NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Сибиряки настолько суровы, что не простывают даже при -120

Сибиряки настолько суровы, что не простывают даже при -120

Шоковые температуры в криокапсуле ICEQUEEN помогут при многих заболеваниях и надолго сохранят молодость

Люди по своей сути теплолюбивые существа, и только немногим действительно нравится холодная погода. Но как бы ни было парадоксально, именно низкие температуры приводят человеческий организм в тонус, не дают ему болеть и стареть.

Экстремальный холод вызывает активную выработку эндорфинов и гормоноподобных веществ, нормализует крово- и лимфообращение, активизирует обменные и регенеративные процессы. Именно такое поведение организма и вдохновило ученых-медиков нв создание криокапсулы нового поколения ICEQUEEN, способной оказать лечебный эффект на множество заболеваний.

Курс лечения в ICEQUEEN помогает избавиться от артрита, остеохондроза, восстановить подвижность суставов после травм. Криотерапия эффективна в лечении гипертонической и ишемической болезни, хронической венозной недостаточности, варикозного расширения вен, мигрени, вегетососудистой дистонии и др. Эффективно лечит кожные заболевания и заболевания дыхательных путей. И так как низкие, шоковые температуры нормализуют обмен веществ, то ICEQUEEN применяют при лечении метаболического синдрома, ожирения и целлюлита. 10-15 процедур избавляют от 3–4 кг лишнего жира.

Медицинский центр «Международная академия здоровья» предлагает своим клиентам оздоровительные программы в криокапсуле нового поколения ICEQUEEN.

Процедура в криокапсуле — это две минуты при температуре от

до -160 градусов. Звучит экстремально? На самом деле вы даже не успеете простудиться, а вот организм активизирует все свои регуляторные центры и запустит работу по устранению «ошибок», то есть ваших болезней.

Более подробно ознакомиться с возможностями криокапсулы ICEQUEEN вы можете у сотрудников медицинского центра «Международная академия здоровья» по тел. 8-913-013-6985.

Медицинский центр «Международная академия здоровья»:

ул. Ватутина, 4

тел. 8-913-013-6985

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления