перейти к новости

Европа и Британия собрались поставить Украине танки: главные новости вокруг СВО за 22 января

22 января 2023, 22:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
311
Гость
22 января 2023, 22:35
Интересно, а сами украины согласны быть мясом и чтобы их страна выступала полигоном?
23 января 2023, 23:46
А, если стратегический ответ? Твои мамка с папкой скакать будут? И никто, никто, в отличии от них, не поможет. Мы враги для в всего мира.
22 января 2023, 23:37
а россияне?
Гость
22 января 2023, 23:44
Ну ты тоже не готов, раз сидишь тут и строчишь. Все герои в окопах уже
22 января 2023, 23:44
Ну зачем мы всё это начали?! И как теперь остановить? Хотя, ВВП теперь вошёл в историю - он начал третью мировую. Есть чем гордиться!
23 января 2023, 01:38
Ты и вправду такая TUPAIA или только прикидываешься? 😂😂😂
23 января 2023, 01:56
Четвертую мировую. Третью проиграли. И вот если бы новое государство Россия в 91 году не стала бы на себя брать, что оно последователь проигравшего СССР, ничего бы и сейчас не было...
Гость
23 января 2023, 04:01
мы или вы?
22 января 2023, 22:32
Если хотите давать новости- давайте полностью. Не только танки. Уже и до боевой авиации в виде F16 дело-то доходит. И дальнобойных ракет...
Гость
22 января 2023, 23:32
Такие новости надо смаковать, постепенно рассказывать. Да и воинствующую челядь надо беречь, а то их кондратий хватит.
22 января 2023, 23:45
Да-да - скоро так и до Сарматов дойдет на ваши западные головы 😂😂😂. Кстати, это вовсе не шутка 😶😶😶
Гость
23 января 2023, 00:02
Ждем когда дадут ядерные ракеты.
«Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная в...». Слова российского министра внутренних дел Вячеслава Константиновича Плеве, произнесенные им в 1905 году, не теряют своей актуальности и сегодня, как и последствия этих слов. История повторяется, причем в России она повторяется с завидной регулярностью. И еще, история учит тому..., что она ничему не учит дураков.
23 января 2023, 02:53
Ну справедливости ради исторической --- к 1905 Плеве был труп. Слова он эти сказал раньше, толи в 1902 толи 1903.
23 января 2023, 12:25
Еще один считающий себя умнее других, а по факту 0...
23 января 2023, 00:18
Танки, самолёты... А кто эти танки и самолёты будет обслуживать, кто ими управлять будет? Короче, толку от этих поставок как с козла молока.
Гость
23 января 2023, 03:13
Читай новости полностью, а не только заголовки. ВСУ уже давно там готовят специалистов, несколько месяцев. Очередь и до F-16 дойдет. Для Хаймарсов подготовили же персонал.
23 января 2023, 03:18
Научатся. Все чему-то учатся.
23 января 2023, 03:29
хаймарсы - сложнее?
22 января 2023, 22:41
в кремле, надо полагать, молятся что бы они и дальше не договорились... если от 16-ти хаймарсов такой эффект.
Гость
22 января 2023, 23:51
Да вряд ли там молятся. В этом доме престарелых уже волосы на попах давно повыдергивали от осознания того, что натворили.
Гость
23 января 2023, 01:05
KAPUsTIN, какой эффект от 16 хаймерсов?
Гость
23 января 2023, 03:11
Гость
23 января 2023, 01:05
KAPUsTIN, какой эффект от 16 хаймерсов?
Спроси у выживших в Макеевке.
22 января 2023, 22:45
Как в далеком 43 году на Курской дуге русские такнки покажут, кто круче!
Гость
22 января 2023, 23:42
Из окопов же пишешь, герой?
Гость
23 января 2023, 00:01
43 год - это когда наступавшие перешли в отступление? нехороший пример.
23 января 2023, 00:02
Он - не Сталин. А как раз наоборот.
Гость
23 января 2023, 07:28
Где Тюлень? В отпуске? Или пиар ход? 🤣
Гость
23 января 2023, 10:24
🐗Хомяк, Переоценивает жизненную позицию
Гость
23 января 2023, 12:48
тюлень переобувается, видимо совсем плохи дела
23 января 2023, 13:13
денег, видать заработал по 15р за пост, топерь на мальдивах загорает
22 января 2023, 22:50
нет бы нам эти танки прислали. А то всё Украине да Украине. нечестно
23 января 2023, 00:59
поставки предметов роскоши в россию - под санкциями
Гость
23 января 2023, 01:35
лендлиз
23 января 2023, 02:18
Для чего?
22 января 2023, 22:41
Из Град на Холме в Град Обреченный. Через Обитаемый Остров.
Гость
23 января 2023, 00:45
мы все лишь улитки на склоне
23 января 2023, 13:01
Гость
23 января 2023, 00:45
мы все лишь улитки на склоне
и улиткам хочется жить…
23 января 2023, 14:30
По будапештскому меморандуму они должны давно под москвой стоять. Танки они поставили, молодцы.
Гость
23 января 2023, 16:21
НАТО вообще не должно было расширяться
8 февраля 2023, 03:33
Гость
23 января 2023, 16:21
НАТО вообще не должно было расширяться
Шишикин, с чего это?
Гость
22 января 2023, 22:36
Свой путь они избрали, идет самая натуральная третья мировая, против нас. И мы будем защищаться. Сколько бы они танков не поставили, мы их все положим
22 января 2023, 23:37
защищается-то украина. не?
Гость
22 января 2023, 23:38
Можно проще: вернуть войска в казармы, мобилизованных домой и на этом всё прекратится
Гость
22 января 2023, 23:41
Чë не в окопах?
23 января 2023, 03:25
"урки с гопниками изингард взяли?"
Гость
23 января 2023, 09:18
молодец , сказки толкиена прочитал . Берись за более серьезную литературу .
24 января 2023, 17:28
Гость
23 января 2023, 09:18
молодец , сказки толкиена прочитал . Берись за более серьезную литературу .
А ты так и не выучила русский язык. Марш за учебники, у тебя скоро контрольная за четверть!
Гость
22 января 2023, 23:28
Сниму квартиру в Москве,в зоне покрытия ПВО. Только С300/С400 - Панцирь,Бук,Куб не предлагать!
Гость
23 января 2023, 02:10
объявление, дорого!😀
Гость
23 января 2023, 00:12
Все эти поставки накаляют ситуацию из-за которой снова может возникнуть получастичная мобилизация. А еще все чаще говорят про ЯО. Им на верху то нечего терять, всем в районе 70 лет и больше, жизнь то уже прожили. А нам кому 5, 15, 30 лет за ними в их рай досрочно?
Гость
23 января 2023, 03:21
У вас своей головы нету? живете только телевизором?
23 января 2023, 05:43
им то как раз есть чт терять и они трясутся за свою жизнь
Гость
23 января 2023, 07:31
А у них детей, внуков нет? Или ты только по себе судишь, твоя родина, где опа в тепле?
Гость
22 января 2023, 23:09
ну и чего добился спецоператор? Зарубежные счета и российское имущество на Западе арестованы Более того, они могут быть использованы против нашей страны, например, для поставок Украине западных вооружений и военной техники За время своего правления Путин так и не смог улучшить жизнь россиян и справиться с бедностью
Гость
23 января 2023, 03:22
а по-моему он себе даже такой цели не ставил. Жизнь россиянам улучшить. Это они, наивные. себе придумали.
Гость
23 января 2023, 07:37
Из дефолта страну 98 года вытащил, долг США сделал 31 триллион, кирдык вам скоро.
Гость
23 января 2023, 10:33
Гость
23 января 2023, 07:37
Из дефолта страну 98 года вытащил, долг США сделал 31 триллион, кирдык вам скоро.
Ври дальше...в 98 году президентом был Ельцин.
Гость
23 января 2023, 02:21
Против лома -нет приема ! Это получается , что вся зарубежная лучшая и прогрессивная военная техника против энного количества спешно разношерстных мобилизованных . Метод старый и сомнительный.
Гость
23 января 2023, 10:35
Ну если верить ящину " лучшая и прогрессивная военная техника" у россии. "против энного количества спешно разношерстных мобилизованных ." А наша армия это есть ? Или где она?
Гость
23 января 2023, 14:46
124, военная техника против энного количества мобилизованных? Запомни, юноша, воюет не техника, воюют люди
Гость
23 января 2023, 15:33
124, против лома годится другой лом
Гость
23 января 2023, 03:10
Их танки. Кому хотят, тому и поставляют.
Гость
23 января 2023, 14:41
Гость, наши РВСН. Куда хотим, туда и запускаеи
Гость
23 января 2023, 06:27
А вы уже сдаете деньги на ОДСПВО (общедомовая система ПВО, ее ставят на крышу дома)
Гость
23 января 2023, 12:47
мы только банки жестяные собираем для сво
Гость
22 января 2023, 22:59
Помочь слабым вроде морально правильный поступок.
23 января 2023, 00:56
Помочь слабым? То есть Россия может тянуть свои клешни к странам, которые слабее и возмущаться, что им другие помогают защищаться ?
23 января 2023, 15:57
23 января 2023, 00:56
Помочь слабым? То есть Россия может тянуть свои клешни к странам, которые слабее и возмущаться, что им другие помогают защищаться ?
Ну да, Россия тянет клешни к слабым странам", а твои хозяева не тянут/тянули свои клешни к слабым странам? Какие же вы лицемеры с двойным дном. Вот же пригорает у вас особенно когда Россия имеет успех на фронте
Гость
23 января 2023, 16:14
23 января 2023, 00:56
Помочь слабым? То есть Россия может тянуть свои клешни к странам, которые слабее и возмущаться, что им другие помогают защищаться ?
Elena Premudraya, тянуть клешни к слабым, говоришь... То естьСША может тянуть свои клешни к странам, которые слабее и возмущаться, что им другие помогают защищаться ? Список прилагается: 971-1973 — бомбардировки Лаоса. 1972 — Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону. 1983 — военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев. 1986 — нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази. 1988 — вторжение американских войск в Гондурас 1988 — военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей. 1989 — американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах. 1991 — широкомасштабная военная акция против Ирака 1992-1994 — оккупация Сомали 1998 — Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ. 1999 — игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии. 2001 — вторжение в Афганистан. 2003 — бомбардировка Ирака. 2011 — Ливия. 2013 — Сирия 2014 — Украина
Гость
23 января 2023, 00:33
Они будут продолжать эти поставки до бесконечности. С самого начала было ясно, в чем стратегия США-НАТО: угробить как можно больше украинцев и русских в этом конфликте. Со стороны Запада это выгодная бизнес-инвестиция, любой толковый экономист подтвердит. Недавно некое издание в Германии похвалило тактику "варки лягушки на медленном огне", объясняя тем, что это позволяет "измотать Россию". Но это неправда. Истина именно в том, что чем дольше всё длится, тем больше гибнет людей с обеих сторон - это и есть стратегический план Запада. Чем больше крови, тем больше ненависти и вражды, тем меньше шансов на "пророссийские референдумы" - они урок Крыма усвоили там, в их пентагонах.
23 января 2023, 02:59
Снова Запад виноват? А я думал те кто кто стали проводить "референдумы". Запад, а в частности англо-саксы делают ровно тоже самое что в 1941. У вас ведь нет претензий что они в СССР в 1941м начали отгружать танки-самолеты? До требований чтобы Запад срочненько открыл "второй фронт" пока не дошли?
23 января 2023, 03:21
Мой протеже просто попался в ловушку. Я не просто так его столько лет пестовала. И выхода для него из этой ловушки уже нет.
Гость
23 января 2023, 03:24
Так чего же вы поддались на уловку Америки?? Сидели бы себе дома в Сибири и горя не знали бы. Чего было лезть за тысячи км??
Гость
22 января 2023, 22:34
Когда поставят танки, пусть потом не обижаются, что станут нашими законными целями. Просить и предупреждать мы больше не будем. 9й год уже предупреждаем
Гость
22 января 2023, 23:39
Очередные "красные линии"? И так понятно, что будет
Гость
23 января 2023, 00:00
Гость, тебе обещали место в бункере?А мне???А моей семье???То есть основная масса населения должна погибнуть???
Гость
23 января 2023, 00:02
И что ты сделаешь? Выбросишь свой компьютер и телефон с западными программами и процессорами?
Гость
22 января 2023, 23:06
"Эта сумма складывается из стоимости акций, машин, яхт, самолетов и недвижимости, принадлежащей россиянам." - странные россияне. почему держат деньги не а россии? яхты не в черном море)
23 января 2023, 15:51
Дак это не россияне, это предатели и воры. Теперь они к вам все перебрались и мы очень этому рады)))
24 января 2023, 17:39
23 января 2023, 15:51
Дак это не россияне, это предатели и воры. Теперь они к вам все перебрались и мы очень этому рады)))
Каке же быстро вы от своих хероев отказываетесь :Р
Гость
22 января 2023, 22:57
капец нам
23 января 2023, 00:18
Вам капец, да. Благодарите своего презедента-пианиста.
Гость
23 января 2023, 01:09
иванна, да уже давно капец вашей Украине. А вот не надо было скакать на Майдане и кричать кричалки против России
Гость
23 января 2023, 05:56
Гость
23 января 2023, 01:09
иванна, да уже давно капец вашей Украине. А вот не надо было скакать на Майдане и кричать кричалки против России
Да уже год как Украине "капец". А чего под Киев ходили то? А на Херсон? Что вы там делали? Просто туда-сюда лазили, попутно теряя технику и людей? Вторая армия мира, ага..
Гость
23 января 2023, 03:06
Огромное технологическое отставание российской армии будет компенсировано человеческими волнами и заградотрядами
Гость
23 января 2023, 05:57
Вы это "волнами" называете? ну как бы если живые, то да.
Гость
23 января 2023, 15:39
Гость, а можно привести примеры технологического отставания российской армии ?
Гость
23 января 2023, 03:53
Опыт того, как генерала Сулеймани грохнули ( только палец с перстнем и остался) 05 01 2020 - патритов тутошних ну ни разу не уразумил. Похоже. кое кого прямиком из космоса замочат.
Гость
23 января 2023, 08:03
По Дудаеву поплачь
Гость
23 января 2023, 09:15
вот герои . Колонну автомобилей разбомбить с беспилотников ---это высшее достижение .
Гость
23 января 2023, 06:02
"Германия не против, если Польша передаст имеющиеся у нее танки Леопард Украине" - Анна-Лена Бербок, интервью французскому телевидению.
Гость
23 января 2023, 07:41
Мдааа. Печально для нас .
Гость
23 января 2023, 01:52
Да сдавайся уже, Путин ! Если попы-чекисты стали взывать к народу о помощи, то дела хуже некуда. А на Западе обсуждают только "когда"....
Гость
23 января 2023, 15:40
Гость, уже перемололи тысяч 400 всушников, а ты призываешь сдаваться. Из нью- большевиков ты что ли?
Гость
23 января 2023, 02:16
Я понимаю немцев
Гость
23 января 2023, 08:00
Работаешь на Владимировской?
Гость
23 января 2023, 08:01
Давно это с тобой?
Гость
23 января 2023, 16:19
958, не хотят воевать
Гость
22 января 2023, 22:34
Ну если будут поставлять танки, то хорошо, значит больше складов погорит с этими танками или танков на фронте
22 января 2023, 23:35
про хаймарсы, помнится, такая же бравада была. а в итоге что?
Гость
23 января 2023, 02:20
Смешной фантазер. 😂 Пока все в точности наоборот происходит, а этот ждун в томимых ожиданиях и в розовых мечтах )))
Гость
23 января 2023, 03:26
Хаймарсов много сгорело?? Ах да, все сто штук. из 36 имеющихся в ВСУ.
23 января 2023, 09:14
Удивляют меня бывшие земляки. Не надо паники и негатива. Если будут проблемы, то все вместе будем Родину защищать. Ничего не бойтесь. Столица всё продумала и решит вопрос.
Гость
23 января 2023, 14:11
Ну так защищай от Путина и дружбанов
23 января 2023, 22:02
это не земляки, это власовцы, с прокси фермы, ни одной темы не пропускают, проследи
24 января 2023, 17:44
Россию лишь от путинизма защищать нужно.
22 января 2023, 23:12
там этих танков хватит на наделю...потом в металл. ни о чем.
Гость
23 января 2023, 03:21
дада, Хаймарсов тоже на неделю хватило. Уничтожили все 50 штук из 36 поставленных Америкой )
23 января 2023, 13:10
Гость
23 января 2023, 03:21
дада, Хаймарсов тоже на неделю хватило. Уничтожили все 50 штук из 36 поставленных Америкой )
на рбк писали, что всего 16 поставлено
24 января 2023, 17:46
Ты про российский металлолом?
Гость
22 января 2023, 23:24
Даже из этих новостей, ито конкретно ясно, что мы воюем именно с Не оборонительным нато ❗️ Пусть поставляют свои ржавые дерьмища, под названием « Челенжер « , супер современные- аж 1993 года выпуска ❗️😂— Это уже никому из них абсолютно не поможет…Враг будет разбит— Победа будет за нами❗️ Блокируют наши каналы в европке❓А чего мы ждём тогда❓— Вышвырнуть нужно все прозападные сайты с территории Российской Федерации, и полностью заблокировать вражеский ютуб ❗️А за антироссийскую пропаганду— Ужесточить наказание в Разы❗️
Гость
23 января 2023, 03:48
Жора, ты не понял - мировой капитал, крупнейшие банки мира - поставили на Украину. Вещай из под крышки.
Гость
23 января 2023, 03:58
вот ты собственно - ростовая мишень
23 января 2023, 04:32
а в чём же "необоронительность" то???? кто то на Россию напал?
Гость
23 января 2023, 00:44
ура Европе и Британии!
Гость
22 января 2023, 22:52
Друзья, сегодня впомнил патриотичные гордую песню которую пел с пацанами под рюмочку шардоне в ресторане на Гусевской 🇷🇺💪👍 Только Путин и Медведев Гордо реют на полями Синей молнии подобны Za Победу Za Путина Za Сталина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
22 января 2023, 23:48
А ты молодец, часто пишешь исключительную годноту. Жаль не всем дано это понять.
Гость
23 января 2023, 00:29
Беды с башкой у тебя, брат, найди что нибудь острое и со всей силы попытайся проткнуть пузырь, в котором ты находишься.
23 января 2023, 00:57
"накурившись"?
Гость
23 января 2023, 00:03
Маю яхту ореставали. Ни прасчу не когда.
Гость
23 января 2023, 04:07
Пусть те бабки - гадалки скажут, что вы именно через год строчить тут будете.
Гость
23 января 2023, 14:46
Судя по минусам в комментах,сайтик тот ещё отстой!!! Куда органы смотрят?!
24 января 2023, 17:46
Не тормози, пиши донос в гестапо!
Гость
23 января 2023, 06:30
Россия осталась ключевым звеном поставок редкоземельных металлов из Китая в Евросоюз. Как сообщает агентство Bloomberg, несмотря на конфликт на Украине и санкции, за девять месяцев 2022 года объем перевозок по российским железным дорогам значительно вырос. По информации агентства, КНР поставляет более 90% редкоземельных металлов, используемых в ЕС. Например, китайский лантан широко применяется западными производителями бронебойных боеприпасов. Китай также поставляет и вольфрам, используемый для производства противотанкового оружия.
Гость
23 января 2023, 20:59
Конечно, друзья-алегархи не перестанут разворовывать и наживаться на даже в такое время.
24 января 2023, 17:47
Китай уже на путь через Казахстан сделал ставку.
Гость
22 января 2023, 23:50
Может нам помощь у северной кореи попросить в виде ракет донг фенг?!
23 января 2023, 04:33
донг фенг это китайский автопроизводитель
Гость
23 января 2023, 02:17
Немецкие танки...... прям как в 41...
Гость
23 января 2023, 00:32
Видел видео. Солдаты ВСУ . Орут. СИЛА. МОЩЬ. Когда российский вертолет ми. 24 по ним же стреляет.
23 января 2023, 01:37
не спасёт неньку-б\у советник ВАЗелина.
Гость
23 января 2023, 04:12
Там умы ни чета твоему. и разумная воля, самое главное. Свечку восковую хватай покрепче.