перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новую начальницу по соцполитике назначили в новосибирскую мэрию

Новую начальницу по социальной политике назначили в новосибирскую мэрию. Главой департамента стала Ольга Потапова, которая была заместителем министра труда и социального развития региона. Распоряжение о назначении подписал сегодня мэр Новосибирска Максим Кудрявцев. До назначения в мэрию Ольга Потапова работала в государственных и муниципальных органах власти. В 2011–2017 годах — в министерстве социального развития Новосибирской области. С 2017 года — заместитель министра труда и социального развития Новосибирской области.

13 сентября, 12:00
Какие достижения на прошлой работе? Если никаких то зачем она тут?
13 сентября, 10:17
есть еще айфоны? подарите барышне
Гость
13 сентября, 10:35
сегодня дарим айфон, а завтра дарим спортивный костюм и баул для вещей. Сумочки гуччи слишком не практичные в суровых условиях
Гость
13 сентября, 12:57
Гость
13 сентября, 10:35
сегодня дарим айфон, а завтра дарим спортивный костюм и баул для вещей. Сумочки гуччи слишком не практичные в суровых условиях
😂😂😂
13 сентября, 16:09
"..Окончила ...педагогический институт, прошла профессиональную переподготовку в Сибирской академии государственной службы..." 1. На каком факультете педагогического института можно получить специальность "специалист по социальной политике"? Разве что "воспитатель дошкольных учреждений". 2. А "переподготовка" в чём заключалась? "воспитатель больших дошкольных учреждений"? Вот если бы поработала на предприятии цеховым профоргом, наработала бы навыки "общения" с заводским профкомом, городским...Вот тогда можно было рассматривать кандидатуру, чтобы поработала на районе... Остаётся только мечтать...
Гость
13 сентября, 09:46
Недалекие,правильно пишется-начальник,даже если это женщина!
13 сентября, 10:12
сплошное бабское управление хехе
Гость
13 сентября, 11:07
Потом удивляемся, что бардак в городе
13 сентября, 09:55
По 2 раза одно и то же не повторяете?
Гость
13 сентября, 09:45
сообщзите сразу сколько у нового мэра любовниц ну чтобы знать сколько он еще пристроит
Гость
13 сентября, 11:30
Если бы это он был такой силач. Это же всё женщины его сюзеренов.
Гость
13 сентября, 13:38
Гость
13 сентября, 11:30
Если бы это он был такой силач. Это же всё женщины его сюзеренов.
которых надо удовлетворить...
Гость
13 сентября, 10:03
Да не мэр этот персонаж. Жители муниципалитета за него не голосовали на выборах. Максимум глава администрации, поэтому и тащит всех близких женщин чиновников из администрации региона.
Гость
13 сентября, 10:49
А что он ещё умеет делать, кроме как назначать женщин из администрации области? Мосты когда закончат? Водоотводы на дорогах в городе сделают?
Гость
13 сентября, 11:07
вы не правы, это не то...
13 сентября, 11:10
Водо что? Ливневки, это называется ливневки!
Гость
13 сентября, 11:33
13 сентября, 11:10
Водо что? Ливневки, это называется ливневки!
А бывают ещё канавы и лотки. В низинах можно сделать аварийный сброс. Ливневка никогда не справиться с залповым ливнем.
Гость
13 сентября, 11:10
Обычно тот руководитель, кто себя окружает сплошными женщинами, относится к той категории мужчин, которые предпочитают машины с задним приводом, при этом кататься предпочитают исключительно в качестве пассажира :)))
Гость
13 сентября, 11:21
Точно, у нас в коллективе такой директор. Набрал одних девок за последние 12 лет. Из мужиков осталось 3 человека в офисе, остальные 20 человек женщины. И он большой любитель заднего...
Гость
13 сентября, 13:23
Да ладно? 😳🤦‍♀️🤦‍♂️ Неужели в мэрии то, о чем я сейчас подумал?
Гость
13 сентября, 13:40
Гость
13 сентября, 13:23
Да ладно? 😳🤦‍♀️🤦‍♂️ Неужели в мэрии то, о чем я сейчас подумал?
вы оба из меринов?
Гость
13 сентября, 09:48
////Недалекие,правильно пишется-начальник,даже если это женщина!
Гость
13 сентября, 11:08
это потому что статью бабища писала
Гость
13 сентября, 10:34
ну о каком упровлений можно говарить городом оно и видно полная разруха пробки издевательство над людьми но зато сумачки деор оно и панятно какое упровления может быть за сто тысячь сумачка та тока за эту цифру можно сажать на электро стул за сумачку 100 тысячь у нармального еловека в голове не уложеться такая цифра
Гость
13 сентября, 10:55
если голова маленькая
Гость
13 сентября, 12:22
команда пыхтина . клейма ставить негде.
Гость
13 сентября, 13:25
"Любишь медок - люби и холодок" (с) из кинофильма Брат. И кстати, Пыхтинские до сих пор все любители пасек?
Гость
13 сентября, 09:50
Она тоже будет коллекционировать шляпки от Dior ?
Гость
13 сентября, 09:47
/////Недалекие,правильно пишется-начальник,даже если это женщина!
Гость
13 сентября, 12:59
Заклинило?
Гость
13 сентября, 09:47
//Недалекие,правильно пишется-начальник,даже если это женщина!
Гость
13 сентября, 09:52
мэр выполняет постановление мишустина по привлечению баб в руководство это будет фиаско
Гость
13 сентября, 09:56
Это уже совсем не смешно!
Гость
13 сентября, 10:04
Зачем людям о мэре за которого они не имеют право голосовать. Это демократия?
Гость
13 сентября, 10:13
До Люксе от мэрии или от обл правительства ближе?
Гость
13 сентября, 10:21
А какой толк от этой мэрии, разгонять надо а не набирать, у нас в стране и так дармоедов хватает.
13 сентября, 10:19
Удачи и успехов!!
Гость
13 сентября, 10:19
будет брать
Гость
13 сентября, 10:32
начальник без портфеля . ну я к тому ...как можно вести социальную политику с нищим бюджетом ??
Гость
13 сентября, 10:31
Она симпатичная или страшненькая? Где фото?
Гость
13 сентября, 10:51
такое впечатление, что в длительную экспедицию собирают команду..... а пока никакой ответственности за дела в городе. Но это не пройдет, за своего назначенца должен отвечать Травников и его партия. Где отопление, Травников ?
Гость
13 сентября, 10:57
Какие у них у всех лица неприятные.
Гость
13 сентября, 11:03
Социальной политики нет, а департамент, должности и зарплаты есть.
Гость
13 сентября, 11:04
Подарите ей билет в Иркутскую область, а лучше в Забайкальский край на ураниевые рудники.
Гость
13 сентября, 11:46
кучерявцев своих проталкивает
Гость
13 сентября, 12:56
Когда зададите вопросы вице мэру ультрапатриоту ездил ли в США, на какие средства и ходил ли на богослужения исхода?
Гость
13 сентября, 13:35
есть связь(Кудрявцев) между увеличением проблем и количеством заместителей... ждите... ответственный за подачу кофе...
Гость
13 сентября, 14:24
А зачем задавать в США ездил.
Гость
13 сентября, 14:53
А чё даже фото не удосужились поставить?
Гость
17 сентября, 14:11
Ну может хоть эта вначале своей деятельности, что то в болоте" социальной политики" сдвинет. Незамаева только пыли в глаза пускала, да в шляпках красовалась, а на местах, в администрациях и отделах полный швах, некомпетентность, кумовство и коррупция .