NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость Разрешите доложить: жить классно!

Разрешите доложить: жить классно!

Чем и, главное, как будут жить будущие новоселы комплекса «Стрижи на Родниках»?

Строительство нового жилого комплекса «Стрижи на Родниках» идет полным ходом. Со смотровой площадки видно, как растут будущие дома — меньше чем за 2 месяца выполнили все подготовительные работы и заложили фундамент.

Новый жилой комплекс скоро будет встречать своих жильцов. Прогулка по микрорайону взбодрит и порадует — дом растет ударными темпами, а вокруг столько всего интересного, а главное, в шаговой доступности. Но наверняка у многих появились вопросы о доме и территории. Ответы читайте в материале Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ».

Сейчас добираться до стройплощадки и отдела продаж будущим жителям микрорайона стало значительно проще: застройщик уже провел освещение к объекту, а дорогу заасфальтировал. Сам микрорайон «Родники» — это светлое пространство, которое застраивается относительно недавно. И здесь действительно приятно находиться и, что немаловажно, жить. Особенно, если речь идет о ЖК «Стрижи на Родниках». Прогуляйтесь по окрестностям. Нет, это займет немного времени, ведь все важное — рядом, буквально в нескольких минутах ходьбы.
Транспортная доступность жилого комплекса — один из актуальных вопросов, который волнует будущих жителей «Стрижей на Родниках».
Уже сейчас полным ходом идет расширение Мочищенского шоссе, а проект расширения Красного проспекта в прямом смысле коснется «Родников»: новый участок центральной улицы соединит деловую часть города и микрорайон, и жители ЖК «Стрижи на Родниках» будут быстро и комфортно добираться до дома.
Кстати, рядом с ЖК «Стрижи на Родниках» удобно расположены остановки, и уехать в центр города можно буквально в течение 5 мин.: именно за этот период на остановку пришло 2 маршрутки и 3 автобуса.
Все важные объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности от жилого комплекса «Стрижи на Родниках». Начнем с самого главного: школ и детских садов. И если представить, что вы выходите из подъезда одного из домов ЖК «Стрижи на Родниках», то до школы или детского сада рукой подать. Кроме того, еще один детский сад появится совсем рядом с комплексом.
Естественно, здесь есть несколько школ на выбор. Внимание привлекает находящаяся в непосредственной близости от ЖК «Стрижи на Родниках» средняя общеобразовательная школа № 211. Огороженная территория, спортивная площадка и красивое здание даже вызвали ностальгические чувства: захотелось собрать рюкзак и отправиться учиться. Сюда смогут ходить на учебу маленькие и большие «стрижата». Беспокоиться за ребенка, как видите, не стоит: и школа, и детсад — в шаговой доступности от ЖК «Стрижи на Родниках».
Через дорогу (ул. Тюленина) находится городская поликлиника № 29. Само здание вызывает только положительные эмоции — выглядит привлекательно и по-современному. Кроме этого, в 5-10 мин. ходьбы от ЖК «Стрижи на Родниках» — 4 стоматологии, 2 медицинских центра и более 10 аптек.
Пройдите немного назад к жилому комплексу «Стрижи на Родниках». По пути встретится большая ледовая арена «Родник». Отличное место для семейных выходных, и совсем недалеко от дома.
Если прогуляться вверх по улице, то можно попасть в ТЦ «Кристалл», где находится один из крупнейших фитнес-центров Новосибирска. Один из самых важных вопросов для будущего жителя ЖК «Стрижи на Родниках» — доступность продуктовых магазинов и супермаркетов. В шаговой доступности — «Лента», «Ашан» и более 10 небольших универсамов.
Спуститесь вниз по улице Тюленина. Немного поодаль строится православный храм во имя святого апостола Андрея Первозванного. Центр города словно переехал поближе к ЖК «Стрижи на Родниках». Только представьте себя будущим жителем ЖК «Стрижи на Родниках»: из уютного микрорайона — на любимую работу, а вечером всей семьей снова вместе. Скорей бы!
А каков сам жилой комплекс «Стрижи на Родниках»? В квартирах высота потолков около 2,7 м, лоджии под ключ. Сами дома строятся по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением. В ЖК «Стрижи на Родниках» сделают сквозные подъезды и изолированные внутренние дворы. Это значит, что сама внутридомовая территория будет свободна от транспорта, а внешняя часть двора — удобна для подъезда и разгрузки автомобилей. В каждом подъезде — по 2 грузопассажирских лифта. На территории ЖК «Стрижи на Родниках» будет построена подземная парковка на 170 мест. Размер парковочного места (3 х 5,4 м) будет позволять поставить машину крупных габаритов. Парковка будет теплой и охраняемой. Также в непосредственной близости будет располагаться открытая наземная парковка на 135 машино-мест. Охрана, видеофиксация и… фонтан, спортивные площадки, несомненно, порадуют будущих жителей ЖК «Стрижи на Родниках». Таким образом, вместе с развитой с инфраструктурой вы получаете жилье эконом-класса с опциями бизнес-класса.
Уже открыты продажи во всех 3 домах в «Стрижах на Родниках». Обращаясь в Федеральную риэлторскую компанию «ЭТАЖИ», вы получаете помощь в покупке квартиры в новостройке. С вами работает специалист по недвижимости, который помогает подобрать наиболее привлекательный вариант, ведет весь процесс сделки — с самого знакомства и до получения договора долевого участия (ДДУ). В офисе компании «ЭТАЖИ» также находится представитель застройщика, который может помочь при выборе варианта. Приходите выбирать дом вашей мечты!
Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-33-30

е-mail: info@nsk.etagi.com

novosibirsk.etagi.com


Вступайте в группу «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, в «Твиттере»: twitter.com/etagi_nsk и в «Одноклассниках»: ok.ru/etaginsk


Застройщик: ГК «Стрижи» (ООО «Квартал»)

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте strizhinarodnikah.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления