Спорт Вырвали победу: ХК «Сибирь» обыграл московский «Спартак»

Вырвали победу: ХК «Сибирь» обыграл московский «Спартак»

Игра закончилась со счётом 1:2

Победную шайбу забил нападающий Александр Шаров

В ночь на четверг, 17 октября, в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла московский «Спартак» со счётом 1:2.

Во время первого периода командам не удалось открыть счёт. Первую шайбу новосибирцы пропустили на 23-й минуте матча. Её забил нападающий «Спартака» Артём Фёдоров.

В начале третьего периода на 42-й минуте новосибирцы сравняли счёт. Гол в ворота соперников забил нападающий Евгений Чесалин. Ещё через 10 минут нападающий Александр Шаров забил вторую шайбу.

Следующий матч состоится в пятницу, 18 октября. ХК «Сибирь» сыграет с командой из Сочи.

В прошлой игре новосибирские хоккеисты уступили команде «Нефтехимик» из Нижнекамска. Исход матча решился в овертайме.