NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Продажи нового дома в Железнодорожном районе бьют рекорды: за два месяца новосибирцы выкупили 45% квартир

Продажи нового дома в Железнодорожном районе бьют рекорды: за два месяца новосибирцы выкупили 45% квартир

Новый жилой комплекс назван в честь сибирской реки

Спустя два месяца после старта продаж нового ЖК «Енисей», расположенного в центре Железнодорожного района, было реализовано около 45% квартир, а к концу года этот показатель уже превышает половину представленного ассортимента.

Такие результаты были достигнуты за счет нескольких факторов, одним из которых является имя застройщика — а это одна из самых крупных, надежных и проверенных временем компаний «Сибмонтажспецстрой». Важную роль играют привлекательная локация в центре города, в тихом спальном жилмассиве, и приемлемые цены начального этапа строительства.

Не стоит забывать, что высокие темпы продаж также стимулируются множеством выгодных предложений и специальных программ жилищного кредитования от банков: ПАО Сбербанк, АО Альфа-банк, АО «Россельхозбанк», АО «Райффайзенбанк». Это низкие субсидированные ставки, «семейные» программы, использование материнского капитала и т.д.

Основными преимуществами дома покупатели считают достаточно редкий для новых строящихся объектов конструктив из кирпича, небольшое количество квартир на этаже, трехметровые потолки, закрытую территорию, подземный паркинг и премиальную дизайнерскую отделку подъездов.

Продуманные эргономичные планировки разнообразных типов и площадей, безусловно, сыграли немаловажную роль в высоких показателях реализации объекта.

Квартиры будут сдаваться под чистовую отделку: стяжка с шумоизоляцией, ровные оштукатуренные стены, розетки и выключатели, биметаллические радиаторы, качественные и красивые входные двери. В увеличенные оконные проемы устанавливаются кешированные рамы с современными стеклопакетами.

В начале 2021 года ожидается плановое повышение цен на квартиры. Чтобы успеть приобрести желаемую планировку, пока она есть в наличии по цене начального этапа строительства, можно связаться с отделом продаж ЖК «Енисей» и получить исчерпывающую консультацию и помощь специалистов.

Строительство ведется в строгом соответствии с Федеральным законодательством в области строительства и 214-м Федеральным законом о долевом строительстве. Все разрешительные документы размещены в свободном доступе на сайте объекта.

Застройщик планирует завершить строительство дома примерно за год, а это значит, что в первом квартале 2022 года вы сможете получить ключи и приступить к обустройству своей новой квартиры.

Команда ЖК «Енисей» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть ваш дом будет не только вашей крепостью, но и местом, где тепло сердцу!

Отдел продаж
ул. Крылова, 36, 12-й этаж, офис 125
тел. +7 (383) 3-671-671
жк-енисей.рф

Застройщик ЖК «Енисей» — ООО СЗ «Енисей». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления