перейти к новости

Запорожье, Херсон и ЛДНР вступили в РФ, а Украина попросилась в НАТО

30 сентября 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
381
30 сентября 2022, 11:11
Алик блокирнули?
30 сентября 2022, 11:34
Что-то пропустила, а когда Херсон и Запорожская область просили их освобождения?
Гость
30 сентября 2022, 12:48
Да, и Запорожье проголосовало без самого г. Запорожья...
Гость
30 сентября 2022, 13:10
Не бахвальтесь собственной необразованностью.
Гость
30 сентября 2022, 13:26
На референдуме они ясно дали понять чего они хотели.
30 сентября 2022, 11:56
Что - то Шнуров вспомнился: "Вечера приснился сон прекрасный.........' Берегите себя и своих близких.
Гость
30 сентября 2022, 19:34
Для тебя лично его же песня "Дорожная".
1 октября 2022, 21:28
Гость
30 сентября 2022, 19:34
Для тебя лично его же песня "Дорожная".
а для тебя?
30 сентября 2022, 12:35
Хочу мир !!!!
Гость
30 сентября 2022, 23:45
Уже МИР не страшно произносить - прогресс)
1 октября 2022, 05:16
Весь?
Гость
1 октября 2022, 06:05
Гость
30 сентября 2022, 23:45
Уже МИР не страшно произносить - прогресс)
может он о карте мир (платежной)???
30 сентября 2022, 19:58
А нам тут, в Новосибирске, хотя бы по станции метро в год построят?
30 сентября 2022, 19:32
Сказки на ночь
30 сентября 2022, 19:34
Хотела что-нить написать, но получается или нецензурно, или на 15 лет...
Гость
30 сентября 2022, 23:47
Валяй нецензурно лучше)
30 сентября 2022, 12:07
"...По данным Росстата проживает 67,7 млн мужчин.... Подавляющему большинству из них (51,9 млн человек) от 18 до 70 лет..." - и всё? Сколько из них инвалидов 1-й и 2-й группы? Сколько из них имеет на иждивении от 2-х детей и больше? Сколько из них страдают хроническими заболеваниями, требующими регулярного медицинского наблюдения и помещения в дневной стационар? Сколько из них не подлежат мобилизации, находясь на "должностях" или приписаны "Арбатскому военному округу"? Сколько из них в возрасте от 18 до 50 лет находятся вне пределов России, имея на руках паспорта других государств? Где эти цифры? Тишина....
30 сентября 2022, 17:07
Только 1 группа не подлежит мобилизации. У меня 2 группа. Повестка пришла.
30 сентября 2022, 22:21
Достойный ответ.
Гость
1 октября 2022, 06:23
30 сентября 2022, 17:07
Только 1 группа не подлежит мобилизации. У меня 2 группа. Повестка пришла.
Это всё, что надо знать о.... "Частичной мобилизации"
30 сентября 2022, 20:57
"..Как называться будут теперь новые присоединённые территории? Или названия останутся прежними?.." Да хоть Судеты-2.
30 сентября 2022, 14:03
Ни одно государство в мире не признает этот референдум. По Конституции Украины : Статья 73. Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины. И все потуги москвы натянуть глобус Украины изначально являются фикцией и профанацией.
30 сентября 2022, 18:35
А нам плевать признают или не признают. России нужно стать сильнее и тогда все признают... Историю пишут сильнейшие
30 сентября 2022, 19:08
Почему "не одно"? ИГИЛ или ему побочные признают!
Гость
30 сентября 2022, 19:46
О законах заговорили. А законы нужно всегда выполнять, или когда выгодно?
30 сентября 2022, 12:34
Неужели нам своей земли мало? Плотность населения как в Сахаре...
Гость
30 сентября 2022, 18:59
Сейчас вы усиленно будете отрабатывать))
30 сентября 2022, 20:27
Практически всегда любой подобный твоему вброс разоблачается за 1 минуту. Плотность населения на территории Сахары оценивается всего в 0,4 человека на км². Средняя плотность населения в России составляет 8,57 человек на км.
Гость
30 сентября 2022, 22:11
Отрабатывать по методичке.
30 сентября 2022, 11:04
Ну так как население там реко убавилось , предлагаю населить новые территории людьми из машин с буквами и кремлеботами. Приехал из битого кирпича построил землянку и живи.
Гость
30 сентября 2022, 18:57
А кто ты такая?
Гость
30 сентября 2022, 18:57
Для меня ты ничто!
Гость
30 сентября 2022, 20:17
пока что либерасты строят вигвамы и собачьи будки.
30 сентября 2022, 11:12
Готовьтесь парни, скоро и вы понадобитесь.
30 сентября 2022, 11:56
Интересно, а существует ли в природе указ о признании Новосибирской области?
30 сентября 2022, 20:25
Постановление ЦИК СССР 28 сентября 1937 года.
1 октября 2022, 00:07
существует тест на вменяемость ..- пройди, если сможешь.
1 октября 2022, 07:36
1 октября 2022, 00:07
существует тест на вменяемость ..- пройди, если сможешь.
ты явно не прошёл,надеешься он тебе подскажет?
30 сентября 2022, 14:37
Да уж. После нынешнего верховного страну восстанавливать придётся лет сто. Больше проблем для России ни один шпион бы не создал. Вот что значит полное несоответствие масштаба личности занимаемой должности.
30 сентября 2022, 20:32
Я уже надеюсь в следующем году в Одессу на море съездить, всегда хотел посетить этот российский город. Страдай.
30 сентября 2022, 22:24
30 сентября 2022, 20:32
Я уже надеюсь в следующем году в Одессу на море съездить, всегда хотел посетить этот российский город. Страдай.
Почему не в окопе ещё, воин? В Лиман лучше съезди, там как раз хорошо сейчас отдыхается.
Гость
30 сентября 2022, 22:34
30 сентября 2022, 20:32
Я уже надеюсь в следующем году в Одессу на море съездить, всегда хотел посетить этот российский город. Страдай.
Кто раньше не давал Одессу посетить?
30 сентября 2022, 12:11
Зачем? Своих ещё не освоенных на сотню лет хватит, а заброшеных и запущеных ещё на 50.
1 октября 2022, 07:34
да Вы,профессор,оптимист )))
30 сентября 2022, 12:16
маразм крепчает...
Гость
30 сентября 2022, 18:58
У тебя - да!
Гость
30 сентября 2022, 22:12
И тебя вылечим!
1 октября 2022, 00:37
Гость
30 сентября 2022, 22:12
И тебя вылечим!
полупетра вылечи для начала
30 сентября 2022, 20:48
".Время собирать камни..." Время сеять ветер и Время пожинать бурю. Время вешать портреты на стены и Время их снимать...
30 сентября 2022, 12:13
На своих территориях бардачок
30 сентября 2022, 11:20
вроде как только договор о намерениях. Путин не имеет права ратифицировать договор до прохождения через ГД, совфед и одобрения конституционного суда.
30 сентября 2022, 15:03
Все изменения в Конституцию вообще через референдум вносятся.
Гость
30 сентября 2022, 15:17
полагаете, про пройдет голосование?
Гость
30 сентября 2022, 17:11
Это те которые на задних лапках уже стоят в ожидании?
30 сентября 2022, 14:37
Так мужчин мобилизовали, а этих бабы грудью кормить будут))) присоединённых к нам
30 сентября 2022, 11:43
Кремль готовится а народу восстанавливать и кормить 😉
30 сентября 2022, 20:35
И что вы будете кормить? Да от вас в голодный год и стакана воды не допросишься. Сидишь в Литве, сиди дальше.
30 сентября 2022, 19:54
Говорит то он всё правильно. Если бы Россия была цветущей, а не разворованной страной задрюканных людей.
30 сентября 2022, 11:26
владельцы джипов напряглись :))))
Гость
30 сентября 2022, 19:13
А чего там напрягаться то? Дорожный просвет 200 мм, под осями не менее 180. Углы заезда и съезда тоже не малые. Не так много и подходит.
Гость
30 сентября 2022, 20:03
А что с ними не так?
Гость
30 сентября 2022, 23:47
Гость
30 сентября 2022, 20:03
А что с ними не так?
Узнаешь скоро))
30 сентября 2022, 19:16
Опять опаздывает, ну что за человек то такой Люди ж в зале с работы отпросились))
30 сентября 2022, 19:16
Сколько радости на лицах, предвкушают, как будут отдыхать на Азовском море, как никогда больше не поедут дальше Белоруссии, и то туда пока там Батька, радуются, что никогда не посетят виллы на озере Комо, не побывают в Биаррице, в Париже, но зато могут свободно посетить Донецк, красивейший город Мариуполь, Красный Лиман, Изюм...
30 сентября 2022, 11:22
Служивый люд царя спасеннoгo видеть желает. Радуются!
Гость
30 сентября 2022, 18:58
Не напрягайся))
30 сентября 2022, 11:44
А слабо в РФ референдум устроить? Надо ли оно Россиянам?
30 сентября 2022, 13:03
Вы не заметили, а он был проведен )))
Гость
30 сентября 2022, 13:26
Ты поди уже свалил в свое США ?
Гость
30 сентября 2022, 17:10
В России при Путине не было проведено ни одного всеобщего референдума. Референдумы остались в девяностых. Они проводятся только на присоединяемых территориях, ну а после вхождения в Россию уже и у них по общему принципу ничего никогда больше не спросят.
Гость
30 сентября 2022, 18:23
Так можно и Аляску присоединить таким образом. И Финляндию. Не важно, что никто не признает.
1 октября 2022, 03:03
Признание никогда не важно, важны факты. Можно санкции ввести против Солнца, че оно на территории России светит, только что от этого изменится, очередная клоунада запада.
30 сентября 2022, 19:47
нам, это кому? газпромам всяким или людям с туалетом дыркой в полу?
30 сентября 2022, 20:56
Все как обычно. Вначале вылазят боты, и пишут свои оплаченные ликования. Потом выходят реальные люди. И, как мы видим, не просто ликования не видать. Видать по комментариям строго обратное. Ну а так-то, ящик Пандоры открыт. Как типа можно, Россия всем показала. Как бы теперь другие страны не повторили показанное. Вдруг например Китай вспомнит об исторической справедливости на тему неких северных территорий ? Ну и так далее, много кто чего может вспомнить...
30 сентября 2022, 20:36
Прекратите балаган. Верните нам 2021 год, когда была корона и все мирно сидели по домам в надежде , что вот вот скоро все закончится .
Гость
30 сентября 2022, 23:54
Как хорошо мы плохо раньше жили(С))
30 сентября 2022, 19:58
а нато вообще в курсе что рф с ней воюет
1 октября 2022, 02:57
Не не в курсе, они просто так на ветер одну десятую триллиона долларов выбросили - налогоплательщики Америки живя в коробках потерпят. Да активно вербуют людей с военным опытом, отправляя их на украину, но это не для военных действий, это что бы захоронить их там.
1 октября 2022, 09:15
1 октября 2022, 02:57
Не не в курсе, они просто так на ветер одну десятую триллиона долларов выбросили - налогоплательщики Америки живя в коробках потерпят. Да активно вербуют людей с военным опытом, отправляя их на украину, но это не для военных действий, это что бы захоронить их там.
а ты наверно только из штатов сбежал от нищеты и вербовки в украину
Гость
30 сентября 2022, 18:09
Я 75 г., бывшая пионерка, нас воспитывали, что главное на свете, это мир. Все песни наши детские были об этом " должны смеяться дети и в мирной мире жить", "Тише, солдат, Слышишь, солдат, — Люди пугаются взрывов. Тысячи глаз. В небо глядят, Губы упрямо твердят...". Что же такое произошло в ваших головах и головах ваших детей, что мы докатились до такого??
Гость
30 сентября 2022, 19:39
Пока что у меня ощущение, ч о это Новосибирск колония Москвы, как и все другие области..
30 сентября 2022, 18:57
Ехали медведи на велосипеде
30 сентября 2022, 14:49
какой президент! ночами не спит, все о народе думает. золотой человек!
30 сентября 2022, 17:18
Явка на референдумах: Референдумы стартовали накануне, 23 сентября. В Запорожской области предварительная явка в первый день с учетом голосования за рубежом составила 20,52%. В ЛНР явка избирателей в республике по состоянию на 20:00 составила 21,97%, то есть более 298 тыс. человек. В ДНР явка по итогам первого дня оказалась чуть выше — 23,64%. Председатель избиркома Херсонской области Марина Захарова сообщила, что избирательная комиссия зафиксировала по итогам первого дня референдума явку в 15,31%. Голосование проходило на всей территории региона, включая прифронтовые линии. Из этих явившихся, как нам сообщают рээфские официальные лица Zа боли 75-80%. Ну и посчитайте кто там Za, а кто не пришёл, тем самым показав, что ЭТО присоединение им не нужно. А в мАскве танцы на костях и "всеобщее ликование" наметили. Позорно как-то это всё.
30 сентября 2022, 11:18
а кроме него еще кто то призвал? ну хотя бы лукашенко? нет?
Гость
30 сентября 2022, 22:14
Что ж вы своей группировкой таблеточки то забываете принимать? Все на смене?
Гость
30 сентября 2022, 20:10
Как там в Лимане?
Гость
30 сентября 2022, 23:54
На очереди, похоже)
Гость
30 сентября 2022, 11:26
Новосибирску можно забыть о метро на многие десятилетия. :(
Гость
30 сентября 2022, 14:22
Да какое там метро! Хоть бы последнее не отобрали для братской помощи новым россиянам. Сейчас всё для новых, всё напоказ, ну а старые так, авось выживут, авось нет..
30 сентября 2022, 20:31
А до этого прям сотнями станций клепали.
Гость
30 сентября 2022, 20:44
при путине в новосибирске построено много много станций, в мечтах
30 сентября 2022, 19:02
Отступать ОН не будет. Вот скажите, есть у вас радость по этому поводу? Действительно всем будет так хорошо, что это оправдает всё? Как думаете, для международного права это имеет значение? Все воспримут с радостью? Как думаете, после всего этого станет безопаснее? Экономика поднимется? Международные отношения станут конечно лучше?
Гость
30 сентября 2022, 19:09
"Президент признал", ни у кого не спросил, сидит, признает, я не признал
30 сентября 2022, 21:30
И ЧТО, Что в Росси хорошо? Подскажите... Я не вижу. Результат всех этих референдумах был предсказуем. Даже сказать нечего.
Гость
30 сентября 2022, 12:30
А улицы и набережные перекрывают, чтобы народ сильно не ликовал?
Гость
30 сентября 2022, 11:51
А россиян спросили хотят ли они присоединения этих территорий? Хотят максимум 2-3%. Подавляющему большинству это не нужно. Мы не хотим кормить чужих. Свои голодают.
Гость
30 сентября 2022, 13:09
Спросили. На выборах Президента. А 2-3%, как раз, ваших.
Гость
30 сентября 2022, 13:29
В смысле кормить? Много ты там еды в Сибири производить? Сравни с урожайность новых территорий .
30 сентября 2022, 15:04
Спросили конечно: Большинство (80%) россиян доверяют президенту РФ Владимиру Путину, его деятельность одобряют 76%, не одобряют 15% респондентов. Вот вам и ответ, а здесь пишут нытики и последователи того, который сейчас в местах не столь удалённых.
30 сентября 2022, 18:27
Думаю врёт как обычно. В декабре-феврале же ныл как НАТО к границам России приблизилось и угрожает. Сейчас сам к НАТО пододвинулся.
Гость
30 сентября 2022, 11:53
Зачем нам новые территории, если свои прокормить не можем. В стране разруха, экономика после введения санкций разорвана в клочья. А нас уверяют, что все идет по плану. План уничтожить Россию?
Гость
30 сентября 2022, 13:12
Да, у них именно такой план! Уничтожить остатки России под названием РФ. До этого разрушали заводы и свое производство, образование, науку, армию. Теперь завершающая стадия уничтожения жалких остатков.
Гость
30 сентября 2022, 13:53
Да, так и есть. Вопрос только в том, где наши настоящие враги и кто они на самом деле?
Гость
30 сентября 2022, 19:27
вы до сих пор сомневались?
Гость
30 сентября 2022, 19:14
Этот даже на встречу вовремя не выходит. Вот и все, что нужно знать!
30 сентября 2022, 18:52
пробка из депутатов