перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Замначальника отдела полиции Рубцовска задержали за пьяную езду — он отказался дуть в алкотестер

Помнится, в Искитиме инспектор прокурора остановил. Потом 2 года оправдывался.
31 января, 14:11
мы все прекрасно понимаем, что подобного просто не может быть без участия ФСОшников (притом уровня охраны президента)... такое у нас было с д.Мочалиным (когда вдруг оказалось, что нач.ГИБДД НСО "не заслуживает доверия)
Гость
31 января, 14:30
Что за "незаслуживает доверия"? Если употребляется "заслуживает", то это минимум рыночный обмен, т.е. например, от меня - доверие, а что взамен -? Похоже на бренд-слоган в маркетинге, а что это значит в юриспруденции хотя-бы? А верить так то, вообще никому нельзя, особенно себе)))
Гость
31 января, 15:21
прекрати пороть чушь .
31 января, 15:46
Да кто же его посадит. Он же памятник!
Гость
31 января, 14:37
Если всё так, как написано в статье - то ничего ему не будет, потому что отказ от дутья в трубку алкотестера не влечёт за собой никаких правовых последствий. И протокол о пьяном вождении, составленный на этом основании, является безосновательным. Вот отказ водителя от медицинского освидетельствования - влечёт, вот только его проводит не сотрудник ДПС на дороге, а сотрудник медучреждения в лаборатории.
31 января, 14:26
Да может бы и замяли.Но кто то рапорт написал.Да?
Гость
31 января, 14:26
У замначальника полиции в ГИБДД не схвачено? А он точно соответствует своей должности?
Гость
31 января, 14:19
гаишников за это не накажут?
31 января, 14:03
Скоропостижно заболел, бедолага.
Гость
31 января, 14:27
сказано же " плохо себя чувствовал " . Я с похмелья тоже себя плохо чувствую
Гость
31 января, 14:27
задержали за пьяную езду — он отказался дуть в алкотестер у нас миллион раз в год требуют дуть в трубку не хочешь , едем в мед учереждение там брать анализ крови . В чём экшн ? ( наши "добоестные" , бородачей с югов в упор не наблюдают когда те беспределят , зато докапаться до пыли на панели приборов могут )
Кому-то понадобилось его место.
Гость
31 января, 14:05
хорошо хоть не в Сибири
Гость
31 января, 15:06
"Напился, подрался, сломал деревцо - Не стыдно смотреть депутатам в лицо!"
Гость
31 января, 14:49
Лет 15-20 назад его бы даже не остановили, т.к. существовали блатные серии, списки номеров и визитки от начальника ГИБДД. Сейчас неприкасаемых почти не осталось. Справиться с коррупцией наверху не удалось пока ни одной стране в мире. Но вот справиться с низовой коррупцией достаточно легко. Я последний раз давал взятку гаишнику лет 15 назад. Сейчас не приходилось даже сталкиваться с попыткой вымогательства. Особенно это заметно на примере наших соседей- езжу на машине к родителям в Казахстан и там до сих пор гаишники пасутся на трассах и устраивают целые шоу пытаясь хоть пару тысяч тенге с тебя получить. Причем с учетом того, что я принципиально езжу по правилам- все эти вымогательства на пустом месте, с попыткой запугать- типа а давайте проедем посмотрим, надеясь, что водитель решит беречь своё время и просто на месте вопрос решит. Или они до сих пор используют измерители скорости без фото фиксации. Поэтому видеорегистратор с записью трека пути, в т.ч. со скоростью- это маст хэв в Казахстане. Впрочем, как мне рассказал мой друг детства, который работает в органах правопорядка Казахстана - это связано с чрезвычайно низкими зарплатами казахских силовиков и очень ограниченным выделением средств на их содержание- выделяемых средств не хватает даже на бензин для силовиков, не говоря уж о ремонте патрульных машин. Поэтому они люто завидуют российским полицейским.
Гость
31 января, 14:54
в какой-то не в той россии живешь - взятки пачками и с удовольствием берут
Гость
31 января, 15:03
Гость
31 января, 14:54
в какой-то не в той россии живешь - взятки пачками и с удовольствием берут
Я пишу про низовую коррупцию. Она практически исчезла. И вот это пример. А я люблю на машине путешествовать. Объездил практически всю Россию. У меня некоторые трипы составляли около 15 тысяч км на машине и я говорю, то что вижу. Я и мои знакомые давно взяток гаишникам не даём. Предполагаю единственное исключение- это если тебя поймают пьяным за рулем. Но тут я не специалист- опыта никогда такого не было.
Гость
31 января, 15:29
Гость
31 января, 14:54
в какой-то не в той россии живешь - взятки пачками и с удовольствием берут
Да нет, это просто бот с "временем удивительных историй".
Гость
31 января, 15:15
Предлагаю вот таких лишать имущества, за неуважение к народу (хотя бы отобрать авто) !?
Гость
31 января, 15:31
Точно. Думаю, посмевшим задержать его гибддшникам не поздоровится.
Гость
31 января, 14:53
На глаз можно диагнастировать воспаление хитрости.
Гость
31 января, 15:26
Ну что, ждём суда над сотрудниками ГИБДД.
Гость
31 января, 16:27
Сомневаюсь я что простые гаишники его остановили. Там так руководящий клубок связан что ничем не разрубить
Гость
31 января, 16:34
это потому что борец с экономическими в цивильных versace ходят а был бы фуражке никто бы не тронул
Гость
31 января, 18:17
ему можно отказаться дуть, он сильный мира сего
31 января, 14:35
хорошо живет на свете винни пух от того поет он эти песни вслух и не важно чем он занят если он болеть не станет ну а он болеть не станет если, конечно, вовремя опохмелиться да!!! .
Гость
31 января, 15:58
Лето жгучее, лето пьяное.. Осень хмурая, осень пьяная.. Зима стылая, зима пьяная.. Весна мокрая, весна пьяная.. Что ж вы сделали, окаянные?
Гость
31 января, 16:00
-Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз! - Рреббята.. Йааа, фсё.. Хррр..
Гость
31 января, 14:02
ну так это Рубцовск! там все пьяные
Гость
31 января, 14:22
Рубцовск это та же деревня.
Гость
31 января, 14:09
Это нормально. Велосипедные войска , ГИБДД - сильно не отличались понятиями чести и совести.
Гость
31 января, 14:33
Пьяные люди не должны ездить за рулем, это опасно для них самих и окружающих. Лучше попросить кого-нибудь довезти, ну либо остаться,там,где выпил. Мало кто выгонит с застолья гостя.
Гость
31 января, 14:39
Не может быть! Никогда такого не было и вот опять! Честного человека оклеветали! Посмотрим чем закончится это мероприятие против кристально честного и кристально трезвого водителя. Пальчиком, поди, погрозят на суде и простят. P/S/ любимы анекдот: В суде. -Вы признаете свою вину? -Нет. -Ну на "нет" и суда нет.
Гость
31 января, 15:18
У них что, депутаты защищают пьяных за рулем?
Гость
31 января, 17:35
бухарик
Гость
31 января, 18:49
Похоже кому то перешел дорогу, и слили. Или сильно много косячил.
Гость
1 февраля, 01:47
Странно неужели что-то меняется?
Гость
31 января, 14:18
Задержанная за вождение в пьяном виде берлинский политик от партии «Зелёных» известная либерастка Ютта Боден продемонстрировала полицейским приветствие от "сердца к солнцу", обругав их, используя неона цистские лозунги.
Гость
31 января, 14:49
ты живёшь в Германии?