перейти к публикации
182 комментария к публикации

Губернатор Новосибирской области прокомментировал смерть Жириновского

6 апреля 2022, 21:08
"яркий, харизматичный" , да, не то что некоторые
6 апреля 2022, 21:19
некоторые это кто? простите...
6 апреля 2022, 21:21
6 апреля 2022, 21:21
некоторые это кто? простите...
прощаю на первый раз
Гость
7 апреля 2022, 00:39
7 апреля 2022, 00:39
прощаю на первый раз
Не нужно этого делать!
6 апреля 2022, 19:44
Жириновского, конечно, жаль, как человека, но все-таки хочется, чтобы политики были настоящими политиками, а не актерами в политике.
6 апреля 2022, 19:54
Ха ха вон на Украине вообще комик!
6 апреля 2022, 20:12
6 апреля 2022, 20:12
Ха ха вон на Украине вообще комик!
Намного важнее не то, кем когда-то был до политики, а то, кем он есть на своей должности.
6 апреля 2022, 21:16
6 апреля 2022, 21:16
Намного важнее не то, кем когда-то был до политики, а то, кем он есть на своей должности.
Ну как не важно то? Страной управлять нужны соответствующие знания и умения! Артистом он был хорошим, кто спорит! Но при чем тут политика. Хотя по сути всем штаты заправляют, а он только роль президента играет. Тогда да, подходит.
6 апреля 2022, 21:10
Теперь можно сказать хороший человек!!! Царстве небесное! Человек говорил то что думает!
6 апреля 2022, 20:22
Жизель - это хорошо. Надо Чайковского.
Гость
6 апреля 2022, 20:47
Да,абонемент- вещь хорошая.
Гость
6 апреля 2022, 21:30
Лебединое озеро ! Лучший балет ! Почему не показывают ?! ((((((((
6 апреля 2022, 21:14
//...Вольфович специально приходил на ступеньки станции метро «Сокольники» в Москве и выступал перед людьми// --- Да. О нём можно сказать хотя бы это. Он хотя бы набирал свои проценты честно. А вот что скажут о вас, когда придёт ваше время?
6 апреля 2022, 19:46
Господин....или Товарищ .... не пойми кто ...Губернатор -некрологов по поводу кончины Вольфыча скажут много и ты не будешь оригинален.А вот если бы В Новосибирске и области не было ям-куда проваливаются трактора-Во время были бы проведены работы в области на трассах -чтоб не подтопило дороги-Вот здесь бы оригинальность проявилась.Начало бы появляться уважение сибиряков к пришлому варягу.А так все ваши слова подобны отчету для галочки.'''''Все побежали-и я побежал'''😁😁😁😜😜
7 апреля 2022, 01:51
...а вшивые о ямах
Гость
7 апреля 2022, 03:57
Оригинальность новосибирского губернатора проявляется в гораздо худшем уровне медицины (как небо и земля) по сравнению с соседними областями. По крайней мере, с теми, где у нас живут знакомые и знаем, что у них и как у нас.
7 апреля 2022, 11:55
Где это трактора проваливаются? Расскажите нам поподробнее!
Гость
6 апреля 2022, 20:44
Когда клоунский колпак снимал,то говорил очень и очень умные вещи,в политике и истории разбирался досконально.Если внимательно его послушать многие проблемы государства видел давно и говорил об этом.А вот слышали его или нет другой вопрос.Земля пухом!!!!
6 апреля 2022, 20:03
Следующего ждем из соседней партии
6 апреля 2022, 20:57
197993, из ер
6 апреля 2022, 22:23
Про него была шикарная песня Поредел на улицах разноцветный люд. В этот час кому-то вновь отбивают печень, А кому-то, как всегда, стерлядь подают, А кому-то, как всегда, стерлядь подают. Эх, Владимир Вольфович, настежь кацавейка, Эх, Владимир Вольфович, что нас дальше ждёт? Эх, Владимир Вольфович, жизнь моя – копейка, А копейка, но копейка в общем-то рубль бережёт
6 апреля 2022, 21:51
видимо в россии только так и происходит смена лиц, а в целом , риторический вопрос, что он сделал для страны
6 апреля 2022, 22:41
17817167, что он сделал? что ты прочитал про него? правильно, ничего. почитай....полезно, узнаешь много нового.
Гость
7 апреля 2022, 07:44
А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ ? кеш-бек?
Гость
6 апреля 2022, 20:43
Умрёт ЛДПР без Вольфовича.
6 апреля 2022, 19:34
Ну как же без лести.
Гость
6 апреля 2022, 19:46
Святое дело - лизнуть напоследок.😂
Гость
6 апреля 2022, 22:42
Да зачем плохо то о нем сейчас отзываться. Он уже в прошлом.
6 апреля 2022, 22:48
Гость
6 апреля 2022, 22:48
Да зачем плохо то о нем сейчас отзываться. Он уже в прошлом.
Можно просто промолчать.
6 апреля 2022, 19:36
Глыба....
6 апреля 2022, 19:55
Так он дважды уже умер ??? За 2 недели Господи прости !
6 апреля 2022, 20:59
Медведица, такие сразу не уходят ждут приказа от царя
Конечно не конъюнктурщик, а то что партию назвал либерально-демократической, когда в начале 90-х это тренде было, при чем не поддерживая эти идеи - это мелочи, конечно. Товарищ из Череповца, поздравляю, вы соврамши.
6 апреля 2022, 21:27
Карманная оппозиция, содержанка правящей партии.
6 апреля 2022, 21:47
Шут. Довакцинировался. Сейчас за место и деньги ЛДПР перегрызутся, растащут и разбегутся. Конец ЛДПР.
Гость
7 апреля 2022, 07:47
Можно познать ПРОШЛОЕ ,но понять его нельзя !, Можно понять будущее ,но познать его нельзя ! , - "Карл Макс".
6 апреля 2022, 21:42
ямы а ж но трактора полуоси ломают
Гость
6 апреля 2022, 22:38
В 75 да, менять надо бы.
6 апреля 2022, 22:44
боец ркка, ты тоже видос видел:)
Гость
6 апреля 2022, 22:45
А причём тут ямы, новость совсем не об этом ? У нас в городе ямы только на совести мэрии.
6 апреля 2022, 20:26
Жирик жил, жирик жив, жирик будет жить вечно...
Гость
6 апреля 2022, 21:16
Жириновского во всём мире знают. Несмотря на свою эксцентричность, он был весьма эрудированным человеком
Гость
6 апреля 2022, 21:07
ЛДПР может распускаться. 5% она больше не преодолеет однозначно
6 апреля 2022, 22:48
Анатолий, да нет, фракцию Слуцкий возглавил, тоже интересный мужик....
Гость
7 апреля 2022, 07:51
Почему решили ,что такие проценты останутся ? В его рядах люди не ординарные ,не простые, так что ещё и удивят !.
6 апреля 2022, 20:43
клоуном он был не более, хотя человек он очень грамотный, но говорил одно голосовал за другое, впрочем как и все кроме кпрф. если лдпр исчезнет это к лучшему.
Гость
6 апреля 2022, 21:24
Кпрф уже давно не то
Гость
7 апреля 2022, 08:31
Что то главу КПРФ не очень народ знает ,шифруется под ЕР ? Зюганов сидит много лет тихохонько и его не обижают.
7 апреля 2022, 08:43
Гость
7 апреля 2022, 08:43
Что то главу КПРФ не очень народ знает ,шифруется под ЕР ? Зюганов сидит много лет тихохонько и его не обижают.
да все эти партии созданы чтобы было.
Гость
6 апреля 2022, 20:29
а мы о твоей сожалеть не будем, Травкин
6 апреля 2022, 20:07
Крутой чувак помер, это вам не единорос с заблокированными яхтами и счетами.
Гость
6 апреля 2022, 19:49
не все моменты нравились но правду рубил, и как бы я к нему не относился главное жаль такого больше не будет, земля ему пухом
6 апреля 2022, 19:56
Очень жаль, соболезнования родным и друзьям. Все таки не надо было столько раз от короновируса прививаться! Подорвал иммунитет(((
Гость
7 апреля 2022, 07:50
Так может спасти хотел этим людей ? От чего ? от этого самого ,от бездумности ,пожертвовав собой ?
Гость
6 апреля 2022, 21:14
Многие высказывания Жириновского стали пророческими. Ещё много поколений будут его деятельность изучать
7 апреля 2022, 00:29
под микроскопом.
6 апреля 2022, 22:45
А сам то когда?!?
Гость
6 апреля 2022, 22:32
В том году партия ЛДПР привозили нам в поселок семена всех культур сколько угодно, на пакетике было написано грядка Жириновского, все сначала смеялись, а семена были очень хорошие и всхожие и плодоносящие.Спасибо голодными не остались, даже излишки пристроили.Вроде бы мелочь, но своего рода забота, а вот в ЕР в противовес грядке Жириновского придумали и проголосовали поднятием земельного налога.Хороший был человек, бабулям такую надежду давал, а надежда это продление жизни.За Вольфовича стоя не чокаясь поднимем 50.
Гость
6 апреля 2022, 19:32
Очень умным мужиком был, хоть все смеялись, он столько всего предсказал. Глупому человеку это не дано. Скорбим…
6 апреля 2022, 20:20
Может вам Немцова посмотреть?
Гость
6 апреля 2022, 20:45
6 апреля 2022, 20:45
Может вам Немцова посмотреть?
Nave, немцов и десятой части не предсказал из того, что жирик
Гость
6 апреля 2022, 21:23
Гость
6 апреля 2022, 21:23
Nave, немцов и десятой части не предсказал из того, что жирик
А перечислите. А то я не припомню ничего, кроме сапог в индийском океане
Гость
6 апреля 2022, 21:04
Только еврей может быть истинным патриотом России.
6 апреля 2022, 21:21
у вас есть объяснение этому феномену? И вообще, откуда такая безапелляционность?
Гость
6 апреля 2022, 20:31
Как большинство политиков современности говорил"красивые" слова,но голосовал как требовали ...
6 апреля 2022, 19:44
R.I.P
Гость
6 апреля 2022, 21:22
А ведь главный у ЛДПР и правда не давал расслабиться никому. И всем затыкал рты, кому нужно
Гость
6 апреля 2022, 19:32
Кто теперь то займется ЛДПР? Второго Жириновского такого не будет
Гость
6 апреля 2022, 19:33
"Нет Жириновского - нет ЛДПР" (с) сабж
6 апреля 2022, 23:24
Смутина, Слуцкого в думе назначили
Гость
6 апреля 2022, 19:38
Сегодня даже в ДТП никто не попадет?
Гость
6 апреля 2022, 21:02
Однозначно, г. Травников. И всё сам!
Гость
6 апреля 2022, 21:23
Жалко Жирика, ничего не скажешь. Но такова жизнь.. Все мы однажды уйдем из нее
Гость
6 апреля 2022, 21:23
Как бы это прискорбно не звучало, но однажды это должно было произойти. Тем более он так мучался.
Гость
6 апреля 2022, 21:34
Говорящая голова решило попиариццо...
Гость
6 апреля 2022, 22:34
Сложно что-то сказать об этой новости. Ночевидно что все правды от нем мы не знаем, поэтому его смерть не так уж однозначна.
Гость
6 апреля 2022, 22:41
Такую персону в российской политике сложно будет заменить. Сейчас таких мощных лидеров по пальцам можно пересчитать
Гость
7 апреля 2022, 08:14
Жаль ,что Жириновского не стало и не будет ,Ведь интересный был человек и жизнь прожил интересную ,может для всех Он и не сделал ничего хорошего (но это как кто понимал его ) ,но свою жизнь прожил на все 100% хорошо и интересно. Своим примером показал ,что в любом случае МОЖНО пользоваться своей головой и нужно ,даже если не умеешь. Делал все прививки ? Так другим чем мог бы он доказать свою любовь к людям , уберечь их от бездумных действий. Говорил Жириновский много умного ,но говорить ,не значит делать ,ЧТО МОГ сделать -сделал. Вот Зюганова кто знает и что Он делает ? А ЖИРИНОВСКОГО знали все и будут помнить ! СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ !
Гость
7 апреля 2022, 09:39
Не давал расслабиться никому вокруг»: Да к новосибирскому правительству бы такого человека
Гость
7 апреля 2022, 10:19
К Жириновскому можно относится по разному, но он был настоящим патриотом России. Это факт.
Гость
6 апреля 2022, 21:37
Шоу хорошее давал. А как политик -ЛДПР всегда голосовала как и ЕР. На следующих выборах ЛДПР в думе не будет.
Гость
6 апреля 2022, 21:56
ну почему же, возможно в память о жириновском, будут
Гость
7 апреля 2022, 04:05
Чего это не будет? Они и так из ЛДПР в ЕР уходили, просто сейчас все перейдут.
Гость
6 апреля 2022, 21:15
Эх, не дожил немного Вольфовыч до победы над коллективным Западом…
Гость
7 апреля 2022, 08:35
Коллектив ,надо сказать , немного не коллективный.
Гость
6 апреля 2022, 21:14
Боролся с болезнью до последнего и она все таки победила, жаль конечно.
Гость
7 апреля 2022, 07:57
Вы рядом были ,когда ОН боролся ? с болезнью ?
Гость
6 апреля 2022, 20:04
На одних из выборов президента я голосовала за Владимира Вольфовича, и знаю, многие за него голосовали. Но опять победил Владимир Владимирович. Светлая память русскому человеку.
6 апреля 2022, 20:07
Гостья, я тоже на одних голосовал за него, а он в конце взял и отдал голоса в пользу лидера обеспечив ему безоговорочно отрыв, после этого я не то что голосовать за него, а по нужде рядом бы не сел, политическая проституция непростительное зло!
6 апреля 2022, 21:16
русскому?...
Гость