NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость На острове Пхукет можно приобрести экологичное жилье с рассрочкой и скидкой почти в 2 млн рублей

На острове Пхукет можно приобрести экологичное жилье с рассрочкой и скидкой почти в 2 млн рублей

Строительство идет быстрыми темпами — планируется к сдаче уже в сентябре 2023 года

Фасад спроектирован так, что солнечные лучи не попадают напрямую в комнаты

Эта акция стала завершающей среди всех, которые проводились с Serene Condominiumum Phuket акцией в нынешнем году. Осталось пять квартир.

Коротко о представителе. Компания ГЖА.рф, входящая в группу компаний CMP Group, имеет филиалы по всему миру и более 20 — в России. Она ежегодный победитель международных конкурсов «Гемма», четырежды номинант «ГЕММА – лучшие товары и услуги», признана одним из лучших агентств в Таиланде Thailand property awards – 2021, одна из лучших международных компаний в Сибири 2020 «Авторский проект»; Dot Property Thailand Awards на протяжении более чем 15 лет неустанно продолжает поддерживать высокий уровень качества обслуживания.

Комплекс утопает в зелени
Зеленое оформление комплекса снаружи
Зеленое оформление комплекса снаружи
А так он оформлен изнутри здания
1 из 4
Комплекс утопает в зелени

О всех преимуществах проекта. Титулованный кондоминиум и надежный застройщик Serene Condominium Phuket. Его главное достоинство — экологичная концепция заботы об окружающей среде как в строительстве (на каждое одно срубленное дерево компания-застройщик посадит два), так и в самом оформлении: озеленении снаружи и внутри помещения.

Место отдыха на балконе

Sеrene Condominium — это совершенное ноу-хау на острове: солнечные панели, экологичные материалы, сбор дождевой воды для полива растений и хозяйственных нужд, шумоизоляция. Фасад спроектирован так, что солнечные лучи не попадают напрямую в комнаты квартир, что сказывается непосредственно на работе кондиционера.

Комплекс оснащен бассейном

И тут продумано все до мелочей: потолки в общественных зонах выполнены из специальных экоматериалов, из всех квартир начиная с третьего этажа открывается вид на море, шаговая доступность для двух пляжей острова: Сурин и Бангтао. Современный комплекс будет оснащён всем необходимым для комфортного отдыха: тремя бассейнами, спа-центром с сауной и массажным кабинетом, собственным рестораном.

Прекрасный вид открывается из огромного окна
За окном — терраса
1 из 2
Прекрасный вид открывается из огромного окна

Самая важная часть — цифры. Акция может закончиться, еще до того как вы дочитаете эту статью, так как в ней участвует всего пять квартир. Стандартная стоимость апартаментов в кондоминиуме Serene начинается от 9 320 740 рублей. Вкусная скидка — 22%. Вы можете уже сейчас стать счастливым обладателем, предоставив минимальный взнос от стоимости в 30%. Оставшуюся сумму можно платить ежеквартально и осуществить по факту планового строительства, возможен также персональный график оплаты.

Елена Лозовая
тел. +66 93-555-8363
87/81 Moo7, Раваи, Пхукет, Таиланд
отдел продаж ГЖА.рф

За подробностями обращайтесь в один из офисов управляющей компании ГЖА.рф, которая своими представительствами уже окольцевала земной шар.

Светлана Сюзяева
тел.: +7-913-937-36-47, 8-800-350-77-88
ул. Зыряновская, 63
ГЖА.рф

Если у вас рубли и вы волнуетесь, как перевести деньги, то вам необходимо произвести наличным или безналичным расчетом в рублях в головном новосибирском офисе ГЖА.рф и получить право собственности на объект недвижимости в Пхукете.

ГЖА.рф:
ул. Зыряновская, 63, офис 516
тел.:+7-983-121-43-03, 8-800-350-77-88 (бесплатный номер по России)

Жилье реализуется только по договорам купли-продажи. Рассрочку предоставляет Serene Surin Co., Ltd.

Предложение действует с 01.03.2022 по 09.05.2022.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления