парень, всё с точностью наоборот. А всем, кто еще не успел испортить себя, советую хотя бы хинди нанести на несколько недель, раз уж невтерпеж. Тату уже не смоешь, а после сведения всё равно видно всё это и уродуете себя. Если так хотите выделится, то с наколками уже масса народа, так что с такой тенденцией, у вас все шансы выделится просто не делая тату)
Гость
20 июля 2018, 13:56
У меня есть тату, слава богу не на лице, и она меня невероятно раздражает. Сделала уже 5 сеансов сведения недоимочным лазером - результат почти незаметен, стало лишь немного бледнее. И это чёрная татуировка, которые по заверениям рекламы должны сводиться легче всего. Один сеанс сведения стоит от 4500 до 10000 в зависимости от места. Это в разы больнее забивания тату. Заживает кожа после этого "нетравматичного " метода месяц. Шрамчики уже появляются (а что вы хотели, столько раз выжигать краску лазером по одному и тому же участку).
И да, татуировку я сделала 15 дет назад, эскиз рисовала сама (!!!), долго выбирала, была уверена, что это мой тотем, оберег, отражение моей уникальности и внутреннего мира. А сейчас меня этот рисунок невероятно бесит! А вы (герои статьи) уверены, что всю жизнь будете с удовольствием носить на себе картинку, которую вам вообще какой-то малознакомый человек за 15 минут нарисовал??? Ну что ж, блажен, кто верует.
Недавно, молодые девчонки увидели мой портак и спросили, больно ли делать. Ну я им в красках и расписала мою ситуацию про сведение, ожоги, выбор одежды и посоветовала рисунок хной. Убедила иди нет, не знаю, но призадумались. Ожидали явно совсем другого ответа.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-в.
771мм 58%«Люди прожигают меня взглядом»: как живут новосибирцы с татуировками на лице