перейти к новости

В Белгородской области атакована нефтебаза. Объявлена ракетная опасность

5 марта 2024, 14:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
201
5 марта, 14:43
"Из-за взрыва загорелись два резервуара" и "В результате загорелся один из резервуаров". Как это согласуется? Из разряды "Эй ты, один, которых двое, а ну пошли ко мне впятером."
Гость
5 марта, 16:32
Опять эти байки от иноагентов про страшные-престрашные БПЛА, которых только за прошедшую неделю приземлили более 600 шт. 😁 Таким образом, эффективность террористических действий против России мизерна, чего нельзя сказать о крайне результативной работе ВКС РФ, ежедневно наносящих десятки и сотни мощных ударов по всей территории т.н. "Украины"! 👍
Гость
5 марта, 16:42
Сucumber, странно, в Белгородском телеграмм канале другая информация.
Гость
5 марта, 17:01
Гость
5 марта, 16:32
Опять эти байки от иноагентов про страшные-престрашные БПЛА, которых только за прошедшую неделю приземлили более 600 шт. 😁 Таким образом, эффективность террористических действий против России мизерна, чего нельзя сказать о крайне результативной работе ВКС РФ, ежедневно наносящих десятки и сотни мощных ударов по всей территории т.н. "Украины"! 👍
Да уж, краааайне результативная работа. Ежедневно "сотни мощных ударов по всей территории" - и уже третий год ничего не меняется.
Говорят, в Крыму утонул какой-то Сергей Котов. Кто-нибудь в курсе?
Гость
5 марта, 15:36
корабль ....отрицательно всплыл
Гость
5 марта, 15:57
Гость
5 марта, 15:36
корабль ....отрицательно всплыл
Боже! 😱 От Черноморского военного флота хоть что-то осталось?
5 марта, 16:08
Гость
5 марта, 15:57
Боже! 😱 От Черноморского военного флота хоть что-то осталось?
Все по плану
Шо?! Опять?!
Гость
5 марта, 20:50
Да, опять 🐖 драпают от Авдеевки подальше. В сутки 500 🐽теряют. Бросают иностранную технику и раненых.
Гость
5 марта, 22:29
Гость
5 марта, 20:50
Да, опять 🐖 драпают от Авдеевки подальше. В сутки 500 🐽теряют. Бросают иностранную технику и раненых.
Какие у тебя сны колоритные. Ну да, на диванчике в Лахте хорошо спится
Гость
5 марта, 22:51
Гость
5 марта, 20:50
Да, опять 🐖 драпают от Авдеевки подальше. В сутки 500 🐽теряют. Бросают иностранную технику и раненых.
А Сергей как там? Котов который.
5 марта, 16:49
Одни и те же грабли ... многие нефтебазы находятся рядом с границей ...они досягаемы для БПЛА ... прифронтовая зона 100 - 250 км ... каждая такая бочка вмещает несколько ЖД цистерн ... сложно додуматься не сливать всё в одном месте ... оставьте в цистернах ... рассредоточте по тупикам и веткам и пусть служба ГСМ бережёт их как зеницу ока ... даже если будет уничтожена одна цистерна - это резервуар куда входит несколько ... это уже головотяпство ...
5 марта, 16:54
это не резервуар ... далее по тексту ...
Гость
5 марта, 16:59
Ага и службу налива/разлива у каждой цистерны и подъезда))).
Гость
5 марта, 22:54
а не проще жить нормально и не пакостить всем вокруг?
5 марта, 14:56
А кот Серега - водолаз!
Гость
5 марта, 22:50
Кот`off
5 марта, 14:55
Интересно, сколько теперь стоят квартиры в Белгороде ?
Гость
5 марта, 15:01
В Харькове дешевле
5 марта, 15:06
Гость
5 марта, 15:01
В Харькове дешевле
А что с Харьковом? На него тоже напали?
Гость
5 марта, 15:10
Хочешь купить?
5 марта, 15:08
это уже красная черта или серобуромалиновая или мы ещё не начИнали
Вы вообще никогда и ничего не начнёте. Как же Илья Калинин допустил всё ЭТО?
Гость
5 марта, 14:53
про "всё идёт по плану" уже было, да??
5 марта, 15:31
вот цена нефти и бензина, и причина роста.
Гость
5 марта, 19:55
Тетя! Не надоело глупости писать?
Гость
5 марта, 15:36
Вместо «Киев за три дня» - «Ракетная опасность. По возможности оставайтесь дома. Не подходите к окнам»🤡
Гость
5 марта, 20:52
Вместо будем курить в Крыму, драпаете и по полтысяче побратымов теряете в сутки.
Гость
5 марта, 21:07
Гость
5 марта, 20:52
Вместо будем курить в Крыму, драпаете и по полтысяче побратымов теряете в сутки.
Вам русский язык не родной?
Гость
6 марта, 01:37
Гость
5 марта, 21:07
Вам русский язык не родной?
Под твой безграмотный стиль написано. Какие проблемы?
Гость
5 марта, 15:34
Что теперь опять подорожает? Акцизы на вино или бензин? Или утильсбор на автомобили и электронику?
Гость
5 марта, 16:06
Все
Гость
5 марта, 20:05
Тебе в зарплатке газетка откажет.
Гость
5 марта, 15:49
Кто-нибудь может объяснить, почему каждую неделю взрывают нефтезавод?💁‍♀️ Это так сложно - за два года выставить оборону вокруг потенциальных важных целей, близких к границе?🤡 Ни наступать, ни обороняться - танковый биатлон только могут, да парады🤦‍♀️
Гость
5 марта, 16:08
просто тактику парадов еще не применяли . дают фору врагу
Гость
5 марта, 16:32
Не выставишь, целей слишком много, ну и Величие никто не отменял, типа "не посмеют, гады."
Гость
5 марта, 17:26
Гость
5 марта, 16:32
Не выставишь, целей слишком много, ну и Величие никто не отменял, типа "не посмеют, гады."
От Величия за два года ничего не осталось…:(
Гость
5 марта, 14:40
До 24.02.2022 такого не было, кто будет отвечать
Гость
5 марта, 14:45
Кто, кто...конь ....в
Гость
5 марта, 16:42
так и до 2014 нацистов во власти в Киеве тоже не было
Гость
5 марта, 20:02
Гость
5 марта, 16:42
так и до 2014 нацистов во власти в Киеве тоже не было
Так их и после 2014 там не было.
5 марта, 22:44
Прям смешно от этих новостей. Игра в поддавки, а не сво
Гость
5 марта, 14:46
Он пока страну не разрушит-не успокоится. Б.Немцов Это однако принимает реальные очертания.
Гость
6 марта, 01:38
Зеленский и не на такое способен.
5 марта, 14:41
А шо случилось? Белгород уже наш?
РСТ, твой? Нет
5 марта, 15:00
Рома, ты разве не слышал, я тебе в чат полчаса назад писал! Белгород уже наш! Он принадлежит Украине при поддержке США! Боже, благослови Америку!
5 марта, 15:04
РСТ, твой? Нет
путера ответ
Гость
5 марта, 14:42
Я что-то больше не слышу лозунг-стабильность
Гость
5 марта, 14:44
Просто щас идет процесс перехода на новую стабильность.
Гость
5 марта, 14:49
Гость
5 марта, 14:44
Просто щас идет процесс перехода на новую стабильность.
С мыслью купить автомат для защиты своего кишлака
Гость
5 марта, 18:40
Из ушей прокладки забыла вытащить
Гость
5 марта, 15:14
Бензин опять подорожает?
5 марта, 15:21
Разумеется. Даже если нефть будет по 10 долларов - 98 бензин будет стоить 81 рубль и выше.
Гость
5 марта, 19:56
У вас, на окраине, фсе бесплатно.
Гость
6 марта, 00:40
Гость, весной может интересная ситуация нарисоваться, когда за бензин и солярку будут бороться армия и колхозники. Отдать бензин армии- значит остаться без урожая, отдать бензин колхозникам- остановить армию. Думаю армия победит и тогда не за горами голод.
Гость
5 марта, 15:20
Когда в резиденцию прилетит, тогда и будете волноваться
Гость
5 марта, 16:25
волнение будет со слезами на глазах
Гость
5 марта, 17:18
Радоваться будем
Гость
5 марта, 20:09
Зеленский в Европу переехал, якобы денег просить. 😁
Гость
5 марта, 16:42
А чего с крымским мостом, перекрывали движение
Гость
5 марта, 20:13
А чего в Куеве все воздушная тревога?
Гость
5 марта, 23:30
Гость
5 марта, 20:13
А чего в Куеве все воздушная тревога?
как известно, киев, как и вся украина подвергается военной агрессии.
Гость
6 марта, 09:49
Гость
5 марта, 20:13
А чего в Куеве все воздушная тревога?
А что это такое, о безграмотное?
Гость
5 марта, 14:51
Всегда, читая такие новости, я вспоминаю спокойные и рассудительные слова Великого кормчего: Специальная операция идёт в строгом соответствии с планом. А его говорящие усы всегда нам напоминают, что "Все цели будут достигнуты". И тогда на душе так спокойно и умиротворенно становится. Я понимаю, что величайшие геостратеги ночей не спят, за нас переживают. И делают нашу жизнь все лучше и лучше.
Гость
5 марта, 14:56
куда уж лучше-то?? может хватит уже, улучшать-то??
Гость
5 марта, 15:08
Гость, так и происходит у 70% населения, артподготовка шла с 2014 года, а то и раньше, что без Васильевича конец света наступит.
Гость
5 марта, 17:59
Судя по паре минусов сарказм воспринимается не всеми
Гость
5 марта, 15:30
Это было в плане на 387 странице.
Гость
5 марта, 20:11
Ты допуск к свелениям СС имеешь?
Гость
5 марта, 20:28
Скоро юбилей, 1000 дней побед и города освобождённые от коренного населения.
Гость
5 марта, 23:28
юбилейную марку почта россии выпустит?
Гость
5 марта, 14:39
Боевые действия ведут дронами. За этим будущее. Вот вам и дроны ага игрушки
Гость
5 марта, 15:32
Спасибо, Владимир Владимирович!
Гость
5 марта, 20:20
Ешьте, хлопчики, не подавитесь. На том свете поди голодно?
Гость
5 марта, 23:28
Гость
5 марта, 20:20
Ешьте, хлопчики, не подавитесь. На том свете поди голодно?
на "москве" поспрощай
Гость
5 марта, 17:00
МЧС "молодцы" предупредили -не подходите к окнам и сидите дома .Ракета можно подумать тогда мимо пролетит.Смех да и только.
Гость
5 марта, 18:41
Да это они просто чтобы граждане не увидели или не сняли чего лишнего.
Гость
5 марта, 20:56
Когда на сборы поедешь, обхохочешься там.
Гость
5 марта, 15:17
Скрепы загорелись
Гость
5 марта, 20:26
Не жри самогон.
Гость
5 марта, 17:59
а скоро очистятся от снега тропинки и уютные полянки, надежно закрытые листвой, откуда оооочень удобно запускать все что угодно. Хотя численность силовиков и превышает численность Армии( не странно ли, хи-хи ?), их все равно не хватит для контроля громадных слабонаселенных территорий России.
Гость
5 марта, 18:57
Не нравится мне этот рлан и сам планировшик.
Гость
5 марта, 15:08
Еще одно световое шоу. С Путиным жизнь становится похожа на бесконечный праздник!
Гость
5 марта, 15:58
Точнее фейерверк!
Гость
6 марта, 15:10
так езжай с Шольцем или Макроном поживи )))
Гость
5 марта, 16:00
Сэр, это обсэр💩
Гость
5 марта, 20:58
Да уж. На авдеевском направлении полный.
Гость
5 марта, 21:10
Гость
5 марта, 20:58
Да уж. На авдеевском направлении полный.
Так третий год уже село это берут
Гость
6 марта, 09:55
Гость
5 марта, 20:58
Да уж. На авдеевском направлении полный.
Ты про то, что даже руины Авдеевки так до сих пор и не удается захватить?
5 марта, 15:02
Молодцы, хорошо работают. Ночью корабль, сегодня нефтебаза. Такими темпами к переназначению несменяшки и до Москвы доберутся.
5 марта, 15:09
хорошо бы!
Гость
5 марта, 15:12
Шо за корабль? Нигде такой инфы не видел.
5 марта, 15:19
по телику конечно так не скажут, через день два скажут что переделали его просто в подводную лодку.
Гость
5 марта, 14:39
Пострадавших нет. Все хорошо, прекрасная маркиза...
Гость
5 марта, 14:48
Как скучно мы живём в Сибири. Он в европейской части то тут взорвут то там. Какой интересный у них прорыв.
Гость
5 марта, 15:30
скоро и тебя(приехавшие вчера на Хилок) достанут
Гость
5 марта, 15:33
Ох, сплюньте, чтобы не сглазить...
Гость
5 марта, 16:00
Гость
5 марта, 15:30
скоро и тебя(приехавшие вчера на Хилок) достанут
Ты хоть знаешь где Новосибирск находиться 😂Хилок. Да они замёрзнут пока долетят. До нас самолёты не все дотягиваю.гы
Гость
5 марта, 19:13
Украинцы: мы ещё не начинали, а вы?
Гость
5 марта, 14:57
Почему Банковая еще не атакована?
Гость
5 марта, 15:25
Гость, зачем напрягаться, Белгород ближе.
Гость
5 марта, 18:50
По договорённости, иначе рублёвка будет атакована.
Гость
5 марта, 15:34
НЕ СМОТРИТЕ НА АТАКИ И РАЗРУШЕНИЯ!!! Ваш взгляд, как и съемка атаки или разрушений дискредитирует власть и армию! НЕ СМОТРИТЕ НА АТАКИ И РАЗРУШЕНИЯ!!!🤬🤬🤬
Гость
5 марта, 20:34
Санитары уже в пути.
Гость
5 марта, 21:46
Гость
5 марта, 20:34
Санитары уже в пути.
Скажи им, чтобы клизму тебе сразу поставили, пока везут.
Гость
5 марта, 16:02
Это они от бессилия.
Гость
5 марта, 20:27
Да, по 500 бойцов всу ежедневно теряють.
Гость
6 марта, 09:56
Гость
5 марта, 20:27
Да, по 500 бойцов всу ежедневно теряють.
Т.е. втрое меньше, чем вы.
Гость
5 марта, 16:50
4 марта была зарегистрирована заявка первого претендента на участие в конкурсе на должность мэра города. Документы предоставил участник специальной военной операции Александр Трушакин. Это не тот, который в скандале в ИВТ участвовал?
5 марта, 16:55
В 2016 году, будучи депутатом Искитимского района, он пытался попасть в Госдуму. Примерно в то же время он был осужден за применение насилия в отношении представителя власти. Ему дали три года условно за то, что он ударил сотрудника прокуратуры. Достойный кандидат ...
Гость
5 марта, 19:59
5 марта, 16:55
В 2016 году, будучи депутатом Искитимского района, он пытался попасть в Госдуму. Примерно в то же время он был осужден за применение насилия в отношении представителя власти. Ему дали три года условно за то, что он ударил сотрудника прокуратуры. Достойный кандидат ...
Если это был административный проступок, то не считается... 🤔
Гость
5 марта, 16:21
вы все ничего не понимаете! эта такой план! и не раскачивайте лодку.
Гость
5 марта, 21:03
Чем меньше комментарий горожан вы публикуете, тем быстрее ваше издание признают экстремистским. И запретят на территории РФ. Нам, новосибирцам, не интересно мнение уехавших предателей.
Гость
5 марта, 22:14
Чё, оштрафовали?
Гость
5 марта, 23:32
а твое, неуехавшего предателя, кому-то интересно?
Гость
6 марта, 09:57
Ага, ведь вы же русских за людей не считаете!
Гость
5 марта, 16:34
Цены могут идти только вверх. Понижение цены на квартиры не ожидается
Гость
5 марта, 19:59
Твоей конура безценна!
"- Ты веришь в Бога? - Я его не видел… Как можно верить в то, что не видал? Ты извини, что я тебя обидел,Ведь ты такой ответ не ожидал… Я верю в деньги, их я видел точно… Я верю в план, в прогноз, в карьерный рост… Я верю в дом, что был построен прочным… - Конечно… Твой ответ довольно прост…Ты веришь в счастье? Ты его не видел… Но видела его душа твоя… Прости, наверно, я тебя обидел… Тогда у нас один - один… Ничья… В любовь ты веришь, в дружбу? Как со зреньем??? Ведь это всё на уровне души… А искренности светлые мгновенья? Увидеть всё глазами не спеши… Ты помнишь, как тогда спешил на встречу, Но пробки… не успел на самолёт?! Твой самолёт взорвался в тот же вечер, Ты пил и плакал сутки напролёт… А в тот момент, когда жена рожала, И врач сказал: «Простите, шансов нет…», Ты помнишь, жизнь как слайды замелькала, И будто навсегда померкнул свет, Но кто-то закричал: «О, Боже, чудо…» И крик раздался громкий малыша… Ты прошептал: «Я в Бога верить буду" И улыбалась искренне душа… Есть то, чего глаза узреть не в силах, Но сердце видит чётче и ясней… Когда душа без фальши полюбила, То разум возражает всё сильней… Ссылается на боль, на опыт горький, Включает эгоизм, большое «Я»… Ты видел Бога каждый день и столько, Насколько глубока душа твоя… У каждого из нас своя дорога… А вера и любовь важней всего… Я не спросил тебя: «Ты видел Бога?» Я спрашивал, поверил ли в него"(ц)
Гость
5 марта, 20:59
Много букав читать лень.
Гость
5 марта, 16:37
Федя носил меня на руках, а потом намочил постель.
Гость
5 марта, 16:58
Да ,всего лишь какой то хлопок, кто то покурил в неположенном месте
Гость
5 марта, 17:47
/Бездетный Бич/ А в обычной редакции эта новость есть? Или только в нац.?
Гость
5 марта, 18:32
Если на сайте Минобороны не написано о этом, значит не было... А что с сайтом МО РФ кстати, что-то не могу зайти с самого утра?
Гость
5 марта, 18:40
Больше интересно почему Украина иак слабо атакует и куда копит ракеты которая она изготовляет и которые имеют неплохие характеристики.
Гость
5 марта, 22:50
всё успешно идёт по плану. вевепееее
Гость
6 марта, 06:01
Всем кто видит видео регистратор мне прислали это мошенники в реальности не то что показуют