NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Двухметровый новосибирец помог сборной России обыграть финнов на чемпионате мира по волейболу

Двухметровый новосибирец помог сборной России обыграть финнов на чемпионате мира по волейболу

Ильяс Куркаев играет под номером 20 на позиции центрального блокирующего. Его рост — 208 см

24-летний Ильяс Куркаев поставил в матче 6 блоков

Волейболист новосибирского клуба «Локомотив» Ильяс Куркаев стал одним из самых результативных игроков матча со сборной Финляндии.

«Мужская сборная России по волейболу одержала шестую победу на чемпионате мира, который проходит в Италии и Болгарии. В заключительном для себя матче второго группового этапа подопечные Сергея Шляпникова в трёх партиях обыграли команду Финляндии со счётом 3:0 (25:17, 25:19, 25:22). Самым результативным игроком матча стал диагональный сборной России Виктор Полетаев, на счету которого 17 очков (3 из них эйсы). 11 баллов принёс команде Юрий Бережко. 6 результативных блоков поставил Ильяс Куркаев», — говорится в сообщении в официальном аккаунте федерации волейбола России в Instagram.

Сборная России вышла в третий групповой этап. Жеребьёвка соперников в следующих матчах состоится сегодня в 12:00 по московскому времени.

На прошлой неделе стало известно, что двукратный олимпийский чемпион Роман Власов не будет участвовать в чемпионате мира по греко-римской борьбе — спортсмен получил травму на сборах и уже перенёс операцию.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.
 

Дарья Януш
Фото instagram.com/volley_rus

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления