перейти к публикации
250 комментариев к публикации

ВСУ атаковали Курскую область с танками и бронемашинами

6 августа, 22:35
А нас за что?
Гость
6 августа, 22:41
У США такой план.
Гость
6 августа, 22:41
За вас, а не нас, ты еще не продуплил до сих пор? 😂
Гость
6 августа, 22:54
Гость
6 августа, 22:41
У США такой план.
хочешь сказать США переиграли гениального геостратега?
7 августа, 01:31
Ох, говорила, покажи тетрадку, где ты все распланировал, я все проверю, поправлю, и все будет как надо. Не за несколько дней, конечно, а за десять, ну от силы двенадцать… Он, конечно, не показал. Вот и пошло-поехало. И про зоны какие-то мяукал, а где они? В общем что с него возьмешь… Тем более с этого. Тот еще хоть что-то понимал, а этот…
7 августа, 05:26
Здесь английский дух, здесь Англичанка гадит
7 августа, 06:29
7 августа, 05:26
Здесь английский дух, здесь Англичанка гадит
по теме гадит и в тему - не в бровь , а в глаз !
Гость
7 августа, 07:55
Подождите. А кто посчитал, с точностью до сотни? Это что, отсылка к 300 спартанцев? Кто героизирует ненужно. Кто одних срочников напихал на прикрытие границы в опасном регионе. А если эти бродяги возьмут Курскую АЭС и выключат её. Кто отвечать будет, чья будет ответственность. Одни вопросы и неясное мычание, а ответов толковых - нет.
Гость
6 августа, 22:31
Страдают мирные жители с обеих сторон. Не пора остановиться?
Гость
6 августа, 22:32
у европы спроси) они же не знают что оружием своим продолжают конфликт)
Гость
6 августа, 22:41
и признать что ничего не шло по плану?
Гость
6 августа, 22:45
Россию уже ничего не остановит до полной победы над враждебным прозападным мирком, ты еще не поняло разве?
Гость
6 августа, 22:41
Дедушка счастлив.
Гость
6 августа, 23:07
Зеля уже дедушка?
6 августа, 23:22
так не смывал четверть века
Гость
6 августа, 23:31
6 августа, 23:22
так не смывал четверть века
Ты в своей конуре? Ну сочувствую 😂
6 августа, 23:03
а это точно ВСУ? как шлворил пупок, все это в любом военторге купить можно
Гость
7 августа, 10:22
Оооо, уже отмазы намазывают.
Гость
6 августа, 22:34
Против дрона нет приема
Гость
7 августа, 00:27
Гость, это пока. Против любой з... найдётся штопор
Гость
7 августа, 00:55
Гость
7 августа, 00:27
Гость, это пока. Против любой з... найдётся штопор
И это будет ответ россиянинам от кремлеботов. И не стыдно будет.
Гость
7 августа, 05:08
Конечно. Особенно когда китайцы запретили поставлять в РФ дроны
Гость
6 августа, 22:38
Что то давно наш несменяемый не рассказывал историй о том, что всё идёт по плану.
Гость
6 августа, 22:43
Ну как же, спровоцировали группу оголтелых, отключили им жпс, они зашли, их накрыли. Ордена и медали ждут своих героев.
Гость
7 августа, 00:28
Гость, Зеля просрочка готовится к переговорам
Гость
7 августа, 05:13
Гость
7 августа, 00:28
Гость, Зеля просрочка готовится к переговорам
Ты главное Зеле об этом расскажи, он то и не знает ведь
Гость
6 августа, 22:52
Жалкая вылазка обдолбанных наёмников, с ними и ФСБ Справится, даже Без Армии...
Гость
6 августа, 22:53
Тюлень, тебе психбригаду надо.
6 августа, 23:08
почти 900 дней справлается, тока чтото "пшик" пока
Гость
6 августа, 23:11
Гость
6 августа, 22:53
Тюлень, тебе психбригаду надо.
А ты чё сам в загроотряд к своим паническим побратымам не вступаешь? На фиг России еще ваши пленные?
Гость
7 августа, 00:20
Да мы тока бровь подымем....
Гость
6 августа, 22:31
Это не фейки?
Гость
6 августа, 22:34
ну кроме того, что все сбили, все подбили.
Гость
6 августа, 23:03
Гость
6 августа, 22:34
ну кроме того, что все сбили, все подбили.
Никто и не писал, что ВСЕ. Обтекай.
Гость
6 августа, 23:08
Гость
6 августа, 22:34
ну кроме того, что все сбили, все подбили.
Тебе еще до сих пор перемога всё сниться? В ящике из досок только поди очухаешься 😂😂😂
Гость
6 августа, 22:40
Мне одному кажется что вранье? Нужно читать местных кто пишет что происходит!
Гость
6 августа, 23:07
В Торецке, Нью-Йорке и Покровске.
Гость
7 августа, 00:23
Гость
6 августа, 23:07
В Торецке, Нью-Йорке и Покровске.
Нью-Йорк в америке, ты чё несешь?
Гость
7 августа, 13:30
Гость
7 августа, 00:23
Нью-Йорк в америке, ты чё несешь?
Село на Украине так назвали. Так бредят штатами. 🤣
Гость
6 августа, 23:32
хорошо тут у нас в Риге. тихо, спокойно. и нет путина. а вы там как, роиссяне?
Гость
6 августа, 23:33
Король Сигизмунд II, вам повезло,что у вас нет такого ,,счастливого дедушки"
Король Сигизмунд II, ничего! Поэтки Лианы Ланга не боишься ? Она россиян в Латвии обещает скушать.
Гость
6 августа, 23:57
Король Сигизмунд II, ничего! Поэтки Лианы Ланга не боишься ? Она россиян в Латвии обещает скушать.
Прям всех или врёшь обычно?
Гость
6 августа, 23:20
Дожили...
Гость
6 августа, 23:31
Гость, это начало.
Гость
7 августа, 00:01
Денацификация и демилитаризация россии идёт по плану.
Гость
7 августа, 08:42
Подлодку Ростов-на-Дону потопили или нет? В прессе информации ноль
Гость
7 августа, 11:04
какие жители курской области трусливые, не ложатся под танки, чтобы защитить путина в москве !
Гость
6 августа, 23:56
А это точно всу были а не спец рота спецназа России под прикрытием которая домой возвращалась?
8 августа, 06:15
Ума нет - считай гость
Гость
7 августа, 08:15
Так что там, около Курской АЭС. Уже остановили от греха или ещё вырабатывает ресурс. Воронежская тож рядом. Кто следит за агрегатом, агрегатами. Как я понимаю, сам по себе город Курск не нужен никому, его обойдут по полям и степным тропам , до цели операции.
Гость
7 августа, 13:32
Очень фофликам хотелось там похозяйничать. Чтобы новые территории на Курск потом обменять. Но как всегда обделались.
Гость
6 августа, 22:59
А у нас точно осталось ЯО? Или все, таки американцы, успели вывезти?
Гость
6 августа, 23:15
У тебя, оно было только в несбыточных мечтах 😂
6 августа, 23:23
что осталось - вряд ли куда полетит
Гость
6 августа, 23:32
У кого у нас? У твоих начальников или у сша?
Гость
6 августа, 23:25
Зеля Сыт , пьян и нос в табаке
Гость
6 августа, 23:27
Нос в порошке 😂😂😂
Гость
6 августа, 23:30
Гость, о своём лучше скажи.У него мозг высох от старости.
Гость
6 августа, 23:43
Гость
6 августа, 23:30
Гость, о своём лучше скажи.У него мозг высох от старости.
У бидона твоего высохло, да так шо только накипь осталась 😂
Гость
7 августа, 10:45
А как так произошло? Как они смогли туда пробиться? Или опять всё куплено, наподобие Чечни
Гость
7 августа, 10:58
Это какой надо было придумать изощренный план... Юморист конечно... Доверчевый.
Гость
7 августа, 00:01
Хорошо, но мало. россия должна прекратить свое существование.
Гость
7 августа, 00:12
А кто тогда начальников Российских обслуживать будет? Кто СВО вам сделает? Обделаетесь без России цветные🤣
Гость
7 августа, 00:16
Вопрос ближайшего времени, это ж уже абсолютно очевидно!
Гость
7 августа, 00:54
Даешь обратно СССР
Гость
6 августа, 22:25
Привет. А в целом вы как?
Гость
6 августа, 23:12
Агроном пшеничный, сам то как еще, не засох?
Гость
6 августа, 23:34
Мы россияне в черную работаем в подавляющем большинстве. А вы?
7 августа, 07:44
Где разведка, почему проморгала такое количество диверсантов
Гость
7 августа, 10:37
одного точно проморгала тебя
Гость
7 августа, 00:11
А как хотели? А, да, за 3 дня)))
Гость
7 августа, 00:13
Это вы америкосы так думали😁👍 наши Брокеры по круче.
Гость
7 августа, 00:17
Что происходит?
Гость
7 августа, 07:13
Всех хотят стать освободителями новых территорий, не только мы.
Гость
7 августа, 07:10
Все, кто шел в атаку со стороны ВСУ, просто шли на верную смерть. Атака изначально была бесперспективна, потому что нет поддержки артиллерии, нет поддержки с воздуха, нет никаких резервов, которые идут следом и займут позиции. Командование знало, что просто положат всех и потеряют технику. Пригожин бы оценил мясную атаку.
Гость
7 августа, 13:34
Фаршику не хватало сала.
7 августа, 20:51
да ты чё! а как чечены в 96м выбили наших из грозного?
8 августа, 11:05
атака мертвецов ))
Гость
6 августа, 22:55
Граница РФ на Железном Замке...
Гость
6 августа, 23:32
Гость, БЫЛА!!!! в СССР!!!! но не в путинской России.
Гость
7 августа, 00:26
Квартал пожертвовал триста всушников ради медия эффекта. И того не случилось.
Гость
7 августа, 14:13
Добавлю последнее, отряд Ахмат последний раз видели за 100 км, от боестолкновения. Застряли в пробке на дороге Курск - Маранхой-Ортан. ( марамой - ортан, поди разбери их названия ).
Гость
7 августа, 14:16
Дак они уже иноагенты, или только готовятся стать иноагентами. Северный волк, есть такое заведение за Полярным кругом. По ним плачет, ждёт . За оставление поля боя без оснований.
7 августа, 20:50
они, надо полагать, драпали
Гость
7 августа, 14:33
А вот, вооще. Как она, жизнь в России? Есть жизнь на Марсе, или уже нет. Есть ли жизнь на Марсе - науке неизвестно. Но в России - точно жизни нет. Тут не живут, тут выживают. В основном питательным от слизывания с памятников и камней мавзолея.
Гость
7 августа, 15:09
Неужели люди. Питаются мумиём вождей и становятся бессмертней. Судя по комментам - процесс бессмертизации идёт. Реакция Пирке - положительная.
8 августа, 06:14
Ума нет- считай 23354234523
7 августа, 05:06
жалкий отрядишко был быстро подавлен
7 августа, 20:54
это ты про гостомель?
Гость
6 августа, 22:28
Вот это схема.
Гость
7 августа, 00:38
Вячеслав защитникам своей упредительности !!!
Гость
7 августа, 00:54
Пятую колонну бомбануло от радости, шпарят по методичкам, кипяточком пысают. Но ждет их как всегда облом, а кое-кого и дом казенный.
7 августа, 01:07
так они из за границы гадят и воняют
Гость
7 августа, 10:26
И не надейся. Мы ещё отпразднуем в Новосибирске день победы над такими как ты.
Гость
7 августа, 15:13
Гость
7 августа, 10:26
И не надейся. Мы ещё отпразднуем в Новосибирске день победы над такими как ты.
Мы. Не кушай сено на ночь. Учи людские языки, телёнок не раздоенный.
Гость
7 августа, 08:16
Интересно, кто отправил Шойгу с нашими экипажами С-400 и РЭБ Мурманск? Или это его личная инициатива, как председателя СБ.
Гость
7 августа, 08:20
Молодцы ребята, дали дюлей!
Гость
7 августа, 14:30
К завтрашнему вечеру обесточат юг России. Ни воды, ни питья, ни кагнализации. Наверно такой был план. Забористый план. Готовили пол года. Интересно, что будет.
Гость
7 августа, 14:34
Жизни на Марсе нет. Америкосы её затоптали своими марсоходами. Чахлая была. А в России - чахлая или пышная? Часто слышу - не жили хорошо, нечего и начинать...
Гость
7 августа, 14:54
До Курской АЭС 560 метров. Интересные дела.
Гость
7 августа, 14:58
Интересно. Ахмат кушал свинину, нарушал шариат. И всё почему, так говядину украли главные генералы. Они любят телятину и баранину.
Гость
7 августа, 15:14
Так. Чья уже Курская АЭС. И, чем это пахнет. Вперёд гусары диванные. И не забудьте про рояль , в кустах.
Гость
7 августа, 15:19
Дак это ты на чо намекаешь? и зачем туда притащили патриот. Куда ж будут летать наши мальчики, в трусиках. Это надо запретить. Пусть гос дума позаседает.
Гость
7 августа, 16:06
Ну чо. Курск , чей. Наш - не наш. Белгород чей. Наш - не наш. Далее Воронеж, Тула и Москва. Об Москве отдельный разговор. Вот этой плиткой от врагов отбиваться можно или покрошиться в руках. Загадка.
Гость
7 августа, 16:08
Далее , Челябинск, Тюмень - наш, не наш. Владивосток , Хабаровск - наш не наш. Ирутск, Красноярск - чей. Новосибирск к кому переметнётся. Одни вопросы, нет ответов. В бунке сыро тихо и темно.
Гость
6 августа, 23:40
салаеды самостыйные думают мастерские партызаны 🤣 хахаха наши начальники умеют лучше управлять нэзалэжными 👍😁
Гость
6 августа, 23:44
Гость, оно и видно.Третий год в Ростове морг забит.
Гость
7 августа, 00:17
Иди в Шебекино поумничай))
7 августа, 20:52
пример начальника - в студию!
7 августа, 09:41
"...В результате атаки скончался один житель региона..." "... в результате обстрела пострадало более десяти человек, среди которых есть дети. Два человека были ранены в Глушковском районе, еще столько же — в Большесолдатском. Один человек пострадал в Рыльском районе." Дети и мирные жители - вот против кого воюет ВСУ.
Гость
7 августа, 10:17
агитатор