перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Очевидцы рассказали об аварии с рухнувшим Porsche в Новосибирске

Гость
24 мая, 11:42
))....... в машине был мужчина, ее увезли врачи на машине скорой помощи.((--------редакция , кого увезли на скорой помощи ?
24 мая, 14:01
машину
24 мая, 09:47
Переведите мне:" в машине был мужчина, её увезли врачи .." Трансгендер что ли?
Гость
24 мая, 09:51
Видимо так пострадал :)
"По словам новосибирцев, в машине был мужчина, ее увезли врачи на машине скорой помощи." Если правильно читать со знаками препинания, то я так понял, что машину увезли врачи на машине скорой помощи (наверное на авторазбор), а про мужчину не понял. Может там оставили, может сам ушёл или на такси уехал( время то позднее 23:50)
Гость
24 мая, 10:06
в машине был мужчина, её увезли врачи. а мужчину оставили. машине помощь нужнее была.
24 мая, 09:23
10 секундный хлопок - это уже овации!
Гость
24 мая, 10:37
Точно))
Гость
24 мая, 11:44
Это коан вроде хлопка одной ладони
24 мая, 14:02
заслужила
24 мая, 09:49
"в машине был мужчина, ее увезли врачи на машине скорой помощи." Машину увезли врачи скорой помощи?
24 мая, 10:13
Мужчина -она? Зачем нам чуждая культура западная?
Гость
24 мая, 10:32
Это не чуждая, это родная культура. Как оказалось.
24 мая, 09:27
Светофор перебегал дорогу моргая Жёлтым?
24 мая, 09:37
Судя по видосу девуля перла на все деньги, зацепила на круге левым колесом клумбу и уже не смогла поймать машину.
Гость
24 мая, 13:34
Ты тоже заразился безграмотностью от ГНС?
Гость
24 мая, 09:27
Тошнит от "хлопков" в СМИ, вы если напишите нормально, "удар" "взрыв" и т.д думаете вас мезулина приедет и палкой отлупит или что?
Гость
24 мая, 10:26
Тебе по ушам не хлопали?
24 мая, 14:31
я подозреваю, что был не хлопок, а стоял десятисекундный грохот просто
Гость
24 мая, 09:18
как хлопок может продолжаться 10 секунд?
Гость
24 мая, 09:19
Длительный хлопок это аплодисменты.
Гость
24 мая, 09:21
33 раза подряд и хорошее эхо.😂😂😂
24 мая, 09:45
Гость
24 мая, 09:19
Длительный хлопок это аплодисменты.
Переходящие в овации.
зато у неё порше, а чего добился ты? мугого
Гость
24 мая, 09:34
был...был порше
Гость
24 мая, 09:46
У неё, это у кого?
24 мая, 16:47
Гость
24 мая, 09:34
был...был порше
Она теперь этот тотал порша отрабатывать замучается)
Гость
24 мая, 09:24
Хлопок на 10 секунд это уже канонада!
Гость
24 мая, 10:02
в машине был мужчина, Её увезли врачи на машине скорой помощи....как это развидеть
Очередной бухой поклонник Шумахера, спешил на встречу с ним.
24 мая, 10:23
Странно это, но мужчине, который в машине был - поправиться желаю и не болеть долго.
Гость
24 мая, 09:49
"хлопок, который длился примерно 10 секунд." - ээээээ.... ???? Эээээ́....
Гость
25 мая, 08:05
Чего непонятного. До аварии там был мужчина. А после аварии уже нет... Увы, но так бывает....
Гость
24 мая, 09:48
Лизанька, тебе надо опохмелиться!
24 мая, 12:06
А куда дама пропала, про которую изначально говорили очевидцы?
Гость
24 мая, 09:11
"хлопок" ... современный новояз приживается по-маленьку
24 мая, 11:20
Зачем случайные прохожие пытались перевернуть чужой и пустой авто?
Гость
25 мая, 22:23
🤣👍
24 мая, 10:10
Вот новый наворот.
24 мая, 11:49
Новость потеряла свой смысл после того, как поутру там в машине девушка опрокинулась, а потом вдруг мужчина. Может, там вообще бегемот был? )))
24 мая, 14:40
так мужчина был или женщина за рулем? по камерам эл.города дтп произошло в 0.01-0.02 где то
24 мая, 14:04
, в автомобиле была женщина, врачи погрузили его в машину скорой помощи и увезли в больницу, Браво! То её, то его, вы уже определитесь, кто был в машине
Гость
24 мая, 09:20
автоледи?!?! ждем порш на дроме "не бит не крашен, ездила девушка"
Гость
24 мая, 10:17
ледибой - ачивиднажи..
Гость
24 мая, 10:11
" в машине был мужчина, ее увезли врачи на машине скорой помощи." Что непонятного? Произошла травматическая ампутация.
24 мая, 10:53
Ампутацией мужчину женщиной не сделаешь. Только евнуха.
Гость
24 мая, 10:08
так кого увезли на машине скорой помощи? мужчину или "её"???
Гость
24 мая, 11:56
Это че теперь проезжая по Ипподромской надо еще и наверх смотреть - не летит ли кто?
Гость
24 мая, 12:17
Да!!!
Гость
24 мая, 14:32
не только по иподромке.. под любыми путепроводами.
24 мая, 10:00
"летят перелётные порши// в туманной дали голубОООй..."
Кого увезли?
Гость
24 мая, 12:43
/Нужно быть девушкой/ Того, кто переобулся, переоделся после ДТП.
Гость
24 мая, 09:24
Она теперь в раю с ангелами?
24 мая, 11:08
Больно и страшно было лететь оттуда, видимо. Надо было просто ехать.
Гость
24 мая, 11:30
Когда нибудь ты устанешь нести этот бред)))) Вот же ума у человека нет)))))
Гость
24 мая, 09:32
Ипподромскую с рекой перепутала?
Гость
24 мая, 09:51
прилетели уж наверно
Гость
24 мая, 10:26
Порше стал, таким не безопасным? Или это была модель для зарабатывания денег со страховой?
Гость
24 мая, 13:08
Хлопок 10 секунд? Оригинально-с! Всегда интресно узнавать что-то новое!
24 мая, 13:47
Если в машине был мужчина, а увезли женщину, то значит была травматическая ампутация. А вот если всё таки была женщина, а увезли мужчину, то это видимо сбылись слова её мужа, который узнал о ДТП словами вырастил ей мужское начало на лбу))))
Гость
24 мая, 09:42
всегда хотел посмотреть на тех небожителей которые ездят на жоповозках по цене крыла боинга или нескольких квартир... Это знаете как в ВОВ было любопытно как они выглядят те что в касках с рожками... Что у них такого что они ведут себя подобным образом !? ...
24 мая, 10:29
Был мужчина, машина упала....очень подробно!
Гость
24 мая, 09:28
Девушке выздоровления!
Гость
24 мая, 14:47
Гость, зачем? Дорога на тот свет ей и только , не нужны такие летуны тут
Гость
24 мая, 11:28
Номер случайно не 333 вчера в сторону аквапарка ехал 17:20 всех подрезал и по встречной уехал (односторонней полосе)
Гость
24 мая, 13:41
Награда всегда находит своего героя, и этого найдет, если не он был.
Гость
24 мая, 10:41
явно пытался проскочить, обогнав пешеходов.... комментарии свидетелей не интересны, нужны комментарии от ГИБДД и особенно Травникова !
Гость
24 мая, 10:58
Естественный отбор
Гость
24 мая, 10:57
Дороги свободны ещё от одного мажора
Гость
24 мая, 11:30
Ещё один Леопард под списание.
Гость
24 мая, 11:49
Да просто водитель(ка) хотел (а) быстро по откосу выехать на Ипподромку, по которой уже можно газануть от души)))
Гость
24 мая, 11:48
на порш нашел денег а на колесья нет
Гость
24 мая, 13:22
Граждане, был не мужчина-она, а, по последним сведениям, женщина-он!
Гость
24 мая, 13:39
Машина -купиль, права- купить, ездить- не купил, совесть- не купиль!
Гость
24 мая, 13:51
Считающие себя выше других, чаще всего оказываются на два метра ниже.
Гость
24 мая, 14:49
в нашем городе заботяться об автомобилистах поэтому и не строят многоуровневые развязки