NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Самое важное в женской одежде — женщина, которая ее носит

Самое важное в женской одежде — женщина, которая ее носит

Салон женской одежды и аксессуаров MALINA представляет дизайнерские марки одежды и аксессуаров со всех уголков света!

У вас появилась уникальная возможность пополнить гардероб стильными нарядами, которые можно увидеть на страницах глянцевых журналов, на фотографиях мировых икон стиля, и при этом доступные каждому!

Совершив первую покупку, вы получаете скидку 30 %, вторую — 40 %, третью — 50 %.

Акция действует на весь ассортимент одежды и аксессуаров!

Первый месяц зимы обычно радует не только первым свежим снегом, но и праздничным настроением. Напомним вам для того, чтобы в новогодней кутерьме вы ничего не забыли, а может, что-то и вспомнили… что у нас началась рождественская распродажа!

Слово «распродажа» магически действует на каждого покупателя, и это неудивительно, ведь именно в период распродаж появляется возможность приобрести по вполне разумной цене уже давно приглянувшуюся, но недоступную прежде вещь. Главное — не пропустить счастливый момент, иначе ждать придется до следующего раза.

Распродажа женской одежды в новогодние праздники предлагает массу всевозможных рождественских скидок, акций и подарков. Есть категория женщин — и таких большинство среди покупательниц, которые просто обожают посещать магазины, где идет распродажа женской одежды. Многие из экономии, а некоторые — от твердой убежденности не переплачивать за «последний писк моды», считают разумным подождать появления новой коллекции.

Все мы хотим быть стильными и красивыми, поэтому выбираем для вас модную одежду и постоянно экспериментируем со стилем. Чтобы успеть за тенденциями моды, салон женской одежды и аксессуаров MALINA предлагает вам участвовать в акциях и распродажах. Женская одежда представлена в широчайшем ассортименте, ведь именно девушки являются заядлыми модницами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления