перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Путин обсудил с членами Совбеза атаки по регионам

15 марта, 23:19
Пострадавшим убитым гражданам уже никакая поддержка не нужна.
Гость
15 марта, 23:50
дикого поля... да живые не дождутся ее... только тцкашников
15 марта, 22:26
Владимир Путин проголосовал на выборах президента дистанционно, отправив на избирательные участки миллионы бюджетников.
Гость
15 марта, 23:40
Заметьте, как Белгород похорошел при Владимире Владимировиче, не так ли? А Патриоты хлопнули по бургеру уже, отметив сие событие?
На НГС-е есть есть только одна конечность. Один и тот же троль на зарплате, под разными никами и без. )
Гость
15 марта, 22:33
каминг ауты это в другой теме, здесь зализывают шершавыми языками до костей ясно солнышко владимира.
Гость
15 марта, 22:33
каминг ауты это в другой теме, здесь зализывают шершавыми языками до костей ясно солнышко владимира.
Да ты гляжу, специалист в этой теме. )
Гость
15 марта, 23:15
Гость
15 марта, 22:33
каминг ауты это в другой теме, здесь зализывают шершавыми языками до костей ясно солнышко владимира.
у тебя есть опыт первого?
15 марта, 23:02
обсудил
15 марта, 22:22
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость геостратега. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Гость
16 марта, 12:25
И еще третья - твоя глупость, уходящая в бесконечность
15 марта, 22:28
Ты втираешь мне какую-то дичь!
Гость
15 марта, 22:43
дичь не дичь, а свои 10 рублей в месяц имеет (с)
Вот эта фраза: "Как известно, сегодня в нашей стране в соответствии с Конституцией России начались выборы президента" Это он так сам себя убеждает. Если часто повторять "в соответствии с конституцией", то и сам поверишь. Нужно, когда о нём говорят, всегда называть его "избранный большинством граждан легитимный президент". Чтобы лишний раз подчеркнуть, чтобы никому в голову не пришло, что это не так.
15 марта, 22:50
Оказывается в игру, " шахтеры Донбасса купили оружие в военторге", можно играть вдвоем! Кстати почему граждане России должны прорываться на избирательные участки с боем? Гражданства их никто не лишал.
Гость
15 марта, 23:47
☝Авдеевку оставили шоп на Москву идти☝ рисунок с задумчивым Виталькой Этинзоном.
15 марта, 22:54
"Все новости" мы узнаем только числа 18-19
Гость
15 марта, 22:59
здравствуй, бердский парикмахер, под подпис04ку вышел?
15 марта, 22:46
Ну а ОН тут ни при чем, ведь ОН тут ни при чем, совсем тут ни при чем.....
Гость
15 марта, 23:17
это чудо, как чё, всегда неприделах.
16 марта, 01:22
Аха, все Его обманули...
15 марта, 22:50
В России установлен рекорд по числу мужчин с инвалидностью в возрасте 31-59 лет. В 2023 году количество таких людей составило 2,17 млн человек — это рекорд за последние восемь лет. Увеличение составило 507 тыс. человек (сведения из Фонда пенсионного и социального страхования).
Гость
15 марта, 22:54
информация от 💩сми "верстка"* на сайте СФР такой информации нет * - иноагент
Гость
15 марта, 23:19
Гость
15 марта, 22:54
информация от 💩сми "верстка"* на сайте СФР такой информации нет * - иноагент
а где находится эта информация?
15 марта, 23:00
Шахтеры и трактористы рвутся голосовать за Владимир Владимировича в пригородах Курска и Белгорода. А их не пускают... Вот и приходится зайти в военторг, купить там все чего надо. Что ж еще шахтерам и трактористам делать, голосовать-то ну край как хочется, избирательного права ведь не лишены.
Гость
15 марта, 23:16
истерикой, ввиду неудач побратымов, я таки удовлетворен))) (рисунок с русским солдатом, довольным своей опрятностью)
Гость
16 марта, 12:30
Плохой из тебя фантаст, да и человек ты фиговый по всей видимости
Гость
17 марта, 02:21
Гость
15 марта, 23:16
истерикой, ввиду неудач побратымов, я таки удовлетворен))) (рисунок с русским солдатом, довольным своей опрятностью)
Забавно истеришь. Видать, плохи дела у вашего стада.
Гость
15 марта, 22:21
киевский режим....а у нас как режим называется.
Гость
15 марта, 22:26
Народный ,абсолютное большинство доверяет вв ,он выбран народом.
Гость
15 марта, 22:28
Гость
15 марта, 22:26
Народный ,абсолютное большинство доверяет вв ,он выбран народом.
вранье
Гость
15 марта, 22:30
режим хождения по граблям, из века в век.
Гость
15 марта, 23:59
смотрю на лицо лидера нации и прихожу к выводу - мы еще не знаем как у нас все плохо
Гость
16 марта, 00:01
у вас печально все, по жизни
Гость
16 марта, 00:07
Гость
16 марта, 00:01
у вас печально все, по жизни
а вы чему радуетесь?
Гость
16 марта, 12:32
У тебя -да, а у остальных - норм
Гость
15 марта, 22:44
Плохие плохие плохие они, натовские боевые комары, не только хотят аквадискотеку забрать, но и выборам помешать, плохие, плохие
Гость
15 марта, 23:00
они тебя покусали до такой степени? забыть не можешь?
Гость
15 марта, 23:15
чё они там, в кремле, курят?
Гость
15 марта, 23:14
всё успешно идет по плану. ве-ве-пе.
Гость
16 марта, 00:19
Лысенький
Гость
15 марта, 22:55
Путин наивный думает что мы россияне за него голосовать будем 🤮
Гость
16 марта, 12:36
Это ты наивный думаешь, что не будут, а ведь будут
Гость
15 марта, 22:19
Необходимо объявлять всеобщую мобилизацию немедленно
Гость
15 марта, 22:28
Зачем ? Нас очень много добровольцев и мы поддерживаем власть ,президента.
Гость
15 марта, 22:31
предлагаю обьявить мобилизацию и на след день капитулировать. Смело, модно, молодежно.
Гость
15 марта, 22:32
Гость
15 марта, 22:28
Зачем ? Нас очень много добровольцев и мы поддерживаем власть ,президента.
Гость, ты в "нас" себя не включаешь, как я понимаю. Тогда пиши "вас".
Гость
16 марта, 01:51
кресло на фото откровенно царского вида, может даже французских Людовиков.... Похоже, окончательно возомнил себя царем
Гость
16 марта, 02:11
Гость, он же сказал:-,,россией правит Бог". Делайте вывод сами.
16 марта, 07:53
Гость, император. он и сам говорил что его идеал России это Россия времён Николая 2
Гость
16 марта, 12:39
Похоже, креслу позавидовал, страшная это штука - зависть
Гость
15 марта, 22:21
Читайте -Одумайтесь- Л.Н.Толстой. Может мозги на место встанут.
Гость
15 марта, 22:33
Атакуют наши границы, это когда такое было ? Дорулил.
Гость
15 марта, 22:51
Какой красивый и могущественный наш Вождь. Он ведёт нас к Величию и покорности. Его наследники да наследуют землю святую и нас грешных. Славься наш Вождь. Помилуй нас!
Гость
15 марта, 23:54
хорошо молишься темнейшему... когда до сопли?
Гость
16 марта, 00:09
Загадка: что нужнее баскетболисту - двойник, тройник или удлинитель?
Гость
16 марта, 17:21
удлинитель конечно, чтобы холодильник поближе стоял
Гость
15 марта, 22:22
Может ты как главком вс не здесь будешь вещать, а хотя бы в Белгород поедешь
Гость
15 марта, 22:36
сильно высказался. Они испугались и щас убегут
Гость
15 марта, 22:54
С членами???? Это что за бесстыдство!
Гость
15 марта, 23:11
"двучлен", "трехчлен", "многочлен" начинай смеяться
Гость
15 марта, 22:24
Провокации показатель слабости противника.
Гость
15 марта, 22:27
Россияне становятся наоборот сильней.
Гость
15 марта, 22:31
Гость
15 марта, 22:27
Россияне становятся наоборот сильней.
Гость, сила в нас всегда была и есть.
Гость
15 марта, 22:48
Гость
15 марта, 22:31
Гость, сила в нас всегда была и есть.
Да, а если 40 градусов вовнутрь нам дать, то сразу генералы все как на подбор! И с ними батька Черномор!
Гость
15 марта, 22:26
А вы о каждом его высказывании будете писать?
Гость
15 марта, 23:12
хайповать то надо, кормя стадо выпускниц фж (из корма им было бы достаточной одной белой биомассы, имхо)
Гость
16 марта, 03:43
а как далеко эти области от нас? а могут на нас тут в Новосибе напасть вот эти непонятные люди несколько тысяч со своими автоматами гранатами танками или нам не страшно?
16 марта, 07:52
Гость, для начала, подумай сколько этнических украинцев живёт в городе.
Гость
16 марта, 01:48
За последние 10 лет кривая идет вниз, 6 лет ещё, а что дальше
Гость
16 марта, 01:49
Неужели он так и задумывал
Гость
16 марта, 02:14
как буд-то до ,,выборов" не было ударов по Белгороду😏
Гость
16 марта, 03:10
обсудил с "членами совбеза" - это с алкашами вроде медведева? и, надо полагать "мозга" у совбеза нету?
Гость
16 марта, 06:36
он рассказывает то, что и так все знают
Гость
17 марта, 21:37
Наши отвечают, просто не так жестко, да и ПВО наше справляется. Просто оставлять без внимания это нельзя
Гость
15 марта, 22:25
ничего, сейчас наш Президент возьмётся за вас с новыми силами, запищите😎
Гость
15 марта, 22:24
90% уже выбрали любимца и этому ничто не помешает
15 марта, 22:52
Сейчас выборы "любимца"?
Гость
15 марта, 22:58
15 марта, 22:52
Сейчас выборы "любимца"?
сначала ваше 🐽🐽🐽 выберем"))) да уже выборка неплохая накопилась, 600-700к, бгг)))
Гость
15 марта, 22:27
с дымящимися jёпами драпать будут🐽))
Гость
15 марта, 22:25
Как не крути но мы и к такому готовы.
Гость
15 марта, 22:28
Наш ответ будет жестким за эти провокации.
Гость
15 марта, 22:44
нормально всё будет😁 от врагов одни холмики останутся и это в лучшем случае☝️ но им всё неймётся эх... неразумные
Гость
15 марта, 22:28
Для того чтобы было спокойно нужно добиться наших целей.
Гость
15 марта, 22:34
Гость, десять лет назад было спокойно
Гость
15 марта, 22:25
Ребята на границе наши, дерутся как тигры! Наши красавцы
Гость
15 марта, 22:36
Да, РДК дали шороху.
Гость
15 марта, 23:09
вчера на тернопельщине целую роту закопали))) а если проинтерполировать на все дикое поле, с поправкой на плотность населения?