NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Принципиально новый подход к похудению со скидкой до 50&#160%

Принципиально новый подход к похудению со скидкой до 50 %

Забудьте про многочасовые тренировки в спортзале и про изнурительные диеты!

Wellness-студия Slimclub

Slimclub — это студия легкого фитнеса и коррекции фигуры! По многочисленным просьбам клиентов скоро состоится открытие второго клуба по адресу Красный проспект, 99! В честь этого события мы дарим вам грандиозные скидки от 30 до 50 % на все абонементы! Вы можете приобрести абонемент с открытой датой и прийти заниматься в любое время!

Инновационный баротренажер Vacuterm

Легкий фитнес — это система процедур на специальных велнес-тренажерах! Европейское оборудование уже много лет успешно используется в США, Германии и других странах! В наших клубах вы сможете заниматься только на самых новых и самых качественных тренажерах! А специальная система тренировок и индивидуальных программ ускорит желаемый эффект!

Роликовый массажер Bodyroll

Для занятий на велнес-тренажерах не требуется специальной подготовки, «умные» тренажеры сделают всю работу за вас: приведут мышцы в тонус, стимулируют кровеносную и лимфатическую системы. Каждый тренажер спроектирован с учетом особенностей женской фигуры для решения специфических проблем — лечение целлюлита, эффективного похудения, коррекции фигуры и оздоровления организма в целом.

Прессотерапия Balanser

Наши сертифицированные инструкторы и диетолог составят для вас индивидуальную программу тренировок и окажут любую помощь!

Подробности акции вы можете узнать у администраторов студий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления