NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Помогите Деду Морозу выбрать подарок вашему ребенку

Помогите Деду Морозу выбрать подарок вашему ребенку

Уже согласовали с Дедом Морозом, что в эту новогоднюю ночь он положит под елку вашей любимой дочке?

Согласитесь, порой даже вам, самым близким людям, трудно придумать такой подарок, чтобы ребенок был не просто счастлив, но и удивлен. В первую очередь, это касается подарков для девочек, ведь не каждой маленькой принцессе так легко угодить.

Отправляйтесь в гости к Winx — в этом магазине есть абсолютно все, что только может пожелать девочка!

Ассортимент «В гостях у Winx» — это куклы, одежда, канцтовары, рюкзаки, бижутерия и всевозможные аксессуары от ярких брендов Winx и Monster High, любимых девчонками во всем мире. Все товары отличаются насыщенными цветами, позитивными принтами, качеством исполнения — они отвечают всем девчачьим требованиям, который только могут быть в юном возрасте.

К наступающему 2014 году «В гостях у Winx» появились еще и эксклюзивные новинки: наборы для творчества и косметические наборы. Перед ними не устоите даже вы! В наборы для творчества входит все необходимое для создания браслетов и других аксессуаров, с помощью них ваша дочка научится красиво и быстро плести косички, наносить макияж. Косметические наборы — это профессиональные чемоданчики, в которых все как у взрослых: тени, помада, блески для губ и многое другое, но вся косметика детская на натуральной основе.

Для самых творческих натур отличным подарком станет набор для создания собственного дизайна сумок и рюкзаков. В него входят специальные фломастеры и однотонные рюкзаки и сумочки. Их можно раскрасить так, как хочется, нарисовать любимых персонажей Winx и Monster High самостоятельно и ходить в школу с оригинальной вещью.

«В гостях у Winx» — магазин с подарками для тех, кто хорошо себя вел весь год!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления