перейти к публикации
881 комментарий к публикации

Появились первые кадры с митинга в поддержку Алексея Навального

Гость
23 января 2021, 15:26
Свобода слова)000))))))
30 января 2021, 10:34
И кто тебе мешает свободно трындеть :) ?
23 января 2021, 16:16
хорошо погуляла ). фоточки не хуже, чем у Ощепкова ))). Ментов много, перекрыть-перкрыли, но все что смогли сделать - разделить на ручейки, народ все равно на Ленина собрался. у катка символической формы толпа очень плотная была, несколько тысяч. и то ещё народ подтягивался )
23 января 2021, 17:55
НГС! Почему некоторые профили не возможно посмотреть? Почему есть в комментах не зарегистрированные лица?
23 января 2021, 15:26
Да, народа очень много
23 января 2021, 21:53
Спасибо всем бесстрашным новосибирцам кто сегодня вышел против воровского режима! Дай бог вам здоровья! Позор ссыкунам!
23 января 2021, 17:12
Что значит "несанкционированный митинг"? Митинг принципиально не может быть согласован с текущей властью воров.
23 января 2021, 17:13
На подобные митинги выходят те, кому не безразлично будущее нашей страны и народа! И дело здесь совсем не в Навальном!
Навальный против мигрантов, Путин за.. Кого мне поддерживать?🔥
Гость
23 января 2021, 15:43
Почему вы пишите ""запретная акция"? Вроде только не санкционированная. Зачем нагнетанете?
23 января 2021, 22:03
Те, кто против протестов, мы вас не забудем - когда мы отнимем и поделим вам достанутся ёршики из путинского дворца за 700 евро!
Гость
23 января 2021, 16:40
Я не понимаю, вообще здесь о чём спор. Нет в Европе такой страны, да и в Америке и Азии не много найдется, где бы народ периодически ни ходил на митинги. В США регулярно, в Германии, во Франции, в Великобритании, да везде. То авиадиспетчеры, то феминистки, секс- меньшинства, то противники самоизоляции и т.д. Это нормальная ситуация, когда народ периодически митингует. Не думаю, что нужно столько этому уделять внимания и так запугивать людей, превращая простой митинг в нечто ужасное.
23 января 2021, 16:00
Лично я рад , за то что у людей есть голос ! И что люли помнят , что имеют на него право !
23 января 2021, 16:39
почему в комментариях разрешены оскорбления, призывы к насилию? Админы????
23 января 2021, 15:36
Вопрос к участникам протеста. У нас что, теперь, виновен человек или невиновен, толпа будет "определять" ? А как же суд? Как же право и закон?
23 января 2021, 16:02
Все равно надо действовать по закону. Толпа на улице ник чему хорошему не приведет.
23 января 2021, 16:43
Лучше бы за Платошкина так выходили на митинги
23 января 2021, 17:07
Только выхожу с работы, не смог поучаствовать. Но мысленно с вами, друзья! Хватит беспредела и вранья, режим окончательно завёл страну в тупик :(
25 января 2021, 06:27
хватит беспредела.а с работы чё не уволился?
23 января 2021, 16:04
Те кто поддерживает туалетные ёршики за 60 000 руб.. и против расследований Навального поднимите руки.
23 января 2021, 15:34
Как же страшно путину, раз столько солдатиков согнал лишь бы всем рот заткнуть.
Гость
23 января 2021, 17:35
Кто такой «гость»? Противно читать! Трус! Боишься авторизоваться? Боишься людей? Не напрасно
23 января 2021, 15:32
Полицаи опозорились сами, опозорили Россию перед всем миром, опозорили своих хозяев, благодаря которым, Матушка-Россия, стала страной-изгоем !
23 января 2021, 15:39
Кто ответит за этот беспредел??? Локоть ты коммунист или только числишься??? Ты почему разрешил издеваться над жителями Новосибирска??? Локоть конституцию читал ???? Раз разрешил, то партбилет порви, он не для тебя. Не позорь партию.
23 января 2021, 15:36
Псаки на вас нет.
Гость
23 января 2021, 15:32
Судя по фото в автозаках принимают безналичные платежи на строительство дворца.
Гость
23 января 2021, 15:48
столько космонавтов в жизни не видел. вот дед дает похоже марс заселять собрался.
Гость
23 января 2021, 16:17
Тем временем доллар опять подорожал на фоне политических баталий. Радуются этому только спекулянты.
23 января 2021, 22:52
А вот интересно на каком основании "еще за несколько часов до митинга" устанавливались заграждения, если "заявок на проведение митинга не поступало"? Раз заявок не было, значит митинга считай что нет, пока не стало очевидным обратное, то есть пока он не начался. А значит действия полиции просто противозаконны и направлены на ограничение свободы передвижения жителей города.
Гость
23 января 2021, 16:22
Меня не интересует история Навального. Я не понимаю и возмущаюсь тем, что нельзя выражать своё мнение свободно, нельзя спорить и критиковать власть, нельзя устраивать митинги (на них же не дают разрешения), нельзя задавать вопросы!!! И что никто из воасти не даёт адекватных ответов!
Гость
23 января 2021, 15:48
Фабрика троллей воняет
23 января 2021, 15:32
Врут все!! Народу милиард пришол на митенг! Новальный и Ко МЫ С ВАМЕ! Йа бы тожи пашел но миня мама закрыла на ключь
23 января 2021, 16:56
, а ты опасный.
Гость
23 января 2021, 16:45
Думаю, что целью акций было показать мировому сообществу, что народ не доволен воровливой ,продажной властью, но без помощи мирового сообщества мало ,что может изменить, т. к. отравлениями, репрессиями, арестами ,произволом, людей заставляют молчать и сидеть не рыпаясь, арестовывают превентивно без причин под выдуманными предлогами . Иногда давая подачки в виде 10 тыс.рублей детям. А пенсионеров ограбили полностью особо не церемонясь, перенеся пенсионный возраст, они старые рыпаться не будут, поворчат и успокоятся. Теперь дело за мировыми лидерами, ведь всем известно ,где все наворованное хранится в какую недвижимость вложено , где счета открыты .
Гость
23 января 2021, 16:44
Берегите своих детей
Гость
23 января 2021, 15:28
Придурки, из-за кучки дебилом, центральная часть города параллизована, не приехать, не уехать, километровые пробки!
23 января 2021, 17:20
Почему нет онлайн-трансляции?
23 января 2021, 16:42
Уважаемые родители, когда ваши дети вернутся домой, поставьте своих отпрысков в угол, а завтра заставьте весь день учить уроки.
23 января 2021, 15:51
это был какой-то абсурд. как со стороны навальнят, так и со стороны власти.
Гость
23 января 2021, 15:29
Поздравляю, вы пробили дно, митингующие. Людей постарше не могли пригласить, а то они дети там и кричат. Смешно наблюдать
Гость
23 января 2021, 15:25
Какие сотни, че врете опять??? Народу тысячи!!!
Гость
23 января 2021, 15:28
Эти жесткие полицейские по русски говорят?
Гость
23 января 2021, 15:27
Сколько дармоедов содержится на наши налоги.... ужас вот почему нету дорог вот почему нету медицины вот почему нет метро вот почему нет развития потому ворованное защищают!
23 января 2021, 16:20
Навальный может быть лишь катализатором "дворцового переворота". Вот сидя за океаном, Ходоровский призывает людей поддерживать Навального. Но кто такой Ходорковский? Он без сомнения сидел из-за того, что попытался вмешаться в передел власти в России, пострадал от соперника...Но почему это должно вызывать какое-то сочувствие? Что посеешь, то пожнешь. Сочувствую ему как человеку, который сидел по сфабрикованному делу, но в традициях самодержавия нет никаких демократических подходов в борьбе за власть. Тем более Михаила предупреждали. В 90-е он был самый типичный новорусский олигарх со всеми атрибутами. Неужели (якобы) улучшенный капитализм по Ходорковскому и Навальному и отстранение от власти "проекта Путин" это выбор русского человека? Путин ветхий человек, но и такие же ветхие в своем мышлении и Навальный, и Ходорковский. Это всего лишь обратная сторона медали. Это не новый, третий путь. Это, к сожалению, будет всего лишь косметический ремонт уже давно прогнившего здания. Я не вижу в Навальном "своего" человека, это не мой герой. Я не верю в него, как в политического спасителя. К тому же нелепо строить политический капитал только на борьбе с коррупцией. Это лишь один из методов, а не самоцель, одно из тысячи лекарств.К тому же, ни одна страна мира, (даже Китай с его пожизненным и смертной казнью, снизил уровень коррупции, но не искоренил ее) не победила коррупцию.
23 января 2021, 16:55
Понять не могу. Народ совсем отупел?! Кого идут поддерживать? Провокатора западных спецслужб? У них задача только одна - отвлечь народ России от построения сильной экономики и ввергнуть нас в пучину Гражданской войны. Опомнитесь, люди! Думайте своими головами и хотя бы на шаг вперед!
Гость
23 января 2021, 18:29
Это путинский беспредел, издевательство над народом , это начало революции.! Народ массово ждёт революцию!!
23 января 2021, 18:12
Локоть и палицаи - защитники отправителей Навального!
Гость
23 января 2021, 16:05
Подотру ваш унитаз
Гость
23 января 2021, 16:48
Свободу Фургалу, Платошкину , свободу русским людям.
Гость
23 января 2021, 15:53
а в бункере тепло и икра черная в тарелках
Гость
23 января 2021, 22:48
Бегло почитав комменты, понял - с таким электоратом власти не нужна фальсификация ...выборы пройдут в их пользу честно. живите и дальше...в г-не..
Гость
23 января 2021, 15:53
Было несколько тысяч человек
Гость
23 января 2021, 16:15
Когда шел Нюрнбергский процесс над преступниками СС так вот они говорили: "Я просто выполнял приказ...." Времена меняются а суть остается.....
23 января 2021, 15:46
А долго мы будем ждать перемен.... если ждать то долго.