NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Шопинг с мужчиной: как его переодеть?

Шопинг с мужчиной: как его переодеть?

«Как научиться помогать мужчине выбирать одежду в магазине?» — этот вопрос интересует сразу нескольких наших читательниц, ведь очень многие мужчины не любят шопинг. Как им помочь, рассказал персональный стилист-шопер Михаил Гушинец.

Наиболее простой способ обратить его внимание на свой внешний вид — полистать на досуге журнал о мужской моде и обсудить несколько различных образов. Спросить, нравится ли ему тот или иной образ, что именно понравилось или нет.

Многие мужчины не любят шопинг, так как этот процесс для них связан с большим эмоциональным напряжением. Существует стереотип, что мужчина должен разбираться во всем, с чем, так или иначе, соприкасается. Но большинство мужчин не только не понимают, как правильно подобрать одежду, но даже не знают своих размеров. А прийти в магазин и продемонстрировать свою «несостоятельность» продавцу-консультанту для мужчины равносильно потере своего статуса и уважения.

В нашем случае мужчину спрашивают: «Ну как? Тебе нравится? Берем?» («Что-нибудь подошло?» — от продавцов-консультантов). Мужчина, который всегда принимал решения, сейчас стоит и краснеет, как двоечник на экзамене, осознавая при этом всю свою беспомощность. Естественное желание — поскорее покончить с этим и никогда больше не оказываться в подобной обстановке.

Если женщина хочет избавить мужчину от таких ситуаций, ей необходимо четко разобраться с размером и фасоном одежды для своего мужчины. Приходя в магазин, она должна хорошо понимать, что именно она планирует здесь найти, и должна сама вести диалог с продавцом-консультантом, не вовлекая в него мужчину.

Также вам придется отслеживать эмоциональную реакцию мужчины на ту или иную вещь, надетую на него, и по его реакции понимать, насколько это ему нравится, но не ждать решения от него. Главное — не раздражаться от того, что мужчине что-то не нравится или он вообще не может определиться.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления