перейти к публикации
144 комментария к публикации

Губернатор Новосибирской области поручил проверить участки перед выборами президента

11 марта, 17:00
17 марта в полдень обязательно.
11 марта, 12:32
это праздник у одного человека....
11 марта, 14:22
Нет.У валентин,Эллочке и других.
Гость
11 марта, 16:04
Это праздник какой-то!
Гость
12 марта, 14:29
11 марта, 14:22
Нет.У валентин,Эллочке и других.
Хорошо, если Путина выберут (ну, т.е. не выберут, конечно, а намешают, как надо, в нужной пропорции, и в онлайн-голосовании в программном коде пару цифорок "случайно" перепутают). Тогда за всё безобразие в экономике (а оно не может не начаться при дефицитном бюджете), которое начнётся после 17 марта, ответственность будет нести он, а не сменщик. Что справедливо! Сам распустил своих банкиров и олигархов - сам и отвечай.
11 марта, 11:53
можно было бы и не тратить деньги, на эту показуху...все равно, все уже давно известно и без голосования...у нас народ уже давно ни в чем, не принимает участие...население только потом, с удивлением узнает что все это сделано по просьбе народа))) как например с поднятием пенсионного возраста...
Гость
11 марта, 12:14
не ной нытик
Гость
11 марта, 12:18
...гов💩ротый лесопедист))
Гость
11 марта, 12:19
Гость
11 марта, 12:14
не ной нытик
Прям завидую таким как ты) Оптимисты!)
11 марта, 12:51
Чего празднуем?
Гость
11 марта, 12:53
гойду
11 марта, 12:03
В школах сейчас полиции будет много, нас взрослых охранять. Детей бы так охраняли а не бабушки на пенсии как сейчас.
Гость
11 марта, 12:34
Это да!!!!
11 марта, 14:20
Людей от людей,чтобы не покусали друг друга.
11 марта, 13:30
а для кого это праздник?
11 марта, 12:02
99.99% Россиян за то, чтобы на смыв нажали.
Гость
11 марта, 12:14
на смыв тебя и тебе подобных
Гость
11 марта, 12:17
100% россиян за В.В. Путина и против таких как ты
Гость
11 марта, 12:45
Гость
11 марта, 12:17
100% россиян за В.В. Путина и против таких как ты
Неправда. Иначе бы количество добровольцев было такое, что про мобилизацию бы и не заикались.
11 марта, 13:44
Травников сделал все, чтобы дискредитировать политику Президента!
Гость
11 марта, 16:20
он сам себя дискредитировал
Празднично во время траура по стране? Это кощунство и издевательство над россиянцами.
Гость
11 марта, 12:29
А шо за траур по стране?
Гость
11 марта, 12:49
Гость
11 марта, 12:29
А шо за траур по стране?
ну типа вобла уже третий год, хотя для вождя это не трагедия, согласен...
Гость
11 марта, 12:50
Гость
11 марта, 12:29
А шо за траур по стране?
это он про окраину.. на окраине там бяда прямо
11 марта, 11:53
😂😂😂😂😂
дворы бы почистили, неохота расшибаться по гололеду
Гость
11 марта, 12:01
"Также Андрей Травников попросил главу министерства цифрового развития и связи Сергея Цукаря обеспечить бесперебойную работу электронного голосования, видеонаблюдения. Если произойдет какой-либо сбой, то сразу на него отреагировать" Ну Травников просто Кэп. "Приказываю всем работать". Так-то Сергей Цукарь собирался включать систему с перебоями, на пару часов в день. А если бы произошёл какой-то сбой, то никто в ведомстве не планировал на него реагировать. Но тут пришли мудрые указания от губернатора, и всех сразу осенило - так вот как нужно-то! А мы-то думали... Расскажите как губернатор каждый день просит врачей лечить пациентов, пекарей - печь хлеб, полицию - ловить преступников, а уборщиц - драить унитазы. Без наставлений этого незаменимого человека у нас оказывается ничего не работает.
Гость
11 марта, 12:16
Родное начальство всегда пример мудрости и предусмотрительности для всех нас!
Гость
11 марта, 12:19
Может Губернатор своим Правительством займется? С сентября в неполном составе работают, до сих пор министра культуры нет. Цукарь-то со своим хозяйством надежно справится, без подсказок и замечаний, хороший специалист.
Гость
11 марта, 12:31
Гость
11 марта, 12:19
Может Губернатор своим Правительством займется? С сентября в неполном составе работают, до сих пор министра культуры нет. Цукарь-то со своим хозяйством надежно справится, без подсказок и замечаний, хороший специалист.
Если работают без министра культуры, так может, министр культуры и не нужен?
Гость
11 марта, 11:59
Какие важные хлопоты у губернатора. Без него никто не знает что надо делать. А так - проинформировал и теперь другие отвечают. Смелое решение, тянет на медаль ордена.
Гость
11 марта, 12:35
Праздник то кто должен устраивать? Опять всё на школу?
Гость
11 марта, 16:05
Гость
11 марта, 12:35
Праздник то кто должен устраивать? Опять всё на школу?
Педагоги! Вперед!
Гость
11 марта, 11:53
Проголосую против несмываемого, так и быть.
Гость
11 марта, 12:19
яst не кандидат, против него не проголосуешь
Гость
11 марта, 12:37
Больше всего про организацию праздника понравилось. Участки в школах, значит, учителя что ли избирателей веселить будут? Частушки будут петь или танцевать?
Гость
11 марта, 12:03
Голосом В.Гафта: Проголосуй, счастливый ты наш!
Гость
11 марта, 12:51
Кого выбирать-то? Дублёра, или кого-то из массовки?
Гость
11 марта, 12:04
Должно быть четко организовано, празднично. С песнями, с плясками провожаем всё в последний путь...
Гость
11 марта, 12:20
Интересно, сколько баянов порвут?
Гость
11 марта, 12:54
не всё, а всех кто против России
Гость
11 марта, 14:31
Гость
11 марта, 12:54
не всё, а всех кто против России
для тебя путин=Россия?
Гость
11 марта, 14:01
как выбрать одного из четырех путиных, ума не приложу.
Гость
11 марта, 14:38
За всех четырех!
Гость
11 марта, 12:17
Ох, никак не смогу до избирательного участка дойти - такой гололед во дворе! Может распорядились бы хоть дворы почистить перед выборами?
Гость
11 марта, 13:42
Мосты с метро открой, вологодский!
12 марта, 05:57
Чё блины с лопаты будут давать?
Гость
11 марта, 12:17
"Что, как, почему не получается" Да, почему не получается? 24 года уже
Гость
11 марта, 12:23
Всё идет как надо
Гость
11 марта, 14:27
россияне, как были народом без яиц, так и остались. стройными рядами идут участвовать в "выборах" мясника на бойне.
11 марта, 14:38
Рамки металлоискатели пусть уберут, голосовать на участки идут в основном пожилые, граждане, у многих проблемы со здоровьем(наличие ЭКС) например
Гость
11 марта, 16:15
Недавно принимала участие в опросе про Травникова, после чего еще раз осознала, насколько это неуместный персонаж для НСО. Столько лет он губернатор и ничего не могу сказать толкового про него. Что потворствует точечной застройке, да сбоит систему общественного транспорта - это есть. А по существу? Да ничего. Проговаривает очевидные вещи и всё.
Гость
11 марта, 17:20
Пустопорожний, именно
Гость
11 марта, 12:24
Прошу всех делать то, что вы делаете. Ну куда ж мы без такого гениального руководителя, не зря свой оклад получает.
11 марта, 12:14
потому что выбиры путина - это праздник для настоящего рааасссиянина
Гость
11 марта, 14:10
со слезами на глазах от Щастья!
Гость
11 марта, 14:34
Ходи или не ходи ,а результат известен. Претенденты из оппозиции ,очень слабые и не внушают доверия. Чувствуется их специально выбрали чтобы они выбора не выйграли ,а служили просто для антуража...
11 марта, 18:21
И голоса "добровольненько" отдадут
Гость
11 марта, 15:10
На последний день, когда солнце в зените!!!!
Гость
11 марта, 19:05
Надо чётко понимать: поддержал Путина - отправляйся в окопы.
Как истинный патриот приду на свой участок к 8 утра в пятницу.
Гость
11 марта, 12:54
У четкого пацана все по четкому
Гость
11 марта, 16:06
Ага! Чики пуки!
11 марта, 12:19
Удобнее всего голосовать сидя на стуле за компьютером - с использованием ДЭГ.
Гость
11 марта, 12:20
Для тебя да ,ты ведь уже нагулялся ища просрочку в баках, а большинство пойдут на участок.
Гость
11 марта, 12:22
Вносишь свою лепту?Ну ну...
Гость
11 марта, 12:50
методичку прислали?
Гость
11 марта, 12:07
голосовать можно и неудобно если в этом есть смысл. если нет порога явки какой-то смысл голосовать будет если претендент занявший второе место будет вторым лицом государства а не будут его гонять по следователям как грудинина. и верните мне право на льготу как пенсионеру по оплате транспортного налога раз уже отмену налога совсем позабыли. а как есть не пойду
Гость
11 марта, 13:31
Сам не помнит, что время требует и люди требуют.
Гость
11 марта, 15:11
Првздник террористов говорите??? Не бывать этому!!!!
Гость
11 марта, 16:09
молоденькие учительницы будут давать ? иначе нет смысла идти
Гость
11 марта, 17:20
Городить пустое- это птушник с Вологды научился
Гость
11 марта, 18:48
Диваны в кабинках поставят?🤦‍♀️
Гость
11 марта, 13:43
Надеюсь, на участках будут булочки, сладости как в старые добрые времена. В детстве всегда так было. Остались приятные воспоминания.
Гость
11 марта, 14:04
народ всегда готов продать душу за булочку.
Гость
11 марта, 14:16
Вместо булочек столы и стулья будут заняты полицейскими чтобы никто не посмел даже потанцевать .
Гость
11 марта, 14:33
Гость
11 марта, 14:04
народ всегда готов продать душу за булочку.
холодильник всегда побеждает
Гость
11 марта, 12:19
Проверьте мой бриллиант.
Гость
11 марта, 12:22
геморрой может быть хотел написать?
Гость
11 марта, 13:19
Правильно. И никаких очередей!
Гость
11 марта, 13:33
Сделайте праздничным подход к 120 школе.
Гость
11 марта, 15:34
Паспорт выдают с 14 лет. А голосовать можно только с 18?
Гость
11 марта, 17:29
Всё должно быть точно и четко,на всех листах уже должна стоять галочка где надо..
Гость
11 марта, 18:36
Празднично будет, когда народ порвёт по два баяна. А где народ сможет порвать по два баяна - известно из одной народной поговорки. Так что ждём и надеемся на скорейшее праздничное веселье.
Гость
11 марта, 19:55
Андрей, кальянная будет с мягкими диванами?
Гость
11 марта, 22:06
А праздник во время выборов намечается?
Гость
11 марта, 22:06
А прошлые выборы когда были?