NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Научитесь привлекать мужчин и жить вместе счастливо

Научитесь привлекать мужчин и жить вместе счастливо

Отдохните и раскройте все грани женственности в красивейшем месте на земле

Этому не учат в школах и в университетах! Впервые Академия женственности представляет самые лучшие тренинги в выездном формате: все тайны женственности в одном путешествии! Вас ждет великолепный отдых в живописных местах Горного Алтая, о мистической силе которого сложено много легенд, и основные тренинги Академии женственности в местах, наполненных гармонией красоты и любви.

Алтай — удивительное, загадочное и красивейшее место на земле. Свежий воздух, живописная первозданная природа, чистые воды, удивительно яркое сияние звезд и Луны, до которых можно дотянуться рукой. Академия женственности «Тайша» предлагает совместить великолепный отдых и самопознание, и дарит возможность прикоснуться к своим новым, скрытым ранее ресурсам и талантам.

В программе академии представлено 4 тренинга. На «Тайне женственности — обретение женской силы» вы познакомитесь природой женского начала, раскроете свою женственность и узнаете о магии женской силы, научитесь привлекать мужчин и строить с ними длительные отношения. На тренинге «Гармония женственности — секреты счастливых отношений» узнаете секреты счастливых жен, научитесь жить в гармонии и любви со своим мужем. «Таинства близости — искусство брачных покоев» — узнаете о техниках, энергетике и духовности интимной жизни. А на тренинге «Искусство чувственной любви - чувственный массаж» вы научитесь дарить наслаждение и наслаждаться самим. Подробно о каждой программе вы можете посмотреть на сайте www.taisha-center.ru.

Занятия будут проходить в комфортном современном зале с видом на живописный лес и на природе. Проживание на базе в уютных номерах. Питание изобильное и очень вкусное. К тому же вы можете выбрать удобные для вас даты путешествия. Первый заезд состоится 2–8 июля, второй — 6–12 августа.

Алтай — удивительное, загадочное и красивейшее место на земле. Свежий воздух, живописная первозданная природа, чистые воды, удивительно яркое сияние звезд и Луны, до которых можно дотянуться рукой.

Не сомневайтесь, что вы приедете другой… Женственной, манящей, умеющей дарить и принимать любовь. Вы удивитесь сами себе и удивите своих близких той внутренней красотой, которая расцветет внутри вас!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления