NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Тепло и стиль встретились… в пальто!

Тепло и стиль встретились… в пальто!

Натуральный мех, флисовая подстежка, шерстяные ткани — элегантные секреты теплой осени

Думаете, что пальто заканчиваются в сентябре? Должно быть, вы давно не заходили в салон модной верхней одежды «Мир пальто». И зря! В октябре витрины магазина пополнились новыми утепленными моделями, и посмотреть здесь есть на что.

Felicita, «Электра Стиль», «Сезон» и другие российские и белорусские бренды представили пальто, в которые так и хочется укутаться морозным утром. Фасоны отражают все богатство фантазии дизайнеров: здесь и лаконичные модели для тех, кто любит одеваться построже, и затейливые варианты, дополненные легким облаком меховой горжетки для прирожденных кокеток, и пальто с авторской фурнитурой, где в каждой пуговке чувствуется аристократизм, — для тех, кому важно выглядеть дорого.

Салон «Мир пальто» особенно ценят за эксклюзивность нарядов. Здесь работают напрямую с

, поэтому все коллекции приходят небольшими партиями, а многие модели из ассортимента в других магазинах города просто не найти. Причем упор на дизайнерские модели талантливых русских и белорусских модельеров позволяет сохранить весьма привлекательный ценник.

Каждая модель шьется из теплых качественных тканей: итальянских, турецких, корейских, французских. С капюшоном или без, расклешенные или приталенные, дополненные искусственным мехом или натуральным (песец, норка, кролик, каракуль), — выбор велик, как и размерный ряд. Но главное, что в таком пальто сразу чувствуешь себя на все сто!

Прибавьте к этому скидки, которые «Мир пальто» предлагает регулярно, и устоять перед стильной новинкой будет сложно. К примеру, в октябре при покупке моделей от Dekka — 10 % от цены!

Заходите примерить пальто — и без теплой покупки не останетесь!

«Мир пальто»:

ул. Ватутина, 28«а», ТЦ «Подсолнух», 3-й этаж

тел. для справок: 8-961-846-1372, 8-923-129-3757

ООО «Винтаж», ОГРН 1085402022551; Новосибирск, ул. Красногорская, 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления