перейти к публикации
334 комментария к публикации

В Новосибирске власти разыграют квартиру и машины на выборах президента

8 февраля, 23:29
если Путин не выиграет то призы аннулируются ,верно ?
8 февраля, 16:23
Знаем знаем, как там умеют подсчитывать, главный приз выиграет любовница начальника избирательной комиссии!
8 февраля, 16:35
😂👍 Уже, наверное, выиграла... Ой, извините, победила в "розыгрыше"... 😜
Гость
8 февраля, 18:31
Не выдумывай. Всегда все по честному
Гость
8 февраля, 18:34
есауленко?
8 февраля, 16:42
Два незыблемых правила есть: 1. не покупайте кольца кальмара рядом с синагогой 2. Не играйте в лотерею с Государством.
Гость
8 февраля, 18:32
А я поучаствую. В этом нет ничего такого
Гость
8 февраля, 19:27
какая связь кальмара с синагогой?
Гость
8 февраля, 20:56
Гость
8 февраля, 19:27
какая связь кальмара с синагогой?
В синагоге делают обрезание :)))
8 февраля, 16:05
Что-то подсказывает, что в розыгрыше победит чья-то гениальная жена или чей-то талантливый ребёнок, который всего добился сам.
8 февраля, 16:27
"розыгрыш" он на то и розыгрыш... 😂
Гость
8 февраля, 18:09
8 февраля, 16:27
"розыгрыш" он на то и розыгрыш... 😂
разыграют усех
Гость
8 февраля, 18:34
А если простой человек выиграет, что сына это скажете?
8 февраля, 16:19
Вот это и есть административный ресурс в действии.
Гость
8 февраля, 16:27
🔥🔥🔥 Новость дня 🔥🔥🔥 ЦИК отказал лидеру «Коммунистов России» Малинковичу и некоему Борису Надеждину регистрации кандидатами в президенты из-за брака в собранных им подписях избирателей. В собранных подписях за обоих фигурантов, обнаружилось около 15% брака. 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁
Гость
8 февраля, 17:04
Гость
8 февраля, 16:27
🔥🔥🔥 Новость дня 🔥🔥🔥 ЦИК отказал лидеру «Коммунистов России» Малинковичу и некоему Борису Надеждину регистрации кандидатами в президенты из-за брака в собранных им подписях избирателей. В собранных подписях за обоих фигурантов, обнаружилось около 15% брака. 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁
Если правда, то не пойду - хоть заразыгрывайтесь!
Гость
8 февраля, 17:37
Гость
8 февраля, 16:27
🔥🔥🔥 Новость дня 🔥🔥🔥 ЦИК отказал лидеру «Коммунистов России» Малинковичу и некоему Борису Надеждину регистрации кандидатами в президенты из-за брака в собранных им подписях избирателей. В собранных подписях за обоих фигурантов, обнаружилось около 15% брака. 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁
А из кого там выбирать? Пройдут выборы без выбора.
8 февраля, 17:30
Власти разыграют людей на выборах президента
Гость
8 февраля, 18:33
Разыгрывают автомобиль и квартиру. Кстати не плохой подарок кому-то будет)
Гость
8 февраля, 18:33
Стоит сходить на голосование, вдруг повезёт
Гость
4 марта, 08:01
Гость
8 февраля, 18:33
Стоит сходить на голосование, вдруг повезёт
"Повезет тому, у кого петух снесет..." Глеб Жиглов.))
8 февраля, 18:16
даешь каждому кто придет на выборы по квартире!!!поддержите лайками!!!
8 февраля, 17:15
"Оставьте номер контактного телефона, заполните анкету (с оригинальным коддом, прикрепленным к бюллетеню), имя по которому к Вам обращаться, дайте согласие ..." и потом начнутся "розыгрыши"? 😂
8 февраля, 15:47
Чего только не придумают , чтобы на выборы заставить ходить ... а чего не сто квартир и сто машин ...?
Гость
8 февраля, 16:15
а я все равно не пойду, мне стыдно. хоть сам травников пусть там пляшет , ен пойду.
Гость
8 февраля, 17:33
Докатились. Явка на выборы уже поощряется подкупом. Все ровно представители избирательной комиссии пойдут без приглашения по дворам. А потом объявят о проценте явки на избирательные участки, умалчивая при этом сколько процентов было сделано на лавочке около дома.
Гость
8 февраля, 18:31
Ну правильно, нужно заставлять людей ходить на выборы. Чтобы свою гражданскую позицию проявляли
8 февраля, 15:51
А если зарегистрирован на ДЭГ, мимо розыгрыша?
Гость
8 февраля, 16:07
Идёшь на выборы ради розыгрыша? 😲 Тогда лучше совсем не ходи!
Гость
8 февраля, 17:35
Гость
8 февраля, 16:07
Идёшь на выборы ради розыгрыша? 😲 Тогда лучше совсем не ходи!
Ну так у организаторов лотереи именно такой расчет.
8 февраля, 17:47
Если на ДЭГ то ты автоматом голосуешь сам знаешь за кого =)
8 февраля, 16:59
Процент явки нужен, вот и решили замутить этот розыгрыш. Ну а дальше дело техники.
Гость
8 февраля, 17:00
вы же говорили, что высокая явка не выгодна режиму?
Гость
8 февраля, 17:36
Процент явки обеспечит электронное голосование. Вы даже знать не будете что проголосуете.
Гость
8 февраля, 17:36
Гость
8 февраля, 17:00
вы же говорили, что высокая явка не выгодна режиму?
ты же говорил, что ты против Путина?
8 февраля, 16:10
А кто заранее будет знать правильные ответы на все вопросы? Родственники организаторов, конечно. Останется только "случайно" выбрать среди них пару счастливчиков.
Гость
15 марта, 18:57
Там простые вопросы. Ответит на них любой, у кого мозги есть. Но тебе, вижу, трудно.
8 февраля, 15:52
победит Путин 😉🤣
Гость
8 февраля, 16:02
По-любому! 👍 Ведь даже иноагент Левада-Центр вот уже пару лет стабильно указывает, что около 80% россиян поддерживают Президента и действий армии на СВО 👍
Гость
8 февраля, 16:23
Гость
8 февраля, 16:02
По-любому! 👍 Ведь даже иноагент Левада-Центр вот уже пару лет стабильно указывает, что около 80% россиян поддерживают Президента и действий армии на СВО 👍
заболела - полечися
Гость
8 февраля, 18:10
поБЕДИТ
8 февраля, 20:39
власти возьмут наши деньги и потратят на призы себе)
9 февраля, 02:00
Явка нужна, ой как нужна!
8 февраля, 17:37
Победу одержит власть содержащий. Выиграет машину и деньги колхозник из Новоибуново
8 февраля, 17:43
😂👍
8 февраля, 17:48
☝️💯500❗🔥
8 февраля, 17:49
ТАК И БУДЕТ 146%
8 февраля, 16:01
чей "племяш" квартиру получит уже договорились)
Гость
8 февраля, 20:04
С чего вдруг чей-то «племяш» должен получить? Обычный житель области получится, все по честному
8 февраля, 20:05
Очень нужна машина для поездки на дачу. Схожу на выборы. Наше корыто совсем развалилось((
9 февраля, 02:43
А 13% на налог с цены новой машины есть? Ну так и купи получше🙃
Гость
15 февраля, 12:59
Не на выборы надо идти, а к золотой рыбке на берег!
Гость
8 февраля, 16:24
"на выборах президента в Новосибирской области" - мне эта фраза нравится
Гость
8 февраля, 18:28
В смысле? А еще для чего бы это все было?
Гость
8 февраля, 16:29
Верните порог явки, допустите достойных кандидатов, а не мишуру, отмените 3-х дневное голосование, отмените электронное голосование, тогда не надо будет зазывать народ всякими "подачками"! ЦИК распустить, да набрать новых незаинтересованных людей, чтобы обновлялся каждые выборы!
8 февраля, 16:37
Гость, это не скрепно!
8 февраля, 22:53
Фантастика на втором этаже 😁
8 февраля, 22:55
В качестве призов можно было бы предложить пожизненную бронь от мобилизации. Явка выросла бы до небес.
Гость
8 февраля, 16:26
А говорили же что денег нет в бюджет для покупки квартир для детей сирот?!!!!!!!!!!!!!! Уже все нашли деньги?????!!!!!!!!!!!!!!!
8 февраля, 22:49
На "новых территориях" по оценкам демографов проживают 3.3 млн человек, а в избирательных списках ЦИКа 4.5 млн избирателей (людей 18+). Вот такая математика.
Гость
8 февраля, 15:46
А если не за того проголосуешь, фигу с маслом?
Гость
8 февраля, 16:09
так ты подумай и проголосуй правильно! 😉
Гость
8 февраля, 16:30
с пальмой
Гость
8 февраля, 18:29
Ну вы бред хоть не несли бы
8 февраля, 15:46
хату я уже застолбил
Гость
8 февраля, 18:20
А я бибику.
15 марта, 08:43
ruterist, а вечер в хату застолбил? Ну заходь тады, сиделец, местечка звиняй нема, токма около параши.
8 февраля, 22:45
Власти, как всегда играют с народом крапленой колодой.
Гость
9 февраля, 05:58
Точно!
Гость
8 февраля, 16:38
Квартиру на новых территориях?
Гость
8 февраля, 16:40
в Ласточкiвом кубле
Гость
8 февраля, 16:45
в окопном блиндаже
Гость
8 февраля, 16:53
Гость
8 февраля, 16:40
в Ласточкiвом кубле
кстати, мы вас там нехило накрываем
8 февраля, 16:28
Вас разыграют 👍
8 февраля, 16:38
Пионерская зорька, и с выборами и с подарками
Гость
8 февраля, 17:21
Делали, делают и будут делать! Что ж им ещё делать?
Гость
8 февраля, 18:30
Оооочень смешно. И как же?
8 февраля, 20:45
О как, побегу
Гость
8 февраля, 15:54
Страну давно разыграли....
Гость
8 февраля, 15:57
разыграли то давно, а нынче вернули.
Гость
8 февраля, 16:01
Гость
8 февраля, 15:57
разыграли то давно, а нынче вернули.
Чего вернули?
8 февраля, 16:06
Гость
8 февраля, 15:57
разыграли то давно, а нынче вернули.
Кому?
И без викторины пойду голосовать к 08.00 утра.
Гость
8 февраля, 16:01
Зачем к 8? К 12 удобнее.
Гость
8 февраля, 16:14
Гость
8 февраля, 16:01
Зачем к 8? К 12 удобнее.
Все к 12.
Гость
8 февраля, 16:43
К 12 часам в последний день голосования.
Гость
8 февраля, 16:25
Квартиру выиграет председатель избирательной комиссии,машину его заместитель.
Гость
8 февраля, 20:47
Играть в такие лотореи, тоже самое,что играть в карты с шулером.....
8 февраля, 15:56
А те кто дистанционно будет голосовать останутся без подарка?
Гость
8 февраля, 16:34
а нечего выпендриваться!
Гость
8 февраля, 16:24
Замечательно! Вот только есть сомнения что организаторы просто так любому избирателю отдадут квартиру и машину, опять что нибудь на$&вертят))) посмотрим. Голосовать пойду и в розыгрыше участвую, смотрите если не выиграю ничего...ух
Гость
8 февраля, 20:01
Есть отличный анекдот,приходит после выборов Песков к В.и говорит,у меня две новости, одна хорошая,одна плохая. Хорошая вы победили, плохая за вас никто не голосовал.
Гость
8 февраля, 21:02
Народ все ещё верит в сказки- отсюда и …… скажите, товарищи- у вас так легко нашли деньги на призы??????????🤣🤣🤣Откуда???????? Цирк, чесслово…..
Гость
8 февраля, 16:07
Смотрите глубже -выигрыш тут не причем. Сейчас эти лотерейки принудительно раздадут всем, кто не сможет отказаться ввиду трудовых взаимоотношений с работодателем. Как было указано в статье вторая часть лотерейки должна быть с персональными данными владельца билета. Соответственно отмазаться что "я был и не пойти" уже не получится. Ибо эти лотерейки можно пересчитать и более тог понять был на изб. участке конкретный ФИО или не был, т.к. там будет однозначно галочка, что согласен с использование перс. даннных для проводимой лотереи. И не важно за кого он проголосовал (это отдельная тема), главное - явка.
Гость
26 февраля, 20:47
В организации эти купоны выдают не всем подряд, а только желающим. Никто никого не будет проверять и отслеживать
Гость
15 марта, 18:56
Такой фееричной глупости я ещё не читала. Для баранов: кто принял участие в выборах и так будет известно: бюллетени по паспорту выдают!
Гость
8 февраля, 16:51
Надеждина сняли с выборов. Хотя по ТВ пропагандисты нарывались, смотрите у нас настоящие выборы, у нас есть Надеждин, который спокойно идет и подает документы в качестве кандидата. И тут такой конфуз. 200 тысяч собрал при необходимых 105, из них 9% якобы фальшивые. Ну ок, вычтем 9% из 200 тысяч получится все равно больше 105.
Гость
8 февраля, 16:52
кто надрывался, пруфы давай.
Гость
8 февраля, 16:52
наДрывались
Гость
8 февраля, 16:52
Гость
8 февраля, 16:52
кто надрывался, пруфы давай.
ты кто сам такой, на себя пруф давай сначала.
Гость
8 февраля, 15:50
А Надеждина так и не включили в списки. Плачу 😢 Как же жить теперь?
8 февраля, 15:51
Гость, не плати
Гость
8 февраля, 15:51
чемодан -> вокзал -> Канада!
Гость
8 февраля, 15:59
Гость, так ты писал он проект Кремля, спойлер Путина, что же ты на окружение Васильевича бочку катишь, так при всем твоем z-патриотизме в Соловки попадёшь.
Гость
8 февраля, 16:18
За чей счет банкет, 🌲бланы?
Гость
8 февраля, 16:35
"Не верю!" К.С. Станиславский
Гость
8 февраля, 16:44
Лучше бы пару альтернативных кандидатов допустили к выборам, глядишь, и явка бы поднялась )
Гость
8 февраля, 16:48
Будут разыграны 1 квартира, 3 машины и 10 тысяч повесток.
Гость
8 февраля, 19:24
Зачем ходить на выбора ,если результат уже давно известен? Это тоже самое,что играть в одни ворота ....
Гость
8 февраля, 16:02
а кто у нас кандидаты? старики, женщины, городске сумасшедшие, сбитые летчики
Гость
8 февраля, 16:10
Выбирай! Даванков Владислав Андреевич Партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» Путин Владимир Владимирович Самовыдвижение Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР Харитонов Николай Михайлович КПРФ
Гость
8 февраля, 16:18
Гость
8 февраля, 16:10
Выбирай! Даванков Владислав Андреевич Партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» Путин Владимир Владимирович Самовыдвижение Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР Харитонов Николай Михайлович КПРФ
Это кандидаты для управления Россией? Какой позор.
8 февраля, 16:23
Гость
8 февраля, 16:10
Выбирай! Даванков Владислав Андреевич Партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» Путин Владимир Владимирович Самовыдвижение Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР Харитонов Николай Михайлович КПРФ
Да конкуренты конечно что надо, как на подбор .На прошлых выборах поприкалывались с "ксюшейсобчакмаксимсурайкин",а сегодня с этими, прости господи слуцкими. Поставь против них в голосование велосипед, победит велосипед.
Гость
8 февраля, 16:31
Вау, так сильно явку на выборы поднять хотят? И лохторат поверит ведь, что призы могут ему достаться, а не приближенным организаторов.
Гость
8 февраля, 16:32
странно, но вы же говорили, что путин не заинтересован в высокой явке?
8 февраля, 21:52
Если выиграю квартиру, а Путин проиграет, отдам ему свою.
Гость
8 февраля, 15:51
разыграют они с результатами
Гость
8 февраля, 16:12
это заранее придумала такая "гениальная" отмазка, чтобы расписаться в никчёмности оппозиции? 🤣🤣🤣
Гость
8 февраля, 16:21
Гость
8 февраля, 16:12
это заранее придумала такая "гениальная" отмазка, чтобы расписаться в никчёмности оппозиции? 🤣🤣🤣
Оппозиция никчемная собралась Слуцкий, Харитонов и т.п.
Гость
8 февраля, 16:38
Гость
8 февраля, 16:21
Оппозиция никчемная собралась Слуцкий, Харитонов и т.п.
Кандидаты ничем не хуже ныне действующего. Выбирай любого, не ошибешься.
Гость
8 февраля, 16:23
Круто! А раньше бутербродами с копченой колбасой заманивали
Гость
8 февраля, 16:42
блин, чот колбасы захотелось, сервелатику быстрономовского
Гость
8 февраля, 16:53
Да ладно? Вы серьезно?) Тогда явка будет бешеная)
Гость
8 февраля, 20:34
Уверен, что по-больше, чем на губернаторские)
Гость
8 февраля, 16:56
слышен денег тихий шелест - электорат зовут на нерест
8 февраля, 18:04
😁