перейти к публикации
228 комментариев к публикации

Лучше, чем Зита: алтайская красотка покорила Болливуд

8 мая 2018, 08:37
не знаете, зачем они так губы делают, когда фотаются? :)
Гость
8 мая 2018, 10:29
Кататонический ступор налицо. Губы уточкой еще называют синдромом хоботка. Зачем она так вытянула вперед свои губки?
Девушка из Новосибирска с Индийской внешностью, покоряющая Индию, это все равно что самовар из Индии покоряющий Тулу.
8 мая 2018, 09:45
Очень взросло выглядит лицо... Как-будто 35-37, мать двоих чудесных детишек. Но ни как не 23-х летняя девчонка, по фото...
Гость
8 мая 2018, 05:44
То ли Шер, то ли Ф.Меркьюри (8-я фотка)
о нет... опять эти страшные губы
Гость
8 мая 2018, 00:55
если раньше для фото говорили чиииз, то теперь что? дуююю? зыуюую? как у них этот дакфейс выходит?
8 мая 2018, 03:44
Почему автор статьи назвал ее фигуру не стандартной??? Обычная фигура. Все есть.
8 мая 2018, 09:11
Стандартная утиная внешность. Полный инстаграм таких.
Гость
8 мая 2018, 07:52
мне одному показалось что ей на вид больше чем 23, намного больше?
Гость
8 мая 2018, 08:11
Когда же наконец пройдёт эта глупая мода на утьи губы? Раздражает неимоверно. Изо всех сил стараюсь не смотреть - не получается, они повсюду... У певчика внешность какая-то пошлая и взгляд тухлый, слушать даже не захотелось, хотя индийские песни и рАгу обожаю. То ли дело сериал "Махабхарата": очень много замечательных музыкальных тем и умопомрачительно красивых мужчин!
8 мая 2018, 09:05
Странное название "История успеха" у видеролика, который весьма посредственно показывает аж 20 секунд всего одной съемки. И, о боги индусские, неужели там так высоко котируются губы "карпом" с втянутыми щеками?((((
Гость
8 мая 2018, 09:11
Сколько уже можно выпячивать губы???!!!!!
Гость
8 мая 2018, 09:22
я не пойму 23 года, или 32 всё таки!?
8 мая 2018, 11:35
Красивая красочная косметика! Чьего производства, интересно?
Гость
8 мая 2018, 01:33
Ох уж эти губки уточкой... ну ладно если б только глупо - это уже и не модно!
8 мая 2018, 13:09
Девушка как девушка, накрашенной и Бузова неплохо выглядит...
Гость
8 мая 2018, 00:53
бегло читала текст пока грузились фотографии, первая фотография понравилась) и впечатление было ниче так, кроме как "мужчина должен". Люди вам никто ничего не должен, чем раньше вы это поймете, тем меньше будет разочарований. Дальше, фото и клип разочаровали, а в детстве нравились в фильмах индийские песни)). перемудрили с нарочитой сексуальностью. У девушки необычная, да и взрослая внешность. и ох уж эта привычка рот везде держать открытым)))
8 мая 2018, 07:51
За девушку рада, успехов и процветания. Мысли вслух... Зачем получать ВО и только потом идти туда, куда тебе хочется? Родители заставляют или просто "хоть куда"? Грустно, когда так подходят к выбору профессии.
8 мая 2018, 15:38
и у этой губы с бровями)))) ёшькинтыкот))))
8 мая 2018, 05:24
Вот и именно: зрелый вид лица, или как его там? Что же это такое: в 23 выглядеть зрело на 45!? Не понимаю, хоть убейте!
Гость
8 мая 2018, 07:47
Сейчас все моделями стали и фамилии взяли Богошевская, Якушевская......!
Доживу ли я до тех дней, когда к женщине будет отношение как к личности, а ни как к вещи, с параметрами, весом, длинной, шириной.
8 мая 2018, 11:49
беда у нее с губами
8 мая 2018, 11:02
Все шло хорошо, девушка вызывала у меня симпатию ровно до тех пор, пока не началось: мужчина должен это, должен то, пятое, десятое...
Гость
8 мая 2018, 07:17
А как мужчина должен развиваться вместе с героиней? Что она имеет ввиду? Качать пресс, читать прессу, есть сырые овощи и фрукты, что?
8 мая 2018, 12:24
Все перевернулось в этом мире... В 23 как в 45, Индийская красотка, мда...
8 мая 2018, 13:50
Вот и бич современности. Сначала закончить университет, и только потом начать ИСКАТЬ (божечки) СЕБЯ. На универ потратить 5, а то и 6 лет своей жизни, чтобы потом передумать и стать моделью =D
8 мая 2018, 09:41
Суперстандартная Поночка. Скучно.
8 мая 2018, 08:56
Девушка очень симпатичная, но выглядит на 35-40. Может макияж тому виной.
9 мая 2018, 15:58
Всё о моделях, да, о моделях, лучше бы о рабочих специальностях рассказали. Мда, уважение вызывают рабочие специальности, за счёт, которых держится вся матушка Россия, вся страна. Они приносят пользу обществу, стране, а модели, что делают? Правильно, живут исключительно только для самой себя любимой.
Гость
8 мая 2018, 07:26
По такой погоде материал про Индию должен собрать кучу комментариев.
Гость
8 мая 2018, 07:50
На профессиональных фото у неё со ртом все в порядке. А вот селфи уточные уже не модно!
Гость
8 мая 2018, 10:43
Улыбнуло про успешное покорение Индии.По местечковым понятиям оно конечно так:)) Я бы лично написал статью про украинца поехавшего в Польшу на Опель гайки крутить под названием "Как я покорил Польшу"!:)) Касаемо Индии.В Индии постоянно требуются "европейские лица" .И ищут их где попало..Например в Гоа среди туристов.Грош цена этим съемкам...В них нет ничего от Болливуда.Я могу сказать что такие контракты (как у девушки) заключаются на раз-два...Приехали, попели-потанцевали.Можно и посерьезней концерты провести.. Всё это ерунда.Нет и не будет никогда никаких "русских звёзд" в Болливуде.Болливуд это фабрика грёз с миллиардными оборотами.И на потоках сидят несколько семейств.Например Капуры....Рекомендую девушке не относится слишком серьезно к своей "индийской компании".
Гость
8 мая 2018, 17:20
Ну для 45 лет она выглядит хорошо, а для своих 23 нет. Что ее так испортило? Макияж? Пластика?
Гость
8 мая 2018, 12:27
Этой женщине 23??? Не написали бы про возраст, подумал бы что это моя мама.
Гость
8 мая 2018, 11:57
Касаемо её расставания с парнем и связи с модельным бизнесом..А это проблема, друзья:)) Девочка должна понимать что после модельного бизнеса её сложнее будет выйти замуж, чем после карьеры бухгалтера например.Это так сказать издержки профессии.Эгоцентризм бывших моделей зашкаливает.Весь мир должен возле них крутится.Бывших моделей не бывает:)). Они настолько привыкают к этой роли, что даже не понимают что требования к жене-то другие..Особо у нас,тех мужчин которых они относят к "нормальным":))
Гость
8 мая 2018, 17:33
"Наколотые" губы уточкой? Всё, давай, до свиданья! Красивая женщина это когда без уколов и силикона. А с набором "химии красоты" это кукла Суок. И, кстати, верно тут подметили - по непонятной причине наша красотуля выглядит лет на десять старше своих лет.
8 мая 2018, 08:45
Кристина выходи за муж за меня!!!
Гость
9 мая 2018, 19:42
Очень доставила реклама под фоткой а-ля Шер:"Как выйти замуж в любом возрасте"))))) Блин, я щазз сдохну насмерть от ржача)))))
8 мая 2018, 09:04
В Индии коноартистки в 26 уже на пенсию уходят , начинают в 15 лет сниматься . Их там море , сами подумайте население- миллиард! уж для съемок красивых найти можно мозги в этом деле не главное .Так что востребованность девушки сильно преувеличена.
Гость
8 мая 2018, 07:52
Для справки как автору статьи, так и ее героине: "Болливуд" - это киноиндустрия Мумбаи - по аналогии с Голливудом. То есть КИНО, а не музыкальные клипы.
Гость
8 мая 2018, 08:57
Не бывает не красивых женщин! Смени страну и ты красотка!)))
8 мая 2018, 11:30
Очень серьезная работа, требующая неимоверной подготовки, знаний, самоотдачи)
Гость
8 мая 2018, 00:43
Работодатель оплачивает жилье и питание и дает деньги на ... карманные расходы! То есть денег красавица не видит ) Мне показалось, или это значит "работа за жилье и еду"?
Гость
8 мая 2018, 11:46
Я нравилась индусам! У меня было много работы! - фраза супер, по Фрейду)))
8 мая 2018, 12:21
Очередная инстаграмная статья. Похоже с разделом She все также плохо, как в свое время с разделом He. "ролик посмотрели более миллиона человек" Для миллиардной Индии это статистическая погрешность ) Это все равно что российский ролик наберет тысяч 10 просмотров ) "Иногда температура доходила до 40 градусов" В Индии вообще-то бывает и жарче ) Трижды упомянуто слово "должен". И мне кажется что для героини статьи это не предел. Повторюсь еще раз - лучше не писать статьи вообще в этот раздел, чем писать такое. Ну или хотя бы из инстаграма выйдите и посмотрите что в остальных соцсетях делается.
4 июля 2021, 21:25
Чë за бабка???
Гость
8 мая 2018, 12:19
мда... в свои 29 выгляжу моложе, чем она в 23...
Смотря на 5-ю фотографию возникает вопрос - какая категория фильмов, в которых снимается героиня?