NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Секс: как деликатно отказать девушке

Секс: как деликатно отказать девушке

Она милая и умная. Приятная собеседница и не против провести с тобой ночь, о чем откровенно говорит ее взгляд. Да и в разговорах стремление перейти от слов к делу чувствуется. Но она абсолютно тебе не нравится. Не укладывается ее внешность в твои представления о женской красоте. И разделить с ней постель нет желания. Но и терять приятного собеседника не хочется.

Все, что тебе требуется, — это перевести ваши взаимоотношения исключительно на дружеские рельсы. Главное, чтобы она это поняла и смирилась с мыслью, что как друг ты гораздо ценнее и интереснее, чем как любовник.

Поэтому в момент, когда она готова плюнуть на приличия и пригласить тебя на бутерброд со взбитыми сливками, необходимо завести душевную беседу и пожаловаться подруге на тяжелую мужскую долю. Рассказать, какие нехорошие женщины, и попросить совета. Она станет тебя успокаивать, жалеть и оберегать. Сработает инстинкт, и ты станешь объектом материнской любви и заботы.

Если такой вариант не помогает, надо переключить ее внимание на других мужчин. В баре или на улице обрати ее внимание на постороннего и спровоцируй обсуждение его внешнего вида или забавной походки. Но сам не переусердствуй, иначе она примет тебя за гея. Зачем тебе такая репутация? Есть очень интересная игра: оценивать посторонних людей, не принимая во внимание их внешние качества. Это помогает отвлечь ее от твоей персоны и снять ненужное напряжение.

Третий вариант — переведи разговор в плоскость своих деловых проблем. Не обязательно рассказывать истинные истории, достаточно будет и полуправды. Начни и постарайся делать это как можно скучнее. Сам факт доверия ей польстит, но она быстро заскучает и наверняка откажется слушать. А желание заполучить тебя пройдет само собой.

И последний вариант — заинтересуй ее каким-нибудь интересным деловым предложением. Пока вы будете обсуждать возможные перспективы, сексуальное возбуждение уступит место азарту извлечения прибыли, и тебе перестанет грозить опасность отгрызать себе утром руку, чтобы не разбудить спящую подругу.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления