Намного важнее не то, кем когда-то был до политики, а то, кем он есть на своей должности.
Ну как не важно то? Страной управлять нужны соответствующие знания и умения! Артистом он был хорошим, кто спорит! Но при чем тут политика. Хотя по сути всем штаты заправляют, а он только роль президента играет. Тогда да, подходит.
//...Вольфович специально приходил на ступеньки станции метро «Сокольники» в Москве и выступал перед людьми//
---
Да. О нём можно сказать хотя бы это. Он хотя бы набирал свои проценты честно.
А вот что скажут о вас, когда придёт ваше время?
Господин....или Товарищ .... не пойми кто ...Губернатор -некрологов по поводу кончины Вольфыча скажут много и ты не будешь оригинален.А вот если бы В Новосибирске и области не было ям-куда проваливаются трактора-Во время были бы проведены работы в области на трассах -чтоб не подтопило дороги-Вот здесь бы оригинальность проявилась.Начало бы появляться уважение сибиряков к пришлому варягу.А так все ваши слова подобны отчету для галочки.'''''Все побежали-и я побежал'''😁😁😁😜😜
Оригинальность новосибирского губернатора проявляется в гораздо худшем уровне медицины (как небо и земля) по сравнению с соседними областями. По крайней мере, с теми, где у нас живут знакомые и знаем, что у них и как у нас.
Где это трактора проваливаются? Расскажите нам поподробнее!
Гость
6 апреля 2022, 20:44
Когда клоунский колпак снимал,то говорил очень и очень умные вещи,в политике и истории разбирался досконально.Если внимательно его послушать многие проблемы государства видел давно и говорил об этом.А вот слышали его или нет другой вопрос.Земля пухом!!!!
Про него была шикарная песня
Поредел на улицах разноцветный люд.
В этот час кому-то вновь отбивают печень,
А кому-то, как всегда, стерлядь подают,
А кому-то, как всегда, стерлядь подают.
Эх, Владимир Вольфович, настежь кацавейка,
Эх, Владимир Вольфович, что нас дальше ждёт?
Эх, Владимир Вольфович, жизнь моя – копейка,
А копейка, но копейка в общем-то рубль бережёт
Конечно не конъюнктурщик, а то что партию назвал либерально-демократической, когда в начале 90-х это тренде было, при чем не поддерживая эти идеи - это мелочи, конечно. Товарищ из Череповца, поздравляю, вы соврамши.
клоуном он был не более, хотя человек он очень грамотный, но говорил одно голосовал за другое, впрочем как и все кроме кпрф. если лдпр исчезнет это к лучшему.
Гость
6 апреля 2022, 21:24
Кпрф уже давно не то
Гость
7 апреля 2022, 08:31
Что то главу КПРФ не очень народ знает ,шифруется под ЕР ? Зюганов сидит много лет тихохонько и его не обижают.
В том году партия ЛДПР привозили нам в поселок семена всех культур сколько угодно, на пакетике было написано грядка Жириновского, все сначала смеялись, а семена были очень хорошие и всхожие и плодоносящие.Спасибо голодными не остались, даже излишки пристроили.Вроде бы мелочь, но своего рода забота, а вот в ЕР в противовес грядке Жириновского придумали и проголосовали поднятием земельного налога.Хороший был человек, бабулям такую надежду давал, а надежда это продление жизни.За Вольфовича стоя не чокаясь поднимем 50.
Гость
6 апреля 2022, 19:32
Очень умным мужиком был, хоть все смеялись, он столько всего предсказал. Глупому человеку это не дано. Скорбим…
Как бы это прискорбно не звучало, но однажды это должно было произойти. Тем более он так мучался.
Гость
6 апреля 2022, 21:23
Жалко Жирика, ничего не скажешь. Но такова жизнь.. Все мы однажды уйдем из нее
Гость
6 апреля 2022, 21:34
Говорящая голова решило попиариццо...
Гость
6 апреля 2022, 22:34
Сложно что-то сказать об этой новости. Ночевидно что все правды от нем мы не знаем, поэтому его смерть не так уж однозначна.
Гость
6 апреля 2022, 22:41
Такую персону в российской политике сложно будет заменить. Сейчас таких мощных лидеров по пальцам можно пересчитать
Гость
7 апреля 2022, 08:14
Жаль ,что Жириновского не стало и не будет ,Ведь интересный был человек и жизнь прожил интересную ,может для всех Он и не сделал ничего хорошего (но это как кто понимал его ) ,но свою жизнь прожил на все 100% хорошо и интересно. Своим примером показал ,что в любом случае МОЖНО пользоваться своей головой и нужно ,даже если не умеешь. Делал все прививки ? Так другим чем мог бы он доказать свою любовь к людям , уберечь их от бездумных действий. Говорил Жириновский много умного ,но говорить ,не значит делать ,ЧТО МОГ сделать -сделал. Вот Зюганова кто знает и что Он делает ? А ЖИРИНОВСКОГО знали все и будут помнить ! СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ !
Гость
7 апреля 2022, 09:39
Не давал расслабиться никому вокруг»:
Да к новосибирскому правительству бы такого человека
Гость
7 апреля 2022, 10:19
К Жириновскому можно относится по разному, но он был настоящим патриотом России. Это факт.
Гость
6 апреля 2022, 21:37
Шоу хорошее давал. А как политик -ЛДПР всегда голосовала как и ЕР. На следующих выборах ЛДПР в думе не будет.
Гость
6 апреля 2022, 21:56
ну почему же, возможно в память о жириновском, будут
Гость
7 апреля 2022, 04:05
Чего это не будет? Они и так из ЛДПР в ЕР уходили, просто сейчас все перейдут.
Гость
6 апреля 2022, 21:15
Эх, не дожил немного Вольфовыч до победы над коллективным Западом…
Гость
7 апреля 2022, 08:35
Коллектив ,надо сказать , немного не коллективный.
Гость
6 апреля 2022, 21:14
Боролся с болезнью до последнего и она все таки победила, жаль конечно.
Гость
7 апреля 2022, 07:57
Вы рядом были ,когда ОН боролся ? с болезнью ?
Гость
6 апреля 2022, 20:04
На одних из выборов президента я голосовала за Владимира Вольфовича, и знаю, многие за него голосовали. Но опять победил Владимир Владимирович. Светлая память русскому человеку.
Гостья, я тоже на одних голосовал за него, а он в конце взял и отдал голоса в пользу лидера обеспечив ему безоговорочно отрыв, после этого я не то что голосовать за него, а по нужде рядом бы не сел, политическая проституция непростительное зло!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября