NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она Не можете найти причину болезни? Что делать?

Не можете найти причину болезни? Что делать?

Как быть, если боли беспокоят, но не знаешь, где искать источник неприятных ощущений? В условиях поликлиники не удается установить диагноз? Обращайтесь за помощью к специалистам Дорожной клинической больницы, медицинского учреждения, уже давно зарекомендовавшего себя как надежная клиника, способная каждому пациенту представить качественную, оперативную и современную медицинскую помощь.

Отличительной особенностью терапевтического отделения является подход к организму человека как к целостной системе, где все взаимосвязано и изменения в структуре и функциях одного органа приводят к нарушению хрупкого равновесия здоровья человека.

В терапевтическом отделении стационара вам обеспечат всестороннее обследование и комплексное лечение у специалистов различного профиля. Широкие диагностические возможности (компьютерная, ультразвуковая, эндоскопическая диагностика, все виды лабораторных исследований) позволяют определить характер существующего заболевания, его первопричину, а также параллельно выявить другие недуги и в последующем отслеживать их в динамике. На основе установленного диагноза определяется индивидуальная лечебно-оздоровительная программа с применением современных медикаментов и методик, все обследования можно провести за 2-3 дня, без длительного отрыва от работы.

Дорожная клиническая больница:

Владимировский спуск, 2а;

тел.: (383) 229-22-86;

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления