Спорт подробности Прощай плей-офф: хоккейная «Сибирь» проиграла лидеру Восточной конференции

Прощай плей-офф: хоккейная «Сибирь» проиграла лидеру Восточной конференции

«Сибирь» проиграла последнюю игру на домашнем льду

Новосибирские хоккеисты не смогли одолеть лидера Восточной конференции

Сегодня вечером, 20 февраля, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» встретилась с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

Соперники открыли счет на 10-й минуте игры — нападающий «Автомобилиста» Дэн Секстон забросил шайбу в ворота «Сибири». Спустя две минуты счёт сравнял нападающий «Сибири» Виктор Комаров.

В конце второго периода Виктор Комаров сравнял счёт

Во втором периоде Виктор Комаров забросил ещё одну шайбу в ворота соперников — это случилось на 28-й минуте. Лидерам Восточной конференции пришлось бороться за шайбу 8 минут, прежде чем удалось сравнять счёт, — гол забил нападающий «Автомобилиста» Александр Кучерявенко.

В третьем периоде гости забили ещё один гол в наши ворота, но через несколько минут «Сибирь» отыгралась — отличился защитник Николай Демидов. Исход матча решила шайба нападающего «Автомобилиста» Дэна Секстона, поразившего наши ворота на 52-й минуте.

Таким образом, новосибирская команда проиграла четвёртый раз подряд. В субботу «Сибирь» не смогла одолеть нижегородское «Торпедо» со счётом 3:5.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».