NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Новосибирцы страхуются при покупке квартиры

Новосибирцы страхуются при покупке квартиры

Центральное Агентство Недвижимости предлагает новосибирцам новую услугу

Каждая пятая сделка с недвижимостью проходит дополнительную процедуру юридической оценки рисков — такова внутренняя статистика Центрального Агентства Недвижимости по использованию клиентами услуги «Абсолютная уверенность». Как же новосибирцы страхуются, покупая квартиру?

«При заключении каждой сделки на покупку недвижимости мы проверяем весь пакет документов на соответствие требованиям регистрирующего органа. В этом случае мы отвечаем за то, что пакет документов будет принят на регистрацию, — рассказала юрист Центрального Агентства Недвижимости Ольга Шестакова. — При заключении договора о проведении дополнительной правовой экспертизы (услуга "Абсолютная уверенность") мы проверяем не только комплектность документов, но и выявляем риски, связанные с приобретением конкретного объекта недвижимости. В том числе возможные проблемы, связанные с личностью продавца, например законность его владения данным объектом».

Услуга Центрального Агентства Недвижимости «Абсолютная уверенность» — это проверка документов командой экспертов агентства. Клиент — покупатель недвижимости получает свидетельство материальной ответственности агентства за результат этой экспертизы. Агентство гарантирует возмещение причиненного ущерба в случае возникновения посягательства на права нового собственника недвижимости. Юристы агентства будут защищать права клиента в суде, а в случае утраты прав владения квартирой агентство возместит ее полную стоимость.

Свидетельство о материальной ответственности, выдаваемое Центральным Агентством Недвижимости покупателям услуги «Абсолютная уверенность», действует весь срок владения клиентом приобретенным объектом.

Центральное Агентство Недвижимости:

Больше информации об услуге — www.centralnoe.ru/uverennost

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления