перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Явка в первый день выборов президента в Новосибирской области составила 27,55%

15 марта, 21:56
Полусвастовые, а у вас есть ощущение приближающихся всадников Медведева?
Гость
15 марта, 22:00
САДОВНИК, он то не так плох. просто надо было его ценить, когда он был.
Я бы согласилась, но случаем это не в его смену МРОТ перестал быть оплатой труда НЕквалифицированного персонала?
Гость
15 марта, 22:00
САДОВНИК, он то не так плох. просто надо было его ценить, когда он был.
Гость
15 марта, 22:05
Гость
15 марта, 22:00
САДОВНИК, он то не так плох. просто надо было его ценить, когда он был.
смешная шутка
15 марта, 22:04
За выборами президента России, которые начались 15 марта 2024 г., наблюдают около 333 600 человек, заявила глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова. Во прёт старушку.
Гость
15 марта, 22:09
ахаха, это еще что. Наблюдателей из Намибии выписали. Судя по Намибии там полный электоральный порядок 😂 , еще пару лет и если не отсыпят муки за услуги будет натурально голод.
Гость
15 марта, 22:14
Кто такой Во?
Гость
15 марта, 22:15
Гость
15 марта, 22:14
Кто такой Во?
Брат Чу.
Злые силы хотели захватить власть в России, остановить сво, дать гражданам мирную спокойную жизнь, достаток, медицину, образование, путешествия, достойную старость. Но военные и бюджетники сплотились вокруг лидера, не дали врагу осуществить замысел, пришли на участки в первый же день, да по два, по три раза, для уверенного результата! Впрочем, о чём я? Ни один из кандидатов ничего такого избирателям не обещал. Так против кого они сплотились, эти бюджетники?
16 марта, 08:23
Это они тебе такое сказали?? Так это пустые обещания для наивных малолеток, на которые вы все и ведётесь.. никакие ваши надеждины и прочие не имеют таких целей, это просто западные шестерки, которых создали для объединения малолеток против президента. Если ты этого не понимаешь, то тебе ещё рано участвовать в выборах, не дорос ещё
Гость
16 марта, 19:09
16 марта, 08:23
Это они тебе такое сказали?? Так это пустые обещания для наивных малолеток, на которые вы все и ведётесь.. никакие ваши надеждины и прочие не имеют таких целей, это просто западные шестерки, которых создали для объединения малолеток против президента. Если ты этого не понимаешь, то тебе ещё рано участвовать в выборах, не дорос ещё
дуремар, хочешь я найду тебе хорошего психиатра? Везде это пишешь, у тебя жиза, это видно невооруженным глазом, жалко тебя даже!
15 марта, 22:47
Вот интересно, а невесты на выборах, бюджетници?
15 марта, 21:55
Люди, утверждающие, что пить надо меньше, и те, кто говорит, что пить надо больше, сходятся в одном - пить надо!» Особенно в пятницу. Особенно в России. И да, помните, тени исчезают в полдень.
15 марта, 21:49
Явка будет 146 %.Ура!
Гость
15 марта, 22:42
с вероятностью 146% режим цист неона на диком поле будет уничтожен
Гость
15 марта, 23:29
нет, рекорд будет побит 196%
Гость
16 марта, 03:37
Гость
15 марта, 22:42
с вероятностью 146% режим цист неона на диком поле будет уничтожен
про твоего хозяина речь, ботяра!
16 марта, 00:03
основное вовремя остановится)) чтоб болье 100 не было))
16 марта, 00:11
Че, правда, вот так взяли и сами пришли в рабочий день проголосовать?)) Ах-ха-ха))
Гость
17 марта, 02:55
Был приказ: сократить на 1 час рабочий день. Учись, студент!
27% ето бойше чем за тги дны мерских и любых местных выбоов... очееди навегное были.
Гость
15 марта, 21:43
Судя по явке в рабочий день по итогу за три дня явка будет около 120%.
Гость
15 марта, 21:46
Они просто нарисовали разделив нужную явку на три дня. Завтра опять такая же будет.
Гость
15 марта, 22:41
Гость
15 марта, 21:46
Они просто нарисовали разделив нужную явку на три дня. Завтра опять такая же будет.
У нас в семье все на пенсии. Пошли сегодня специально, чтобы народу было поменьше пока все на работе. Нам навстречу прямо ручейком шли такие же пенсионеры и молодые мамы прямо с ребятишками. Так что процент проголосовавших действительно может быть такой.
15 марта, 23:04
Гость
15 марта, 22:41
У нас в семье все на пенсии. Пошли сегодня специально, чтобы народу было поменьше пока все на работе. Нам навстречу прямо ручейком шли такие же пенсионеры и молодые мамы прямо с ребятишками. Так что процент проголосовавших действительно может быть такой.
У вас в семье 15 рублей только так умеют зарабатывать?
Гость
15 марта, 21:54
Итоги деятельности царя за все его годы царствования: 1. При тотальной зависимости от импорта, поругались со всем миром на десятилетия. 2. Инфляция в 50%. 3. Самый дешевый китаезный авто стоит 2 ляма при средней зп в 35 тыс. 4. Смертность превышает рождаемость. Убыль населения, глобальная миграция умов. 5. Рост криминала. Криминал выходит на улицу из тюрьм. Дальше продолжать? Я молчу про главную ситуацию, которая была начата 2 года назад.
Гость
15 марта, 23:17
Про распад советского союза забыли и про Ельцина? Сейчас « расплата»
Гость
15 марта, 23:52
Гость
15 марта, 23:17
Про распад советского союза забыли и про Ельцина? Сейчас « расплата»
У Ельцина был любимчик Путин
Гость
16 марта, 03:26
Гость, 1 и 2 пункты ложные. 5 пункт тоже неверен, преступность понижается
15 марта, 22:07
смешно уже
Гость
15 марта, 21:39
Все чиновники! На поводке!!!
Гость
15 марта, 22:51
Бюджетников согнали
15 марта, 22:31
Выборы за три дня. Сайт электронного голосования в РФ - все. Мир праху его.
16 марта, 10:03
Колхозники впереди .Уже по 50% наголосовали в первый день.
Гость
15 марта, 23:40
Бенефис - это спектакль, вся выручка от которого идёт одному актёру.
Гость
15 марта, 22:29
Не пойду на выборы. Принципиально. Вот хоть рям заминусуйтесь. Ибо за меня уже давно решили. В очередной раз... Смысл какой в этих "выборах", ума не приложу, если я теперь даже за мэра рононо Новосибирска проголосовать не имею ни малейшего права?!? ))))
Вот в 2030 году, когда выбор будет стоять между голосованием за африканца, китайца, корейца или К. джуниора, вот тогда с тоской будем вспоминать времена, когда все было ясно и предсказуемо. Типа анекдот.
Гость
15 марта, 22:31
жалко, что тут нет фото этой Благо 😡.Очень красноречивое лицо. Тут бы и комментариев не потребовалось. Визуальное воплощение фразы ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ?!🤣🤣🤣
Гость
15 марта, 23:14
да уж с ее лица воду не пить.
Гость
16 марта, 00:45
17 марта в 12:00!!! Кто знает, тот с нами!!!
16 марта, 08:28
Время сопливых навальняшек ;)
Гость
16 марта, 14:59
Мало знают, даже из тех, кто против
Гость
16 марта, 19:34
16 марта, 08:28
Время сопливых навальняшек ;)
😂😂😂 Владимирская ждет, помочь тебе до туда добраться?
Гость
15 марта, 23:55
Какой смысл туда ходить?
Гость
16 марта, 00:07
Какой смысл жить ?
16 марта, 14:09
Гость
16 марта, 00:07
Какой смысл жить ?
Тебе? Никакого.
Гость
15 марта, 22:36
А уже нарисовали 146% 🤣
Гость
16 марта, 03:51
там и 200% накрутят)
Гость
15 марта, 21:53
Фуууууу, какая гадость!
Гость
15 марта, 23:07
В пятницу, под предлогом проголосовать, трудящиеся через избирательнык участки пошли домой. В выходные картина будет другая.
Гость
15 марта, 23:45
Значит итоговая будет 146%.
Гость
16 марта, 02:36
За. проголосовали 130%
Гость
16 марта, 03:34
Тюлень девочка, на Немировича стоит, работает, куртизанка такая)
Гость
16 марта, 05:23
Камеры убрали с участков, чтобы нельзя было следить за реальной явкой и что происходит возле урн.
Гость
16 марта, 08:18
бюджетников посчитали
Гость
16 марта, 18:10
Если тут правду пишут о том, что ДЭГ затруднено или невозможно, то это понятно - опасаются получить откровенные 140-180 процентов за Путина, которые уже не исправить, сами поразмыслите
Гость
17 марта, 02:52
Вот она, сила бюджетников!
Ну что либерда?! Это шах и мат.
Гость
15 марта, 23:56
Злые силы хотели захватить власть в России, остановить сво, дать гражданам мирную спокойную жизнь, достаток, медицину, образование, путешествия, достойную старость. Но военные и бюджетники сплотились вокруг лидера, не дали врагу осуществить замысел.
15 марта, 22:36
Почти 30% в первый день проголосовали, пусть ещё столько же во 2 день придет, предположим, 60% будет от всего числа избирателей, это уже ОЧЕНЬ много!. А в воскресенье в 12.00 соберётся стадо сопливых навальнят на всех участках, и устроят показуху, что их мол большинство пришло))))
Гость
15 марта, 23:46
Ты из навальнят ,раз все знаешь, мало заплатили, переметнулся где больше дали.😂.
Гость
16 марта, 03:16
дуремар, как давно с Владимирской сбежал?)
Гость
15 марта, 22:21
А квартиру каждый день разыгрывают ? Или раз в три дня ?..
Гость
15 марта, 23:13
Сходить надо всем и проголосовать.
Гость
15 марта, 22:41
Россиянины Сделали свой выбор. Наследник Высшего ибо грядет покормить верных Отца своего🇷🇺💯💫
Гость
16 марта, 00:12
Видали ? Макрон. Шольц. Дуда. Сегодня ??? Готовятся к атаке