NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость Сколько можно покупать голые стены?

Сколько можно покупать голые стены?

По запросу «новостройки» поисковые системы выдают более 800 организаций, ведущих или заканчивающих строительство объектов

Тысячи вариантов квартир разной степени готовности в любом районе города ждут своего покупателя. Есть выбор дорогого и дешевого жилья в домах с «архитектурными излишествами» и в типовых зданиях.

И все эти тысячи квартир, сотни тысяч квадратных метров жилья за малым исключением встречают покупателей голыми стенами и серыми щерблеными потолками.

Почему голые стены стали нормой? Почему людям нестроительных специальностей приходится вникать в вопросы выравнивания стен и прокладки кабеля? Разве в XXI веке естественно, что учитель или полицейский, врач или торговец сладостями, приходя с работы, должны надевать спецовку и брать в руки шпатели и кисти, молотки и перфораторы? Неужели все это должно быть интересно обычному горожанину?

В народе даже устоялось выражение: ремонт в новой квартире. Как будто требуется починка новому чайнику или покраска «лабутенам». Ведь, если задуматься, новое не может требовать ремонта! А новостройка по-хорошему должна ждать покупателей, как куколка в магазине игрушек — яркая и нарядная!

Строители домов на окраине города уже пришли к пониманию, что продавать голые стены нелепо, жилье должно радовать будущих владельцев с первого взгляда. А вот в центре города такой подход еще в диковинку — новые квартиры ждут покупателей и их «карманных» инженеров, прорабов и маляров. Такая отделка квартир превращает весь дом в многолетнюю «благоухающую» краской и тарахтящую западню.

Но ведь должно быть по-другому!

Можно и в новостройке не только покрасить стены. Можно сделать если и не дизайнерскую, то качественную отделку, обеспечить комфортом тех, кто заплатил за это жилье немаленькие деньги. Как сделал, например, застройщик комплекса «Парк Резиденс».

Наконец-то!

В «Парк Резиденс» на улице Тургенева, 76, сдача которого произойдет в июне 2017 года, уже сейчас можно выбрать полностью готовое к проживанию жилье. Не под ключ в привычном понимании многих застройщиков, а максимально укомплектованное всем необходимым вплоть до занавесок, декора и чайных ложечек!

Более того, опция отделки и меблировки подразумевает техническое оснащение. Новенькие телевизор, печка и стиральная машина уже будут ждать хозяев в обставленных встроенной мебелью комнатах со шторами. И это не бросовый технический продукт, а полноценные современные гаджеты с гарантией, способные обеспечить комфорт и досуг любого горожанина.

Нелишне будет напомнить, что весь этот продуманный и выверенный дизайнерами интерьер можно приобрести в ипотеку по единой ипотечной ставке от банков-партнеров.

Что еще?..

Ах да! До 30 июня в «Парк Резиденс» идет летняя распродажа площадей. По акции можно купить однокомнатные от 2,25 млн рублей и двухкомнатные от 3,09 млн рублей, а также офисы от 2,35 млн рублей. Для сравнения с предложениями рынка цены указаны в общепринятом формате — под самоотделку.

Самое время решить личный квартирный вопрос и поучаствовать в действительно уникальном проекте, сочетающем в себе преимущества многих новостроек и дополнительно один большой плюс — здесь можно справлять новоселье в день получения ключей от застройщика!

«Парк Резиденс»,

отдел продаж:

тел. 8 (383) 319-1-319

Застройщик: ООО «ВКД-Проект».

Проектная декларация размещена на сайте паркрезиденс.рф.

Ипотеку на приобретение квартир предоставляют: ПАО «ВТБ 24», ПАО «Транскапиталбанк», АО «КБ ДельтаКредит», ПАО «Банк Левобережный».

Рассрочку на апартаменты предоставляет застройщик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления