перейти к новости

Драка со стрельбой в маршрутке произошла на Южно-Чемском в Новосибирске

16 июля 2024, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
106
16 июля, 15:58
Очередная шайка бездельников, музыку они решили послушать. Раз полиция не хочет заниматься подобными вызовами, самосуд - единственное решение подобных ситуациях. Осуждаю, но выхода нет.
Гость
16 июля, 20:24
полностью согласна тоже возникает желание сделать соседям что то плохое за их громкую музыку на даче каждый день полиция бессильна типа имеют право а остальные должны мучаться говорить бесполезно еще огрызаются (((
Гость
16 июля, 20:41
ЖК "Просторный" - это гетто. Там одни маргиналы.
Гость
17 июля, 10:03
Гость
16 июля, 20:41
ЖК "Просторный" - это гетто. Там одни маргиналы.
Там два маргинала
16 июля, 15:47
ну че вы, на видео прекрасно видно что парни культурные и модные... один вон даже в носках белых, правда в сланцах))) разговаривают сугубо на родном языке без англицизмов, девушки кричат угомонитесь пожалуйста, будьте добры...водитель судя по всему, по русски вообще не бум бум, так ради интереса смотрел, что бы было что потом в ауле рассказать...в общем, утро задалось...
Гость
16 июля, 16:00
Пьер Дун Лахтинский, белые носки и сланцы это последний тред моды, сегодня так пол Москвы ходит, отстал от жизни провинция.
Гость
16 июля, 16:00
отнеситесь с пониманием
Гость
16 июля, 16:07
Гость
16 июля, 16:00
Пьер Дун Лахтинский, белые носки и сланцы это последний тред моды, сегодня так пол Москвы ходит, отстал от жизни провинция.
Это ты отстал! В Москве носки носят на чл...е, это там такой тренд.
16 июля, 15:58
Такие "геройские" парни и не на СВО
Гость
16 июля, 16:02
Странно, что не там. Настоящие "мальчики" как в этой маршрутке
Гость
16 июля, 18:26
Недоработка правительства. 🥴
16 июля, 16:02
И не спится им в 4 утра.
Все видимо как на подбор "терёзвые" были.
Гость
16 июля, 16:11
"Ребята слушали музыку", в четыре часа ночи, ага. Это и есть главное хулиганство, в нормальном обществе они давно были бы изловлены и наказаны согласно правилам. А мы обречены жить в этом трешевом бардаке с драками и погонями.
Гость
16 июля, 16:22
Гость, Русский мир, он таков...
Гость
16 июля, 16:30
Потому что все законы в России пишутся без учёта российского менталитета. Штрафы должны быть очень высокими за все нарушения.
Гость
16 июля, 16:30
Гость
16 июля, 16:22
Гость, Русский мир, он таков...
укаинская майдановщина, она такая
16 июля, 17:59
«Мой Массив Южно-Чемской» , да ну нафиг.
Гость
16 июля, 16:07
Получается, что травматического пистолета уже недостаточно, нужен травматический пулемёт Максим, на колесиках.
Гость
16 июля, 16:12
не подсказывайте
К - калибр.
Гость
16 июля, 17:01
Надо просто мачете покупать. и махать им так, чтобы руки с травматами падали на землю.
16 июля, 17:17
Главное, чтобы гражданских прав или мира не требовали, а музыку пущай слушают 😁
Гость
16 июля, 16:20
Молодец мужик! Любителей музыки нужно гасить, если полиция бездействует и не наказывает за режим, или боится.
Гость
16 июля, 16:45
так и не догасил.. за что и поплатился..
Гость
16 июля, 15:41
Вы свои идиотские заголовки вообще читаете?
16 июля, 15:44
и текст, что внутри, тоже не читают
Гость
16 июля, 16:02
взяли горсть слов и накидали россыпью. при чем слова, услышанные в разных скудных на язык местах
16 июля, 16:13
Они НЕ читатели, они исключительно журналисты-писатели. Читать не умеют...
Гость
16 июля, 16:00
Перестрелка. А некоторые еще хотят людям огнестрел раздавать.
Гость
16 июля, 16:07
Да уж лучше бы раздали. Все бы очень вежливые сразу стали
16 июля, 16:14
Гость
16 июля, 16:07
Да уж лучше бы раздали. Все бы очень вежливые сразу стали
Ну, если все невежливые сразу перестреляют друг дружку, то да, останутся только вежливые...
Гость
16 июля, 16:27
16 июля, 16:14
Ну, если все невежливые сразу перестреляют друг дружку, то да, останутся только вежливые...
и чудненько ведь..
Гость
16 июля, 16:02
Общество озверело-это факт❗
Гость
16 июля, 16:09
Гость, не нагнетай. Такое всегда было
16 июля, 16:38
Бабуинчики. Совсем берегов не чуют. Что компания, которая слушала музыку без наушников ( а это омерзительно), что вторая сторона, который таскается по городу с оружием. Как он проходит вообще рамки на входах в метро и ТЦ?
Гость
16 июля, 16:46
керамический глок как у крепкого орешка.. стыдно не знать..
16 июля, 16:53
Гость
16 июля, 16:46
керамический глок как у крепкого орешка.. стыдно не знать..
Если на стене висит ружье, оно обязательно однажды выстрелит. Хоть с любой пукалкой, зачем ходить по городу, искать неприятностей?
16 июля, 16:54
Гость
16 июля, 16:46
керамический глок как у крепкого орешка.. стыдно не знать..
Я боевики не смотрю. Там много криков и матерятся )))
Гость
16 июля, 16:59
Тех, кто включает музыку громко по ночам, надо лечить электричеством, потому по человечески они не понимают.
17 июля, 07:55
Повезло, что у Ералаша ствол был…. Жив остался…
Гость
16 июля, 15:55
чего там смотреть ,одни ноги и асфальт сняты
Гость
16 июля, 16:22
патаму шта очень страшно, но очень хочица снять!
Гость
16 июля, 16:02
водителя нужно так же привлечь. Подверг пассажиров маршрутке опасности!
Гость
16 июля, 16:15
Одни музыку в 4 утра слушают (и не видят в этом проблемы). Второй себя ковбоем возомнил. Обе стороны друг друга покоцали и благополучно уехали в каталажку. Прекрасная история со счастливым концом👍👍👍
16 июля, 15:57
Зачем им поликлиника надо одну большую емкость 😂
16 июля, 17:23
водилу можно штрафовать за парковку на пешеходном переходе
Гость
16 июля, 16:15
Как скучно я живу
Гость
16 июля, 16:24
Это не шутки, мы встретились в маршрутке...🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июля, 15:55
Узкий мир.
Гость
16 июля, 16:25
а поведение укаинскае
Гость
16 июля, 15:48
оператору срочно выдайте Пальмовую ветвь
Гость
16 июля, 16:45
*вставьте..
Гость
16 июля, 15:59
Правило 1 - никогда не проси убавить звук в Южно-Чемском, попивая сок.
Гость
16 июля, 16:33
ахахах.. топ..
16 июля, 16:40
прекратите продавать быдлу пугачи!
16 июля, 17:27
грязебыдлочушпанонскснедостроями
Гость
16 июля, 16:28
"инцидент произошел около 4 утра в минувшее воскресенье, 14 июля. Как следует из опубликованных кадров, одной стороной конфликта был мужчина с пистолетом, второй — компания молодых людей. К молодым людям, которые слушали музыку, подошел местный житель и попросил убавить звук, завязался конфликт." - у Прокуратуры есть ещё вопросы ??? кого надо садить лет на десять минимум
Гость
16 июля, 16:37
Конечно тех, кто нарушает общественный порядок, и портит жизнь и отдых целому жилмассиву! Меломанов закрыть от общества подальше!
Гость
16 июля, 17:12
Гость
16 июля, 16:37
Конечно тех, кто нарушает общественный порядок, и портит жизнь и отдых целому жилмассиву! Меломанов закрыть от общества подальше!
если честно я удивлён увидеть Ваш комментарий который считаю адекватным по совести и законности
Гость
16 июля, 16:00
Это Навасибирск - говорят "культурная столица" там за Уралом )))
Гость
16 июля, 16:08
Гость, хто гаварит, неё, это большая деревня
Гость
16 июля, 16:11
А Володин предложил запретить самокаты....
Гость
16 июля, 16:23
и тебя
Гость
16 июля, 15:44
а дверь то зачем открыл? дал по глазам и всё.
Гость
16 июля, 16:04
не 90е, да
Гость
16 июля, 16:34
лена путина: шок. это новосибирск? вернулись 90е, к 24летию правления лучшего?????????? реформа полиции, кабинетные? "итоге водитель дверь открыл, они зашли его, вытащили, побили." - водитель тоже виновен!!!!! надо было просто снимать на видео весь конфликт и двери не открывать.
Гость
16 июля, 22:19
В 4 утра маршрутка?
Гость
16 июля, 16:01
Ой-ё-ёй 90е возвращаются, хотя нет, такого даже 90е не было
Гость
16 июля, 23:15
Гость, в 90-е были понятия и нравы. Сейчас это тупость и отвага.
16 июля, 16:46
Наказывать таких стрелков, мало того что нарушил закон о травматах, так ещё трусливо бежал когда его не испугались.
16 июля, 16:41
доброе слово и пистолет... ничеВо уже не решают.
Гость
16 июля, 16:47
так там у самих револьверы нашлись..
16 июля, 16:46
нужен закон, запрещающий незаконную музыкальную трансляцию! дед-сосед как-то пожаловалсО - ездил к сыну в германию, вечером вышел с аккордеоном на лавочке поиграл. приехала полиция - выписали 200 евро штрафа. он до сих не понял "за што"! вот так и будем слушать по ночам излияния души поддатых любителей русскАГО репа? да и почитателей Баха, Бетховена, Моцарта тоже??
Гость
16 июля, 17:03
У меня травмата нет. Да толку от него мало, пули кончатся. Есть хороший топор. Если увижу травмат или нож, раздумывать не буду.
Гость
16 июля, 17:13
родя, ты?..
Гость
16 июля, 16:44
выход прост: по статьям где вони с фигурантов вполне себе (типа хулиганство, побои и т.д.), а наказание с гулькин нос, оформлять героям годовой контракт в рамках частичной мобилизации: плюс "зиро толеранс" и широкое освещение данной практики.. такая тишина через месяц наступит - оглохните..
Гость
16 июля, 16:45
На каком языке написано?
Гость
16 июля, 16:49
Холопам нравится! Требуют продолжения!
Гость
16 июля, 16:55
У нас бы кто загасил ездоков на питбайках. Прям, в хлам.
Гость
16 июля, 17:38
Интересно Бастрыкин взбуданётся?
Гость
16 июля, 18:24
Стал не Новосибирск, а Новочикаго. 🤦
Гость
16 июля, 18:32
Мы просто слушали музыку......... (в 4 утра).......гениально, шедевральный диалог, нобелевку по литературе и психологии!?
Гость
16 июля, 19:49
клоуны
Гость
16 июля, 20:26
Крутые южночемские пацаны! А травмат то у них откудова?
Гость
16 июля, 20:48
первый выстрел произошёл в 4:00 утра. в 6:00 утра забежал в маршрутку и говорит поехали быстрее. 2 часа вообще без происшествий
16 июля, 21:21
Всех на СВО до окончания военных действий, а потом года на 3 на зону!