перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске момент аварии на парковке ТЦ попал на видео

Водитель скоростного УАЗ "Патриот" похоже хотел в последний момент катапультироваться, даже дверь приоткрыл, но не успел. Не исключена неисправность авто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 января, 00:21
Из чего там стены?
13 января, 23:49
весь путь автомобиля с камерой чего не разместили? кнопка "обрЕзать" недоступна?
Гость
13 января, 23:51
Тебе уже сделали эту операцию?
Гость
14 января, 02:33
Гость
13 января, 23:51
Тебе уже сделали эту операцию?
по жизни он такой
14 января, 00:29
Краштест патриота.
14 января, 00:22
Ничто не загородит дорогу молодца!
14 января, 01:17
разве это стена была? На ворота похоже, скорее всего- аварийный выход
Гость
14 января, 02:34
э, диссидент, а че в секторе газа, ну или хотя бы не в профильной теме?
14 января, 10:52
Водитель УАЗ так в двери постучался ))) Или ему плохо стало? Он же совсем не тормозил.
Красиво пошёл
14 января, 08:57
Задумался мужик наверное или не дай бог плохо стало
14 января, 00:33
Гарри Поттер стремился в Хогвартс???
Гость
13 января, 23:53
Вот так новость городского масштаба! Чё так все плохо с новостями?
Гость
13 января, 23:59
когда плохо с новостями вспоминают голые вечеринки и самолёт в поле, а сейчас еще норм
Гость
14 января, 02:48
да наплевать всем
14 января, 02:08
Это что за ТЦ, почему не написали, что за машина, кто управлял м\ж? Корреспондент ниочем!
Гость
14 января, 02:49
омолодите интимную зону !!!
14 января, 00:00
Вот штукатурить теперь её, кто будет? Или сайдИНГ павидима погнулся.😜
Гость
14 января, 00:58
Это УАЗ Патриот? Почему не на СВО? Там пусть проламывает стены, линии обороны.
Гость
14 января, 04:28
Тебе уже взломали?
Гость
14 января, 00:33
автозапуск на механике?
Гость
14 января, 00:55
Скорее кочерга случайно воткнулась в передачу - водительская дверь открыта.
Гость
14 января, 04:35
Гость
14 января, 00:55
Скорее кочерга случайно воткнулась в передачу - водительская дверь открыта.
Гость, в рав4 и спринтере такое было
Гость
14 января, 10:07
В ворота въехал, а не в стену. "Журналисты", блин.
Гость
14 января, 04:30
Тузик с капустой не пострадали?
Гость
14 января, 04:33
капуста - это новая тюльпашина визитка
Гость
14 января, 00:04
Скучно девочки ((( скучно
Гость
14 января, 02:50
Чёрное море, Байкал или элитный коттедж на Алтае: куда махнуть на майские выходные из Новосибирска — краткий (и ёмкий) обзор «Это построение биографической памяти». Почему мы пересматриваем советские фильмы по сто раз Незаметный признак диабета: как по языку определить опасные заболевания «На кону жизнь детей»: мамы онкобольных детей пожаловались на перебои с
Гость
14 января, 02:50
картошку пора копать ???
Гость
14 января, 06:25
Почему в проезде паркуются до сих пор дикари, не желают цивилизовываться? Особенно у самого входа всегда понаставлено. По громкой связи читают гос номер как мантру, а следовало бы сразу же наказывать, быдло уважает насилие а уговоры для быдла это признак слабости. Как гаишники в Индии палками бьют нарушителей так и в России надо, потому что народ такой.
Гость
14 января, 07:40
Решил срочно погреться
Левый берег, который день даёт поводы для новостей. Неудивительно.
Гость
14 января, 00:56
Джип самоуничтожился. Ничуть не жаль, меньше будет городские дороги давить своей массой! А значит будет меньше ям и меньше пробок!