перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске за 82 миллиона продают квартиру с люстрой из черного хрусталя

Переехав в квартиру с готовым ремонтом трудно чувствовать её своей.
27 апреля, 14:26
Больше на офисное помещение похоже, как можно в жилом помещении использовать белые и черные цвета, это же раздражающее сочетание
27 апреля, 14:34
А на черном вообще, каждая пылинка видна. Терпеть не могу черный цвет в интерьере. Это всё ОТТУДА пришло... А у наших своих мозгов нет, чтобы понять, что это уродливо выглядит в квартире.
27 апреля, 14:36
27 апреля, 14:34
А на черном вообще, каждая пылинка видна. Терпеть не могу черный цвет в интерьере. Это всё ОТТУДА пришло... А у наших своих мозгов нет, чтобы понять, что это уродливо выглядит в квартире.
Согласен
Гость
27 апреля, 15:18
27 апреля, 14:34
А на черном вообще, каждая пылинка видна. Терпеть не могу черный цвет в интерьере. Это всё ОТТУДА пришло... А у наших своих мозгов нет, чтобы понять, что это уродливо выглядит в квартире.
у нас вообще думать не приучают. что модно..
27 апреля, 16:40
Как-будто гостиничный номер. Чтобы жить, потребуется перепланировка и новый ремонт.
27 апреля, 19:46
Как говорил Винн-Пух: - "Это "Жжжж" не с проста". Что то очень много стали выставлять "элитного" жилья на продажу. Что то ожидается?
Гость
27 апреля, 13:53
За такие деньги куплю в Москве или Бангкоке.
27 апреля, 16:21
Боюсь, что в центре Москвы такая квартира обставленная итальянской мебелью будет стоить 200 - 500 млн. рублей.
27 апреля, 16:41
В Москве НЕТ. Абсолютно. Там цены в разы больше.
Гость
27 апреля, 14:09
Пусть помечтает, я и ляма не дам за это щасте 😎
Гость
27 апреля, 14:20
Гость, дак у вас его и нет.
Гость
27 апреля, 15:38
Гость
27 апреля, 14:20
Гость, дак у вас его и нет.
нуеслипбыл
27 апреля, 14:31
Всё черное, полы черные. Ужас какой то... Как после пожара.
Гость
27 апреля, 14:15
Вместе с квартирой покупатель получит контакты уборщицы, которая убирала квартиру. А контакты покупаля перейдут к налоговикам, Росфинмониторингу и голодным силовикам.
27 апреля, 13:54
Кому эта пыль и бетон интересны. Я на Пирогова 34 за 220млн продаю квартиру на 12-ом этаже. Вокруг лес, тишина, рядом море и ботсад, научный и IT кластеры.
Гость
27 апреля, 14:14
весьма печально будет туда прилет словить, так то тузик
Гость
27 апреля, 14:42
А чего ты не уехал в так называемые Нормальные Страны?
Гость
27 апреля, 15:04
А ягель ты где хранишь?
Гость
27 апреля, 13:53
В таких интерьерах не походишь дома в трениках и шлепанцах. Вот и придётся новоселам ходить дома в домашнем смокинге
Гость
27 апреля, 17:25
Сейчас местные комментаторы, живущие в деревне, и ходящие в туалет на улицу, напишут что такая квартира отстой
27 апреля, 18:43
Не квартира, а зал приёмов или фотостудия.
Гость
27 апреля, 15:55
Зачем оно тут в этом климате за 82 миллиона? Хоть в 1000 квадратах живи всё равно на грязную улицу идти и пылью дышать
Гость
27 апреля, 14:41
лимон зелёных за квартиру в Сибири??? Да столько бабла в тёплом комфортном заграничье на всю жизнь хватит!
27 апреля, 16:42
смотря на какую жизнь.
Гость
27 апреля, 15:16
Такое чувство, что там никто не живет. Так всё идеально чисто, розовенькие полотенчики красиво разложены, ничего лишнего, даже в детской.
Гость
27 апреля, 18:50
Ну, не для того они делали ремонт, чтобы жить
Гость
27 апреля, 13:56
Правильно делают. Купили в лизинг отремонтировали и продают. Прибыль 50 %
Гость
27 апреля, 13:57
как читинская квартирка поживает
Гость
27 апреля, 14:02
Фермер купит какой-нибудь. Сначяло вырастит 500 мясных коров. Примерно 500 коров столько стоят
Гость
27 апреля, 14:07
В св- иннарник вже не ходят поезда. В св- иннарник не летают самолёты. Св- иннарнику корячится ((🌟)) И бесконечные ракетные прилёты.
Гость
27 апреля, 16:17
Целых три комнаты на 270 квадратов. Вау.
Гость
27 апреля, 16:16
В каталоге люстр Леруа пишут "подходит для низких потолков". Так вот, эта не подходит.
Гость
27 апреля, 16:18
За эти деньги можно трешку с мебелью в Майами купить с видом на океан, с бассейном, зоной барбекю, спортзалом, прачечной, машиноместом, кинотеатром/игровой комнатой для жильцов, еще и на форд гт останется.
Гость
27 апреля, 19:48
И с зонированием плохо, и с меблировкой худо......
Гость
27 апреля, 22:43
Да, неужели не цыганский барокко?
Гость
27 апреля, 15:11
бегит народ с пылесибирска с комарами )))
Гость
27 апреля, 17:24
Судя по количеству новых домов. Наоборот едут)))) Судя по ценам на новосибирские квартиры, едут богатые))))
Гость
27 апреля, 19:53
Гость
27 апреля, 17:24
Судя по количеству новых домов. Наоборот едут)))) Судя по ценам на новосибирские квартиры, едут богатые))))
Прально ты написал - наоборот едут!
Гость
27 апреля, 13:58
Место элитное, ремонт похоже качественный и со вкусом ( что очень не часто бывает) , так что купят
Гость
27 апреля, 20:50
Гость, притупят.
Гость
27 апреля, 15:21
дизайнера на мыло .. детская халат висит на высоте для взрослого. раковина -высоко, глубоко неудобно. для этого скамеечка? так проще убиться, чем руки помыть.. в итоге большой неуютный коридор для 3х человек столько диванов и столов...
Гость
27 апреля, 14:00
Одна пьянка-гулянка и от всего блестящего останутся осколки и кровь повсюду. Не практично.
Гость
27 апреля, 14:45
за 18900000 готов купить деньги сразу! Вопрос сколько собственников?
Гость
27 апреля, 15:11
я бы купил но я в очереди стою на кассе .....
Гость
27 апреля, 15:12
Деблокирование кота в целом успешно
Гость
27 апреля, 16:35
хрусталь бывает или блестящий или в саже
Гость
27 апреля, 17:03
Мне кажется, вместо строительства детских садиков - муниципалитет может покупать такие квартиры.
Гость
27 апреля, 18:18
Что за прорыв на рынке дорогущей недвиги? Ожидают, что скоро притянут?
Гость
27 апреля, 23:58
Уж очень низко жта люстра висит. Видимо, потому и продают))))
Гость
27 апреля, 15:12
вызывающе ! я бы такое не надела ....