перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Шопинг с мужчиной: как его переодеть?

Гость
11 октября 2010, 13:23
стилист-шопер, естесственно, заинтересован, чтобы народ побольше покупал. нравится мужчине такой подход к процессу или нет, здесь, видимо, не обсуждается. по-моему, мужчин больше нервирует именно навязывание чужого (женщины) видения его "образа".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2010, 16:24
2 kkkk "по-моему, мужчин больше нервирует именно навязывание чужого (женщины) видения его "образа". Не-я, сама неоднократно наблюдала: их реально БЕСИТ шариться по магазинам, трясти тряпочками, мерить-снимать-одевать одежду, крутиться перед заркалом и так много-много раз. Если бы кто-нибудь пригнал бы им одежду, которая подойдет им по размеру, комфорту и не будет вызывать внутреннего содрогания по стилю и цвету, то (уверяю Вас)подавляющее большинство мужчин отдали бы деньги, не очень торгуясь и с благодарностью.
Гость
12 октября 2010, 14:42
Это точно)) Мой муж к зубному охотнее ходит) После пары-тройки примерок совсем затухает и теряет интерес, так что приходится очень тщательно выбирать модель и размер чтоб его не дай бог лишний раз в примерочную затащить)) помогают только уговоры и наглая лесть))) война и мир в общем вместо шопинга
Гость
12 октября 2010, 19:56
как-то я один раз отправилась с мужем покупать ему костюм+рубашку, так на мои предложения он так бурно отреагировал, что с тех пор я не берусь давать советы. пусть покупает что угодно и носит любую нелепицу, только чтоб сам. мне мои нервы дороже.
Гость
11 октября 2010, 09:49
Ну прямо представили мужчину, как тварь бессловесную, которую ведут на заклание... У меня много знакомых, которые еще и женщинам в этом вопросе фору дадут.
11 октября 2010, 11:46
моему семилетнему племяннику мама так гардеробчик выбирает
Гость