NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Популярная сеть фитнес-клубов разыграет операцию по увеличению груди среди посетительниц

Популярная сеть фитнес-клубов разыграет операцию по увеличению груди среди посетительниц

Пластику груди будут делать в клинике UMG

Каждая клиентка, участвующая в акции, получит шанс выиграть сертификат

С 1 декабря сеть фитнес-клубов Hammer Fit совместно с центром эстетической медицины UMG запускают масштабную акцию для прекрасной половины. Среди посетительниц клубов будет разыграна бесплатная операция по увеличению груди. Акция пройдет в двух городах — в ней примут участие не только новосибирские клубы сети, но и барнаульский филиал. Это отличная возможность подготовиться к праздникам, подтянуть фигуру и начать Новый год с абсолютного преображения.

Как стать участником акции?

Все просто. Достаточно купить абонемент в любой из фитнес-клубов сети Hammer Fit с 1 декабря 2018-го по 31 января 2019 года и оформить на стойке ресепшн заявку на участие в акции.* Победительница будет определена в феврале 2019 года в прямом эфире. О площадке трансляции будет дополнительно сообщено на сайте hammer-fit.ru и в «Инстаграме».

Что вы получаете в Hammer Fit?

Hammer Fit — это три фитнес-клуба в Новосибирске и один в Барнауле.

В клубах посетителей ждет несколько фитнес-зон, так что каждый сможет найти себе занятие по душе.

В первую очередь, это, конечно, тренажерные залы, оснащение которых удовлетворит даже самых искушенных спортсменов. Кардиозоны, столь любимые посетителями фитнес-клубов, оборудованы беговыми дорожками, эллипсоидами, степперами и гребными тренажерами. Также в тренажерном зале доступны различные блочные тренажеры для проработки всех групп мышц, свободные веса, широкий гантельный ряд, стойки для приседаний, помост для поднятия штанги.

Во-вторых, это просторные групповые залы, где проводятся тренировки более 20 различных направлений. Выбор действительно богатый — тут и силовые, и повышающие выносливость интервальные. Также пользуются спросом занятия по мягкому фитнесу — йоге, пилатесу и растяжке.

Кроме того, в клубах действуют секции единоборств, где проводят тренировки по классическому и тайскому боксу, рукопашному бою, кикбоксингу. В группы принимаются спортсмены и спортсменки с любым уровнем подготовки.

Ну а после физических нагрузок посетители клубов могут расслабить мышцы в ИК-сауне, отправиться позагорать в солярий и подкрепиться в фитнес-баре протеиновым коктейлем.

Отдельного упоминания заслуживает тренерский состав фитнес-клубов. В Hammer Fit работают действующие спортсмены, многократные призеры региональных чемпионатов и чемпионатов России в направлениях: фитнес-бикини, бодибилдинг, пауэрлифтинг. Кроме того, все члены команды имеют профильное спортивное образование и серьезный стаж работы. Тренеры Hammer Fit выстроят индивидуальную программу совершенствования фигуры и помогут достичь видимого результата в кратчайшие сроки.

А в качестве дополнительного бонуса вы получите прекрасное настроение от занятий в крутой атмосфере клубов, новые знакомства с интересными и активными людьми, ну и, конечно, шикарную фигуру.

Кто будет проводить пластику груди по акции?

Партнер акции — центр эстетической медицины UMG. Клиника занимает пятиэтажное здание и является одной из крупнейших в Новосибирске. Центр оказывает услуги по таким направлениям, как стоматология, отоларингология, косметология и пластическая хирургия. В штате — только практикующие врачи с большим послужным списком. Отличительной особенностью центра эстетической медицины UMG являются современные операционные, оборудованные по мировым стандартам и укомплектованные высокотехнологичной медицинской техникой.

Операцию будет проводить ведущий специалист по пластике тела, врач высшей категории Рустам Курманбаев. За спиной у него не только внушительный практический опыт в пластической хирургии, но и многочисленные курсы повышения квалификации в Германии, Бразилии, России и Казахстане.

1 из 2

Доктор Курманбаев постоянно повышает квалификацию, обучается в лучших клиниках мира и сам проводит мастер-классы для других хирургов. К нему обращаются пациенты со всей России и ближнего зарубежья.

Где вас ждет идеальная фигура?

Мечтать о красивой фигуре бесполезно. Пора приступать к решительным действиям! Первый шаг к самосовершенствованию сможете сделать только вы сами.

Приобретайте абонементы в любой из фитнес-клубов Hammer Fit с 1 декабря 2018-го по 31 января 2019 года и получайте шанс выиграть бесплатную пластику груди в клинике UMG.

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте hammer-fit.ru.

Hammer Fit:

ул. Фрунзе, 242, 2-й этаж; тел. 8 (383) 319–01–77

пл. Маркса, 6/1; тел. 8 (383) 335–42–72

ул. Гоголя, 44, 4-й этаж; тел. 8 (383) 278–58–16

Барнаул, пр. Строителей, 117, 4-й этаж; тел. 8 (3852) 201–100

UMG:

ул. Крылова, 49; тел. 8 (383) 305–05–05

№ ЛО-5401–004771 от 24 января 2018

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления