перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Их запах: смесь "Беломорканала", пота и мочи». Что бесит девушку, которая выдает микрозаймы

20 февраля 2023, 11:00
Забавно, мошенница жалуется на непрезентабельность обираемых клиентов :).
19 февраля 2023, 16:55
Что меня бесит - это сотрудники контор микрозаймов (независимо от цвета или наличия бюстгальтера), их начальники и само существование этих контор. Конец. Тут больше добавить нечего
19 февраля 2023, 11:46
Какие услуги, такие и клиенты, разогнать давно надо такие микрокредитные организации.
Гость
19 февраля 2023, 11:12
Когда уже государство начнет полномасштабную борьбу с этими вонючими конторками, наркобизнесом и прочей нечистью
19 февраля 2023, 11:23
Извините за вопрос, а где до зарплаты перехватывать тогда будем? Не у всех есть, что в ломбард и скупку нести.
Гость
19 февраля 2023, 11:51
19 февраля 2023, 11:23
Извините за вопрос, а где до зарплаты перехватывать тогда будем? Не у всех есть, что в ломбард и скупку нести.
А СБЕР у нас с его кредитными картами всем желающим, давно закрыли?
19 февраля 2023, 13:41
Когда власть сменится.
19 февраля 2023, 11:36
А что мешает этой самой девушке найти более достойную работу?
Гость
19 февраля 2023, 15:17
Не ну вы интересный человек конечно, на другой работе то поди работать придётся.
19 февраля 2023, 12:57
запахи социального дна
20 февраля 2023, 01:02
"специалисты по выдаче займов" "Честно, работать в такие конторы берут всякий сброд. Сами подумайте: много ума надо, чтобы выучить десять готовых фраз и действий в простенькой программе? " Хорошо хоть специалисты мочей не пахнут.
Гость
19 февраля 2023, 11:16
Извините, но персонал, начальство (собственники) и клиенты таких организаций друг друга стоят.. Но всё же работники любых организаций должны понять простую вещь- нет в трудовом кодексе такого понятия как штрафы, это всё от лукавого...
19 февраля 2023, 16:58
Вы еще расскажите, что по СанПиНу температура в помещении должна соответствовать нормативам, а если не соответствует, то рабочий день сокращают (причем отталкиваясь от 8-часового). А вообще... Приятного аппетита сотруднице конторы. Вкусный кактус-то? (Ей-богу, лучше полы мыть за 15 тысяч...)
Гость
19 февраля 2023, 11:04
в, микрозаймах нормальный человек работать не может
19 февраля 2023, 11:24
А в ломбардах и скупках может?
19 февраля 2023, 11:26
... смесь «Беломорканала»... Это какое обоняние нужно, чтобы столь тонко чувствовать. Или практику употребления...
Гость
19 февраля 2023, 14:11
Предположим, если человек курит, то у него могут быть проблемы с обонянием. Типа жевачкой зажевал, и не заметно. У кого проблем нет, те всё чувствуют, это ужасно
19 февраля 2023, 14:59
некурящий курящего так и чувствует
19 февраля 2023, 21:25
19 февраля 2023, 14:59
некурящий курящего так и чувствует
Ага, и Герцеговину от Севера отличает...
19 февраля 2023, 11:49
Очередной пассаж от Берёзкиной. Камеры, камеры - приехали друзья пошли в пивнуху, без юбок не видно, а без балеток штраф, на весь офис пришёл штраф, ни говорить ни хотя бы грамотно писать, работать в такие конторы берут всякий сброд. Последнее к сожалению относится не только к этим конторам.
19 февраля 2023, 11:37
И что знает эта девица о Беломорканале? Норм он пахнет.
19 февраля 2023, 12:58
Да девчушке дегустатором надо работать,она распознаёт запахи беломора и пота с мочей.
Гость
19 февраля 2023, 15:20
Это да, прямо-таки как в фильме Особенности национальной охоты - " Что ж я коровью мочу от какой другой мочи отличить не смогу? "
19 февраля 2023, 20:31
или собакой
Гость
19 февраля 2023, 11:24
Никто там тебя насильно не держит
Гость
19 февраля 2023, 11:48
Да, да... И помимо вонючих алкашей, как рассказывает девушка, туда ещё приходят одинокие пожилые бабули, которым не хватает до пенсии и помочь не кому, а такие мадемуазели впаривают им под дикие проценты займы! Поэтому всё создаётся!!!
Гость
19 февраля 2023, 11:50
Прошу прощения -"воздается "
Гость
19 февраля 2023, 14:00
Всем известно, что микрофинансовые структуры это криминал. Почему власть разрешает этим гопсекам от воров в законе обдирать людей? Девушке не нравится запах своих клиентов, а народу не нравится их космические проценты ничем и никем не регулируемые.
Гость
19 февраля 2023, 12:07
все эти шараги по выдаче МЗ выгодны властям, тк их учредители имеют непосредственное отношение к этой власти, а деньги эти - серый нал, которые таким образом легализуется. иначе, такого явления, как мз, просто не могло быть.
19 февраля 2023, 13:40
Пользоваться телефоном нельзя. А что она хотела-приехать на работу и трещать целыми днями. вас работодатель нанимает не офис караулить,а компанию развивать. Не нравится-не работай. Я против этих микрозаймов,но если пришла на работу,то выполняй свои обязанности должным образом.Условия ставит работодатель. Нет-значит ищи подходящую для себя. Можешь свой бизнес открыть и устанавливать свои правила. Не будет дисциплины-не будет развития.
19 февраля 2023, 17:00
Меня заинтересовало еще, а какие именно книги девушка считает хорошими... нету, мол, в библиотеке.
19 февраля 2023, 11:45
У моей сотрудницы, вполне культурной женщины, сынуля был алкашом, взял такой микрозайм на пропой души, не вернул, сел, а её вот такие работницы затравили. Она платила и платила, потому что проценты там, сами знаете, какие. Причем каждый раз говорили, что вот ещё 30 тысяч - и всё. Потом оказывалось, что не всё.
Гость
20 февраля 2023, 10:44
Зачем платила-то? Посылала бы их к тому, кто заём брал.
19 февраля 2023, 18:11
Сидела в трусах и балетках
Гость
19 февраля 2023, 11:15
А знаешь, девушка...по делам твоим тебе и воздается. Совершенно нет сочувствия. МФО по уровню нерукопожатности - после закладок, эскорта и коллекторов. Редкий случай, когда я без зазрения совести отвечу - сама виновата. Шла бы продавцом, зарплата та же, а клиенты приличнее.
19 февраля 2023, 12:11
Маша унд Медвед, У продавцов покупатели,а не клиенты.
Гость
19 февраля 2023, 14:19
19 февраля 2023, 12:11
Маша унд Медвед, У продавцов покупатели,а не клиенты.
Да конечно, покупатели. Я так от статьи выпала в осадок, что слово правильно не подобрала...
19 февраля 2023, 17:14
плевать что там не нравится бабе
Гость
19 февраля 2023, 12:42
Интересно какая средняя зарплата с учетом зарплат военных и госслужащих и какя средняя пенсия.
19 февраля 2023, 18:12
А откуда Девка знает запах Беломорканала?
Гость
19 февраля 2023, 18:39
трудное детство.
Гость
19 февраля 2023, 19:16
косяки забивала вот откуда запах Беломорканала.
19 февраля 2023, 14:57
самым адекватным решением будет, не ходить в такие конторы на трудоустройство и работать там
Гость
20 февраля 2023, 07:40
Я вот заметил в службе безопасности работают идиоты и самодуры всякие , я думал это только у нас дебил такой, ан-нет видимо есть фабрика по выпуску этих идиотов, вся суть этой службы не порядок наводить, а именно кошмарить сотрудников и создавать негатив в коллективе
Гость
20 февраля 2023, 10:47
Бывшие военные, как правило )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 февраля 2023, 11:59
Гость
20 февраля 2023, 10:47
Бывшие военные, как правило )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У нас из полиции...
Гость
19 февраля 2023, 13:50
Цыгане что ли придумали эти конторы?
19 февраля 2023, 13:59
Думаю хозяева солидные дяди на дорогих машинах.
Гость
19 февраля 2023, 13:01
Давайте почитаем, что в этих "банкирках" бесит заемщиков!!!
Гость
19 февраля 2023, 14:46
Пальми́ро Мике́ле Нико́ла Толья́тти — генеральный секретарь Итальянской коммунистической партии. Заведующая офисом что-то смутно почувствовала☝️
Гость
19 февраля 2023, 15:24
Все как обычно, как пожар, так хоть увольняйся)))
19 февраля 2023, 11:53
Вообще-то "Тольятти" это фамилия одного итальянца. Но, в целом, она была права - нужно было вызвать ГБР
Гость
6 марта 2023, 13:43
трям-брям, главное, что у этой телки про декреты не спрашивали, когда на работу брали
19 февраля 2023, 18:09
Потрясающая историч
Гость
19 февраля 2023, 12:45
В трамваях так же пахнет и что...
19 февраля 2023, 11:25
За 17 тысяч ничего не делания, запах пота клиента нюхнуть за счастье, если что.
Гость
19 февраля 2023, 11:48
"В итоге мы просто ложились в стол и лежали лицом на столе" А книгу почитать, нет? Без тик-тока и ватсапа всё, прекращается существование? "смесь «Беломорканала», пота и мочи" А она думала что микрозаймы берут топ-менеджеры и директора предприятий? Нужно было искать нормальную работу.
19 февраля 2023, 17:01
Ну нету там в библиотеке хороших книг. Наверное, один Толстой (или все трое) с Шолоховым....
Гость
19 февраля 2023, 12:42
Прочитал и как будто грязью облили!? МФО это же зло, ну вот и выводы делайте, а получается что это зло кому то и нужно а некоторым даже очень!? )
Гость
19 февраля 2023, 14:07
Читаешь такие статьи, и искренне удивляешься — Вас палкой в МФО гонят❓Вы читать не умеете когда подписываете❓Кому интересна ваша бренная жизнь, кроме вас ❓— Взял Значит плати по счетам❗️ Нужно вообще разрешит законодательно для МФО— Поступать с должниками на своё усмотрение ❗️
Гость
19 февраля 2023, 11:24
про Беломорканал она загнула, его сейчас нет. Под этим названием Погар выпускает что-то другое
Гость
19 февраля 2023, 12:47
Запах мочи это точно от клиентов? Вроде как сотрудницам запрещают отлучаться, кроме как один раз в день))
Гость
19 февраля 2023, 12:59
В чем различие Микрозайма и Кредита?
19 февраля 2023, 17:03
В процентах
Гость
19 февраля 2023, 12:57
Центробанк ещё в 2022 обещал провести закон о самозапрете через Госуслуги о кредитах. Так до сих пор принимают, никак принять не могут, одни обещания. Это чтобы вы запретили любым банкам, на вас кредиты онлайн выдавать. И ЯГОДКА НА ТОРТЕ. НИ У ОДНОГО БАНКА ВООБЩЕ НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ КРЕДИТЫ ВЫДАВАТЬ.
19 февраля 2023, 17:02
Никогда не проведут. Я б самозапретила на себя кредиты. Я-то и так не возьму, но не хочется, чтоб какой-то жулик взял...
Гость
19 февраля 2023, 13:07
Уж лучше на Немировича стоять- работать на дороге, чем в МФО! Честнее и знаешь за что " потеешь"!
Гость
19 февраля 2023, 18:37
Эту - не купят.
Гость
19 февраля 2023, 13:02
Видимо как училась, такие и клинты!!! Что заслужила!!!
Гость
19 февраля 2023, 13:18
"В целом я честный сотрудник, все документы вылизывала". Не те места вылизывала, честный в целом сотрудник.
Гость
19 февраля 2023, 14:40
за 27к проще устроится полы мыть
Гость
19 февраля 2023, 21:34
А я целый год когда-то очень давно в Италии жил! В городе Тольятти. Правда, я тогда не понял: народ почему-то кругом наш был, пролетарии! Но слышал тогда, что на завод иногда итальянцы приезжали.
19 февраля 2023, 11:03
Мудрецы говорили: "огнём природа обновляется вся". Про Чикаго.
19 февраля 2023, 13:43
Так ты призываешь сжечь Россию????