перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Путин пообещал минимальную зарплату в 22 тысячи рублей в 2025 году

Ведь с 2007 года минималка это больше не зарплата НЕквалифицированного работника, так отчего же ее и не поднять? На грош-другой.
7 июня, 20:38
Вспоминаю реплику героя Гальцева - "А-бал-деть!" А на сколько продуктовая корзина изменится и услуги ЖКХ?
Гость
7 июня, 20:54
ой, бойко, здравствуй, как лицо?
7 июня, 20:59
Гость
7 июня, 20:54
ой, бойко, здравствуй, как лицо?
̶а̶н̶а̶н̶и̶й̶ аноним, ты какой то путаный - соберись!
Гость
7 июня, 21:04
7 июня, 20:59
̶а̶н̶а̶н̶и̶й̶ аноним, ты какой то путаный - соберись!
отвечай на вопрос, 🐷🐶, это допрос, бгг)))
7 июня, 20:45
значит инфляция будет как минимум 20%
Гость
7 июня, 21:21
не 30((
Гость
7 июня, 21:40
а что не 146%, а либераст
Гость
9 июня, 21:54
Гость
7 июня, 21:40
а что не 146%, а либераст
146 - это как раз цифиря либераста. Так чот ты снова спалилося.
7 июня, 20:36
А можно минималку как в США?
Гость
7 июня, 20:42
Нельзя! Потому что там плохо!
Гость
7 июня, 20:55
можно, но плати страховку и налоги. кушай крайне дорогую продкорзину.
7 июня, 21:05
Гость
7 июня, 20:42
Нельзя! Потому что там плохо!
Не все понимают иронию.
7 июня, 20:26
А смысл считать зарплату в рублях? Считайте хотя бы в литрах бензина или молока
Гость
7 июня, 20:53
главное, что не в твоих любимых заокеанских фантиках.
Гость
7 июня, 21:10
Как ты надоел, дефангольный
Гость
9 июня, 21:55
Гость
7 июня, 21:10
Как ты надоел, дефангольный
Ага, всем ботам надоел, не тебе одной.
7 июня, 22:53
Ха ха.
Гость
8 июня, 01:21
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, это же хорошо!
8 июня, 05:49
Гость
8 июня, 01:21
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, это же хорошо!
Неплохо, сейчас это 250$ примерно, в 2025 сколько интересно будет.
7 июня, 21:24
Вот это да! Какие деньжищи! Вот заживём с 2025 года! 😎
7 июня, 22:59
Этот какой то позор. Когда такие суммы называют. Это реально прорыв, в это время за последние 2 года цены выросли в 3 раза 👍
Гость
7 июня, 21:03
Простите пожалуйста мне мою неосведомлённость. Я только вчера из комы вышел. А обещанную в 2012-м з/п 2700$ вы уже получаете?
Гость
7 июня, 21:08
первое упоминание о 2700 появилось в сети благодаря "Российской газете" которая еще в марте 2008 года разместила статью "Дожить до 2020". Вот там эта цифра и появилась. Сама "Концепция" была подписана намного позже. В ноябре 2008 года. "Концепцию" таки можно разбирать по буквам, предложениям, абзацам и главам, но найти в ней хоть слово про 2700$ зарплаты в 2020 году невозможно! Там таки нет этой инфогмации, от слова "совсем". Хотя, вам, верящим про "3 дня" от журналистов, таки покс, вы скачете))))
Гость
7 июня, 21:12
ты таки забыло, шо таки в в 2008 году это "обещали" некомпетентные журналисты "РГ"... однако в "концепции развития" от 2009 года (официальном правительственном документе), этой информации таки нет, вообще нет... совсем нет...
Гость
7 июня, 21:12
а где в официальных правительственных документах эта инфа про 2700?
Гость
7 июня, 20:23
А к 2020 году он обещал 2700 баксов. Дедулька перестал читать исторические сказки про величие и слухать Дугина?
7 июня, 21:09
А что, он что-то когда-то читал?!. Вот слухал дугиных во все четыре уха.
Гость
7 июня, 21:17
где обещал, давай пруфы)))) ах да, на рг предполагали в 2008 году, но впоследствии эта инфа не обсуждалась в официальных правительственных документах.
