перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Мегаливень бушует в Москве, вырывая с корнем деревья и рекламные щиты

20 июня, 18:33
смерчЬ??
20 июня, 21:46
Проверочное слово - смерчькалось. 😁
20 июня, 18:26
Природа мстит человеку, за его скотское и потребительское отношение к ней. Она ещё долго терпела.
Гость
20 июня, 18:35
Вы правы. Природа посылает на людей одну за другой напасть. Но увы вместо того чтобы объединяться человечество как голодные собаки грызутся из-за кости.
20 июня, 19:20
Гость
20 июня, 18:35
Вы правы. Природа посылает на людей одну за другой напасть. Но увы вместо того чтобы объединяться человечество как голодные собаки грызутся из-за кости.
Да, к сожалению Вы правы.😞
Гость
20 июня, 19:36
Есть научное подтверждение тому, что природа разумна и может "мстить"? Где почитать? Один простонал и все вокруг подхватили. 🤦‍♂️
20 июня, 18:54
Климатическое оружие пробуют?
20 июня, 19:06
HAARP😱
Гость
20 июня, 21:01
в Москве все быстро поправят. А вот в непотребном новосибе, похоже такая погода каждый день, все разрушено
Гость
20 июня, 21:30
20 июня, 19:06
HAARP😱
СУРУ
Страшно. Красиво.
20 июня, 18:37
И пропал проклятый город, как-будто и не существовал вовсе...
Гость
20 июня, 21:02
Москву все быстро восстановят. А вот в отвратительном новосибе, похоже такая погода каждый день, все разрушено
20 июня, 18:36
Сейчас нахожусь в эпицентре Не смешно конечно, особенно за детей и стариков 😳 Реальное торнадо 🌪️
Гость
20 июня, 19:06
А че ты пасешься на Новосибирском сайте, масквичка?
Гость
20 июня, 19:06
А че ты пасешься на Новосибирском сайте, масквичка?
ветром занесло
Гость
20 июня, 21:27
Гость
20 июня, 19:06
А че ты пасешься на Новосибирском сайте, масквичка?
Не твоё дело
Гость
20 июня, 19:33
Все кармические крикуны - уже успокойтесь. Климат меняется не из-за ничтожной человеческой цивилизации. Это цикличные изменения. Они были есть и будут. Закапываться пока рано, еще успеем пару тысячелетий пожить и ресурсы помахратить... Всем добра.
Гость
20 июня, 21:16
Маклауд?
Гость
20 июня, 22:03
Гость
20 июня, 21:16
Маклауд?
Данкан. Приятно познакомиться. 😌
Гость
20 июня, 18:25
в нашем точечно застроенном городе с тремя оставшимися тополями так бы не разгулялся ветерок....
Гость
20 июня, 18:33
В слове "смерч" мягкого знака нет!!!!!
Гость
20 июня, 18:49
у них есть
Гость
20 июня, 20:02
Пациенты местечковые рады, сами не знают чему.
20 июня, 19:57
- Это электробус! - А это - СМЕРЧ!
20 июня, 20:50
Даже Москва отрицательно похорошела.
20 июня, 19:04
Мужчину там насмерть деревом придавило. Уже одна жертва... Топить и заливать начало городишки наши. Как бы чего не вышло... Климат уже изменился - самостоятельно или под воздействием человека и это факт. Берите лопаты и стройте бункеры))
Гость
20 июня, 20:55
Зачем? Продлять апокалипсис? Уж лучше сразу.
20 июня, 20:57
Гость
20 июня, 20:55
Зачем? Продлять апокалипсис? Уж лучше сразу.
Всё равно найдутся те, кто захочет продлить часы своего, пусть и не комфортного, но существования. Это инстинкт выживания. У меня он развит слабо - я лучше буду наслаждаться моментом в первом ряду.
Гость
20 июня, 18:34
Воланд покидает Москву?
Гость
20 июня, 19:33
Все кармические крикуны - уже успокойтесь. Климат меняется не из-за человеческой цивилизации. Это цикличные изменения. Они были есть и будут. Закапываться пока рано, еще успеем пару тысячелетий пожить и ресурсы помахратить... Всем добра.
20 июня, 22:13
климатическое оружие явно существует.
20 июня, 22:25
в мультиках твоих?
20 июня, 19:10
Последствия непогоды устраняют футболисты.
Гость
20 июня, 20:07
Про Хаарп бредни малограмотные от пациентов здешних. Человечество пылинка ничтожная на Земле, вся его деятельность ничтожна по сравнению с природой - землетрясения, вулканы, океанические течения, атмосферные вихри итд. Куда большие катаклизмы были на планете задолго до появления человечества на планете.
20 июня, 21:58
Гость, И вообще наша планета- планета насекомых! Людей значительно меньше в своей массе!!!
Гость
20 июня, 18:36
Москва большая. На Ленинском дождь прошел 15 минут. И все.
Гость
20 июня, 18:58
больше всего понравился потолочный люк на видео со смерчем
Гость
20 июня, 20:22
В офисе даже не заметил урагана. Сейчас с работы еду только кое где веточки от деревьев и мусор, которые к утру уже уберут, но после мега ливня ни одной лужи нет.
20 июня, 21:44
Блин, да когда же её всю разнесет!?
20 июня, 22:24
жмеринские мрии? никогда
Гость
20 июня, 18:36
Пофиг на Мацкву.
20 июня, 19:06
Там нормальные люди живут. Не скули.
Гость
20 июня, 20:00
На тебя пофиг
Гость
21 июня, 01:25
20 июня, 19:06
Там нормальные люди живут. Не скули.
Чего же они тогда не уезжают?
Гость
20 июня, 18:28
Кара божья настигнет везде.
20 июня, 22:26
с унитаза вещаешь? потужся!
Гость
20 июня, 21:48
Страшно 😧
20 июня, 22:32
дождик с ветром напугал? съешь конфетку - завтра будет солнышко!
Гость
20 июня, 19:32
Обама гадит и Украина от бессильной злобы.
Гость
20 июня, 18:41
Синоптики и мчс предсказали и предупредили за сутки до события (sic!) ...в то же время ваши заокеанские хозяева научились предупреждать только за полчаса до удара стихии.
Гость
20 июня, 19:35
Кто-нибудь еще взвизгнет про то, что природа мстит человечеству? 😁
Гость
20 июня, 18:35
хорошо, но мало! Москва заслужила на большее.
Гость
20 июня, 18:56
Гость, зависть?, прозябай в своем грязнючем Новосибирске.
20 июня, 22:29
всё ждёте, когда "сгинуть ваши вороженьки"?? "як роса на сильнци"??
Гость
20 июня, 19:42
Пфф, в центре все нормально. Дождик покапывает.
Гость
21 июня, 07:54
господь ЖГИ!! (с)
Гость
21 июня, 08:00
Не вырубайте тайгу. Высаживайте новые деревья. Тайга поглощала воду.
Гость
21 июня, 08:20
Зачем нам здесь эти местечковые новости?
Гость
21 июня, 09:39
Прикольно
Гость
21 июня, 13:38
Москва. Как много в этом звуке. Токак зверь она завоет, то заплачет, как дитя. Коготок завяз - всей птичке пропасть.
Гость
20 июня, 18:29
" Бог не Ерошка - видит немножко!" (с) Народная мудрость. Видать заслужили кару небесную.
Гость
20 июня, 18:43
либерасты, вы же не верите в Бога? у вас только одно темное божество, ну и хэлавинчик.
20 июня, 22:29
тимошки, ерошки... ещё чё там припасено, в закоулках пустоты черепной?
Гость
20 июня, 18:24
климат меняется, Скоро у нас будет как в Америке Торнадо смерчи ураганы таких масштабов что целые города будут сноситься
20 июня, 22:32
где он меняеЦЦЦо! заныли от дождя с ветром! вон в тропиках по 3 месяца ливни идут!
Гость
20 июня, 19:23
Бог ни Тимошка!!!
20 июня, 22:27
всё што родил мозжечОк?
Гость
20 июня, 18:50
Прямо как в Гонконге...
Гость
20 июня, 21:12
Только в Гонконге заранее готовятся к тайфунам, объявляют выходной день и даже уличных собак собирают в укрытия.
Гость
20 июня, 19:58
Американское климатическое оружие оно такое 🌪️🌊🌬️⛈️
20 июня, 22:33
ты про байдена? наполнившего памперс?