перейти к публикации
42 комментария к публикации

Хоккейная «Сибирь» победила соседей в первом домашнем матче

Первый домашний матч состоялся в ледовом дворце спорта «Сибирь — Арена» сегодня, 15 сентября. Наша команда принимала соседей из Омска — хоккейный клуб «Авангард».

Гость
15 сентября, 21:20
Ставка сыграла 😂в плюсе 860 тыс руб 😂😂😂
Мажор, на что ставил и под какой коэф?
Гость
15 сентября, 21:21
Дада, рассказывай)))
15 сентября, 21:13
Энди Андреофф и Тейлор Бек настоящие сибиряки!
Импортозамещение по-российски.
Гость
15 сентября, 23:16
Импортозамещение по-российски.
Британцы, американцы, канадцы и австралийцы, уничтоженные на Украине с начала 2024 года. Июль: Хал Бхатиа (Великобритания, уничтожен в Волчанске), Уинтон Харди (Канада, уничтожен в Волчанске), Брок Гринвуд (Австралия, уничтожен под Купянском), Линкольн Дигби (Австралия, уничтожен под Донецком) Август: Vulcan (Великобритания, Уничтожен под Харьковом), Алекс Рыжук (Ирландия, уничтожен под Купянском), Дэвид Миллер (США, уничтожен под Часовым Яром) Сентябрь: Марлин Тарми (Великобритания, уничтожен под Харьковом), Коул Киллинджер (США, уничтожен, предположительно, под Суджей). И это только те, кого нашли, опознали, чьим родственникам сообщили. Сколько таких же ещё лежит в посадках - неизвестно.
Гость
15 сентября, 23:19
Импортозамещение по-российски.
Наглядно о вредоносности отсутствия карательной психиатрии на примере почётного негражданина
15 сентября, 22:34
Все прекрасно Праздник удался. Губернаторы МОЛОДЦЫ это по нашему по СИБИРСКИ приехать своих поддержать. Игра была ровная с обоих сторон. Повезло больше Сибири.
Гость
15 сентября, 23:18
наш губернатор только на это и способен..фигня что мосты на ремонте и недостроенные, что дороги разрыты, главное приехать и поддержать в ВИП ложе..это мы и ценим
Гость
15 сентября, 21:16
Трансляция ОТС, азартно играет Сибирь Злой снеговик, эмоции, прямой эфир Горсайт, Комсомолка ГТРК работает пресса И... как обычно ноют нытики в комментариях НГСа:)))
Гость
15 сентября, 23:17
Боты платные на позитиве. На доширак заработал
16 сентября, 01:44
а меня снеговик бесит фигня какая то.вот снежинки были огонь
Гость
16 сентября, 10:13
16 сентября, 01:44
а меня снеговик бесит фигня какая то.вот снежинки были огонь
Беситесь? Ну-ну...
16 сентября, 17:10
Если честно, столько ошибок в тексте и неточностей. Сибиряки сняли вратаря и забили 3 шайбу - это называется «отложенный штраф» 3 удаления подряд Сибиряков - и фамилия Соловьев. Но он не игрок Сибири. Череда поражений на выезде, но не упомянули победу над Севой 5:2.
Гость
15 сентября, 22:24
Красивая была игра, болели за наших конечно же! С победой
Гость
15 сентября, 21:28
У Трэвора Мэрфи ассист хет-трик - три результативных паса! Вроде разыгрывается понемногу, в первых играх косячил много, форму видимо не набрал.
Гость
15 сентября, 23:20
Во время определения пола ребёнка в украинском роддоме обязан присутствовать сотрудник ТЦК
Гость
16 сентября, 07:53
А в это время футбольная»Сибирь» в Иваново👎👎👎👎
Гость
16 сентября, 10:14
Футбольную Сибирь надо давно расформировать. Зачем мучить себя и других, если не хотите и не умеете играть.
Гость
15 сентября, 21:06
Тюмень и Кузбасс это просто класс!!
Гость
15 сентября, 22:23
Красавцы наши! Гордимся вашими победами)))
Гость
15 сентября, 21:43
Отличный процент реализации большинства показали - два из трех! Канадское трио нащупывает взаимодействие, "химия" игровая появляется.
Гость
15 сентября, 22:22
На самом деле даже три - третью на отложенном штрафе забили!
Гость
15 сентября, 21:09
Все верно. Мы это знаем всё. Люди хорошие но нервные , потомучто общая напряжение и люди не богатые а всё дорого.
Гость
15 сентября, 21:14
Зачем Андрей Андреев взял такой смешной псевдоним
Гость
15 сентября, 21:40
Виталий Хоценко решил, что у них должно быть все ровно с Андреем Травниковым
Гость
15 сентября, 22:04
Жаль не сходил...
Гость
15 сентября, 22:24
мы в наших ребятах и не сомневались. Это была хорошая игра. Поздравляем!
Гость
15 сентября, 22:29
Все в шоке
Гость
15 сентября, 22:57
А чего не пишете как они до этого почти все игры слили и еле как вышли с последнего места?)))
Гость
15 сентября, 23:17
Договорняк
Гость
15 сентября, 23:18
Дети из Львовских школ не дорисовывают Крым, а пририсовывают Львов к Польше.
Гость
16 сентября, 10:10
Сыграли достойно. Если наберут форму лидеры и легионеры, толк будет. Подождем.
Гость
16 сентября, 16:26
всё на уровне реванша и обидных поражений) может просто в хоккей играть?
Гость
15 сентября, 21:05
Омск стрлица Сибири! Новосиб генератор пыли!
15 сентября, 23:39
В Омске пыль круглогодично, ветер с пылью постоянно. Пылевые бури не редкость вообще
Гость
16 сентября, 23:22
15 сентября, 23:39
В Омске пыль круглогодично, ветер с пылью постоянно. Пылевые бури не редкость вообще
А в Сибе нет пыли и все стерильно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 сентября, 21:04
Авангард ты кому продался? Ты чего? Нужно было деньги взять и ещё сибире 10 голов заклепать. Омск столица Сибири! Новосиб столица пыли.
Гость
15 сентября, 21:34
Какой пыли. В заельцовском бору ? Новосибирск легко вытянет 15 миллионов человек.
Гость
15 сентября, 23:02
Гость
15 сентября, 21:34
Какой пыли. В заельцовском бору ? Новосибирск легко вытянет 15 миллионов человек.
Найди свой угол бани!
Гость
15 сентября, 22:34
Видать денег дали чтоб выиграть! Позорище для города!