Гость
7 июня, 21:18
7 июня, 21:09
А что, он что-то когда-то читал?!. Вот слухал дугиных во все четыре уха.
а ты бы послушал, для расширения собственного кругозора, бгг))) я вот твоего подвального хозяина послушивал, чтобы знать врага в лицо. и даже добавлял по паре раз к его сотням миллионов подложных просмотров, бгг)))
Слава отцу родному! Детям передам про "советы, указы, призывы, позывы" федеральному собранию и всем остальным зависимым и недалекосмотрящим. Пообещал - значит сделал. Слово пацана.)
7 июня, 21:04
То есть прирост МРОТ даже по Путину будет ниже инфляции. А он гарант.
Гость
7 июня, 20:12
А цены на всё насколько вырастут?
Гость
7 июня, 21:49
Они упадут ,наш президент лучший и он с народом.
7 июня, 23:02
Как раз к этому году столько будет стоить плитка шокрлада Бушерон
Гость
8 июня, 01:20
88877888м, покупай Алёнку
Гость
7 июня, 21:40
А Путин пробовал прожить на эту зарплату? Наверное,нет,а зря,слишком отдалился от народа своего.
Гость
8 июня, 08:19
От своего?
7 июня, 20:25
вот я ржу
Гость
7 июня, 21:18
Вместо ягеля съел овёс?
7 июня, 23:01
Иди на пастбище. Там найдешь себе партнёра.
Гость
8 июня, 01:35
7 июня, 23:01
Иди на пастбище. Там найдешь себе партнёра.
Я_ИНAЯ, зачем детей выгнала из дома?
Гость
7 июня, 21:11
" Он заявил, что в 2025 году МРОТ вырастет на 15%." Догоняют инфляцию, с опозданием. Ждите инфляцию уровня 20-30% годовых.
Гость
7 июня, 20:11
ну если рубль обвалить процентов на 30-50 то вполне допускаю
8 июня, 06:14
получается теперь в россии почти все средний класс , ведь путин говорил что средний класс это те кто получает больше 17000. Ну какая красота мне тут в Америке завидки берут , растете 220 долларов минималка в месяц , круто!
Гость
7 июня, 20:48
Обещалкин
Гость
7 июня, 20:50
Ему-бы такую зарплату!
7 июня, 21:29
Просьба не говорить за всех новосибирцев, надоели.
Гость
7 июня, 21:54
Мы новосибирцы обожаем президента
7 июня, 21:24
"Обещаю переобещать обещанное" пупок
Гость
7 июня, 21:45
пообещать не значит сделать, он многое уже обещал, только спросит некому
Гость
7 июня, 21:59
На этот раз точно, обещание выполнит,он с народом одно целое
8 июня, 00:35
весь список начиная с 2000 огласите обещаний)))
Гость
7 июня, 20:40
ботало
Гость
7 июня, 21:11
220 долларов... Спасибо кормилец. Прямо гордость берет за страну и соотечественников.
Гость
7 июня, 21:24
Мин зарплата 22 тыс, инфляция при этом сколько ? 20 ? 30 ? 50 процентов.
Гость
7 июня, 21:26
Бензин за 1 год подорожал на 6,5 %.
Гость
7 июня, 21:18
на 5 тыщ больше, чем получает средний класс чтоли?
Гость
7 июня, 21:23
«Еще 15-20 лет назад был вопрос — как найти работу, а сейчас — как найти кадры», — подчеркнул российский лидер... и засмеялся как Граф Дракула из мультика.
8 июня, 01:10
бесконечная щедрость. а чинуши по прежнему будут получать десятки тысячь в день, или о них тоже позаботиться кормилец
Гость
8 июня, 01:19
dmitriy.n, это справедливо
Гость
7 июня, 20:22
Т.е. ждем роста цен )))))) Совет, президенту - переведи всех чиновников, депутатов, губернаторов и пр. на МРОТ (у них все равно халявы много - бесплатный проезд, перелеты и т.д.).
7 июня, 20:46
пчелы против мёда?
Гость
7 июня, 20:46
О, да... Казна пополнится сразу. И намного.
Гость
7 июня, 20:49
Они его отравят же...
7 июня, 21:07
и инфляцию 146 процентов, денег все больше, а покупок на них все меньше
Гость
7 июня, 20:11
Так это все продолжение того, что мрот через 6 лет будет 30 тысяч рублей.
7 июня, 20:40
это в килограммах мяса или литрах молока по ППС как изменится?
Гость
7 июня, 22:04
7 июня, 20:40
это в килограммах мяса или литрах молока по ППС как изменится?
че, совсем плохи дела в бункере у зефирера?
Гость
8 июня, 08:21
Гость
7 июня, 22:04
че, совсем плохи дела в бункере у зефирера?
Сменить пластинку не пробовал?
Гость
7 июня, 20:13
У нас многие этого не понимают. В принципе. И разницу между зарплатами и мрот
Гость
7 июня, 21:12
Я последний раз получал зарплату в 23 000 рублей в 2002 году. Только закончил университет, магистратуру. Не представляю как в Новосибирске можно зарабатывать сейчас меньше 50 000 рублей?
Гость
7 июня, 21:25
ой не ври, ботяра, завел старую шарманку, тогда столько не платили студентам.
Гость
7 июня, 21:27
а ты где живёшь? в лондо'не чай?
Гость
7 июня, 21:36
Гость
7 июня, 21:25
ой не ври, ботяра, завел старую шарманку, тогда столько не платили студентам.
бот, ты где про студента увидел? ps на вахте в то время студенты и поболе зарабатывали.
Гость
7 июня, 21:11
А скажите, если мужчина начинает красить брови, платьице он тоже скоро оденет ? Ну как один деятель в начале прошлого века, когда бежать пришлось
Гость
8 июня, 00:12
наденет
Гость
8 июня, 01:28
Гость
8 июня, 00:12
наденет
Вы мешаете гордится гордостью.
Гость
7 июня, 21:43
А как же средняя з/п в 73000р по стране как сказал мишустин? кто из них врёт пути н или мишустин,а по моему оба.Сколько можно врать народу.
Гость
7 июня, 23:23
Росстат заявлял о 49 тысячах рублей среднего номинального дохода россиян в 3-м квартале 2023г.
Гость
7 июня, 21:07
Обещаю обещать много раз уже обещанное
Гость
8 июня, 00:05
Минимальнвя оплата в США 20$/ЧАС!!! ЗА10 часов сожно заработать месячную обещанную зарплату... Что с нами не так??
Гость
8 июня, 01:20
Гость, всё
Гость
8 июня, 02:05
Булка хлеба в США стоит - 3$, 1 л бензина - 1$. А МРОТ (федеральный) - около 8$.
Гость
8 июня, 08:30
Гость
8 июня, 02:05
Булка хлеба в США стоит - 3$, 1 л бензина - 1$. А МРОТ (федеральный) - около 8$.
Т.е. бенз стоит менее, чем двукратно, питание в 5-6 раз больше, а зарплата выше в 10 раз - я согласен!
Гость
7 июня, 20:12
От мрот много зависит, в том числе и пособия. Поэтому повышению надо радоваться
7 июня, 20:46
инфляции тоже радоваться? особенно тем кто на зарплату живет а не на пособия
7 июня, 21:12
А то могли бы и вовсе ограбить. Хотя... почему "бы"?
Гость
7 июня, 21:31
в том числе и налоги. Где радоваться?
8 июня, 08:10
Путин – дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек – находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством.
Гость
7 июня, 22:35
Интересно что про это скажет европа, которая думает что у нас всё плохо.
Гость
8 июня, 00:07
Офигеет в очередной раз от того, как мы хорошо живём с минимальной оплатой труда в 1,5 евро в час (в Германии 12,8 евро)
Гость
7 июня, 20:11
Сейчас и будут все постепенно повышать, чтобы через 6 лет дойти до необходимой суммы
Гость
7 июня, 20:30
Не смешите мои карманы .Работать не кому идет борьба за кадры ...
Гость
7 июня, 22:33
Значит в ближайшее время многие зарплаты подрастут.
Гость
7 июня, 22:33
Увеличение уровня доходов всегда в радость.
Гость
7 июня, 22:32
При повышении МРОТ будут меняться и пособия.
Гость
7 июня, 22:31
Пришло время для повышения МРОТ.
Гость
7 июня, 22:36
Страна развивается, уровень жизни улучшается.