NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Зеленый оазис в центре Затулинки: на левом берегу появится красивая новостройка с парком у подъезда

Зеленый оазис в центре Затулинки: на левом берегу появится красивая новостройка с парком у подъезда

На первом этаже откроют детский сад, а во дворе-парке высадят более 8 видов деревьев

Левобережцам повезло: скоро на Затулинке станет одним парком больше. Его разобьют прямо под окнами дома яркого жилого комплекса «Зоркий». Эта новостройка заинтересовала многих, особенно ее оценили семейные люди: «двушки» и «трешки» в ЖК повышенного комфорта обойдутся в ипотеку не дороже съемного жилья — от 10 930 рублей в месяц.

Зеленый оазис в центре Затулинки

Белоснежная высотка из кирпича с витражным остеклением станет первым домом бизнес-класса среди серых панелек. Основная фишка ЖК — большой двор-парк. Новосибирцы часто жалуются, что новое жилье сдается с «лысой» территорией: ни деревца, летом негде спрятаться от жары. Но в «Зорком» все по-другому: высадят яблони, ели, березы, барбарис, проложат аллеи и поставят скамейки.

Застройщик — за безопасность

Малышей можно будет отпускать гулять на детскую площадку самостоятельно. Все благодаря закрытой территории: зайти внутрь комплекса смогут только собственники квартир и их гости. По периметру установят камеры наблюдения и избавят жителей от стихийных парковок, вместо них появится большой паркинг, а сам двор будет закрыт от проезда машин.

Кроме того, застройщик запланировал универсальную спортивную площадку для детей и взрослых. Каждый житель сможет устроить футбольный турнир, покататься на роликах или самокате.

Все необходимое — рядом с домом

В самой новостройке откроют супермаркет, фитнес-центр и садик. А вот рядом с комплексом уже есть все, что нужно для жизни, — школы и детские сады, магазины, парк аттракционов и так далее.

Квартира в ипотеку от 5% годовых

Двухкомнатные квартиры в «Зорком» просторные: минимум 52 квадрата! Такая «двушка» обойдется в 2 470 000 рублей. Жилье можно приобрести в ипотеку, а в качестве первоначального взноса использовать материнский капитал. Для многодетных семей действует специальная ставка — от 5%.

Успейте купить квартиру на этапе строительства в одном из самых перспективных жилых комплексов левого берега!

ООО «НН-Строй»:
тел.
+7 (383) 315–61–32
зоркий-нск.рф
Vk
Instagram

Застройщик: ООО «НН-Строй», проектная декларация на сайте зоркий-нск.рф.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 9,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Стоимость квартиры 1 305 000 рублей, платеж от 10 930 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления