NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Зимняя фигура растает в Slim Club

Зимняя фигура растает в Slim Club

Легкий способ «растопить» лишние килограммы на бедрах, животе и ягодицах доступен на Золотой Ниве

В воздухе уже чувствуется запах приближающегося лета. Солнце постепенно вытесняет с улиц холод и пасмурные серые будни. Однако за зиму природа «наградила» наше тело излишними килограммами, которые весьма комфортно устроились на бедрах, животе и ягодицах. «Зимняя» фигура больше не в моде! Но это не повод расстраиваться и морить себя голодовками и диетами.

На помощь придет международная сеть женских велнес-студий SlimClub. Занятия проходят в удовольствие, без физических перегрузок, а эффект избавления от целлюлита и лишних килограммов достигается без строгих изнуряющих диет. Все что от вас требуется — это прийти в клуб и отдохнуть! Принцип тренировок построен так, чтобы подарить каждой женщине не просто избавление от лишних килограммов, но и путем глубокого оздоровления организма придать внешности энергии и притягательности!

Секрет эффективности SlimClub заключается в уникальном велнес-оборудовании, разработанном с учетом особенностей женской фигуры. Помимо велнес-тренажеров в клубе можно посетить солярий, коллагенарий и кедровую бочку.

Также в клубе работает кабинет ручного массажа, где можно не только закрепить и усилить полученные результаты курсом общеоздоравливающего, антицеллюлитного или лечебного массажа, но и пройти процедуру пилинга или обертывания.

В помещении клуба работает Wi-Fi, что позволит вам во время или между процедурами зайти на любимый сайт или проверить почту.

Система работы велнес-студий SlimClub строится на основе домашнего уюта и отдыха. Приходя к нам, женщина чувствует себя бесценной и необыкновенной!

Действуют комплексные абонементы, индивидуальные программы, подарочные сертификаты от 1000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления