NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Мода улиц: проба пера

Мода улиц: проба пера

Корреспонденты SHE сфотографировали симпатичных прохожих в пуховиках и узнали, почему они предпочитают их шубам

Юлия, студентка. «Этот короткий пуховик я встретила в Zara. Шуба для жизни тоже нужна, и она у меня есть. Но все-таки я больше предпочитаю пуховики, так как, во-первых, люблю спортивный стиль, а во-вторых, на каждый сезон хочется купить себе что-нибудь новенькое. А шуба — это все-таки классика и основательность».

Пуховик — символ активной жизни. Его любят носить люди, склонные к переменам и перемещениям. С первого взгляда может показаться, что пуховик прост и незатейлив, однако стилисты убеждены: достаточно прибавить к нему яркие гармоничные аксессуары, и он преображается. А еще, в отличие от шубы, его несложно регулярно обновлять. В сезон распродаж цены на пуховые куртки и пальто приятно тают. Корреспонденты SHE узнали, почему горожанки предпочитают носить пуховики и как часто они их покупают.

Екатерина, студентка. «Стараюсь обновлять пуховики каждый сезон. Свой розовый я купила на рынке. Есть у меня и шуба. Я чередую верхнюю одежду под настроение и согласно погоде».
Елена, экономист. «Пуховик — самый оптимальный вариант для зимы, особенно в Сибири. Этот я купила в Savage. Шубу я ношу на работу или куда-нибудь на выход. А для личной жизни подходит пуховик. Стараюсь обновлять его каждый сезон — чтобы он был модным».
Мария, студентка. «Этот пуховик я нашла на ярмарке. Подобные вещи я покупаю раз в пару лет. Шуба, конечно, в Сибири очень нужна, но я на нее еще не накопила. И пока даже не планирую: машины у меня тоже нет, а по автобусам шубу портить не хочется».
Ольга, заместитель директора. «Пуховики мне нравятся — в них удобно. Это практичная ежедневная одежда на зиму. Обновляю их каждый сезон — покупаю то, что понравится. Шуба, конечно же, тоже необходима: для всяких серьезных выходов в свет».
Ксения, фотограф. «Пуховики носить люблю, покупаю новый каждый год, а вот шубы не ношу. Я в принципе против шуб — они мне не нужны. Этот пуховик я встретила в O'Hara».
Анастасия, студентка. «Как-то пошла в торговый центр покупать шубу. Но увидела этот чудесный пуховик с мехом и выбрала его. Пуховики обязательно нужны: это очень удобная и практичная вещь. В этом сезоне я купила несколько — на все случаи жизни. Один, например, чтобы с ребенком гулять. А этот необычный — на выход».
Мария, молодая мама. «Этот пуховик подарила мне тетя. Где она его раздобыла — я даже не знаю. В нем удобно и комфортно. А шуба мне пока вообще не нужна. Сейчас я воспитываю ребенка — и мне комфортно гулять с ним именно в пуховике».
Ева, школьница. «Пуховик Scervino сначала носила моя мама. Потом я его себе «приватизировала». Обычно пуховик я обновляю раз в два года. Шуба мне не нужна, а вот жилетки меховые носить люблю».
Анна, специалист по рекламе. «Этот пуховик я купила в «Снежной Королеве». Стараюсь покупать пуховики раз в год. Шуба у меня есть, но я к ней равнодушна. Главное, чтобы было легко и удобно. И потом, по моим ощущениям, в шубе прохладнее. А в пуховике комфортно».
Наталья, студентка. «Мой пуховик из Zara. Шубы пока у меня нет, но хотелось бы когда-нибудь приобрести. Она более женственная, подходит для деловых встреч, а пуховик — веселая одежда для активной жизни. Покупаю его каждый год».
Марьяна, журналист в декрете. «Эту куртку я заказала по каталогу «Отто». Шубы у меня еще нет. Я пока только собираюсь заказать себе веселую шубу из стриженого кролика на китайском аукционе. Мне не нравятся черные и коричневые — люблю яркие цвета: все — от фисташкового до фуксии».
Инна, студентка. «Этот пуховик мне подарили. А вообще, я обновляю пуховик по мере необходимости. Выбираю под настроение, главное, чтобы он мне нравился. Шуба у меня тоже есть, но я бы хотела новую — норковую. Пуховик хорош для оттепели, а шуба — для мороза».
Материал подготовили Галина Ахметова и Татьяна Кривенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления