перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Едва не линчевали закладчика»: в соцсетях появилось видео с кричащим мужчиной на Перевозчикова — что произошло

27 апреля 2023, 23:06
Мой брат когда-то умер от передозировки, потому никакого сочувствия к закладчикам я не испытываю.
28 апреля 2023, 08:10
Гость
27 апреля 2023, 23:27
никотиновые закладки на прилавках магазинов лежат,
В принципе - да - только от них умирают дольше и с меньшим количеством мучений, в том числе для окружающих. И бороться с зависимостью все таки попроще
Гость
27 апреля 2023, 23:27
никотиновые закладки на прилавках магазинов лежат,
Гость
27 апреля 2023, 23:49
Твой брат - тупиковая ветвь эволюции, поэтому и самоудалился. Мне его тоже не жалко.
28 апреля 2023, 02:33
Для закладчиков - от 10 лет без права на УДО. Когда такое будет, то этого мусора меньше станет.
28 апреля 2023, 05:58
Там и так сроки огромные за это. Просто люди не думают и хотят денег срубить по-легкому...
Гость
28 апреля 2023, 09:47
Когда система правосудия бездействует, появляются суды Линча. Явление закономерное.
Гость
4 мая 2023, 13:36
Гость
28 апреля 2023, 09:47
Когда система правосудия бездействует, появляются суды Линча. Явление закономерное.
Нет. Не так. Полные зоны наркоманов и их деятелей, в т.ч. женщин. Хотя их меньше не становится. Но это уже на совести родственников, друзей и соседей. Которые порой их покрывают. До поры, до времени. Так то.
28 апреля 2023, 08:29
Ещё помощи просит, а скольких он конкретно подсадил на эту гадость.
27 апреля 2023, 22:53
Пролиция которой мы платим зп из налогов не хочет заниматься закладчиками, так пусть жители дома на добровольных началах помогают борьбе с наркоманией.
Гость
27 апреля 2023, 23:39
Всё правильно. Полиция у нас только на бумаге как и в 90-е годы. На закладчиков не реагирует, на вызовы не приезжает. Быстро приезжает только на защиту кавказского населения и на якобы обиженных детей.
Гость
28 апреля 2023, 00:44
Гость
27 апреля 2023, 23:39
Всё правильно. Полиция у нас только на бумаге как и в 90-е годы. На закладчиков не реагирует, на вызовы не приезжает. Быстро приезжает только на защиту кавказского населения и на якобы обиженных детей.
Кавказское население это часть многонациональной страны. Сейчас многие россияне уехали из страны. Их в других странах тоже защищает полиция. Или вы считаете не надо ? Странная позиция
Гость
4 мая 2023, 13:37
Гость
27 апреля 2023, 23:39
Всё правильно. Полиция у нас только на бумаге как и в 90-е годы. На закладчиков не реагирует, на вызовы не приезжает. Быстро приезжает только на защиту кавказского населения и на якобы обиженных детей.
Откуда целые зоны наркоши...а? Сами пришли туда?
28 апреля 2023, 05:56
Людям Давно пора ПРОСЫПАТЬСЯ и Жить Справедливой Жизнью!!!
27 апреля 2023, 23:07
"Спортики" на выходе?👍
Гость
27 апреля 2023, 23:44
анимешники в заднем выходе
Гость
28 апреля 2023, 01:17
Гость
27 апреля 2023, 23:44
анимешники в заднем выходе
Говоришь много, анимешники будут в твоём заднем входе
Гость
27 апреля 2023, 23:26
побили закладчика и пошли в магаз за жижей на вечер?
Гость
28 апреля 2023, 00:30
В 80е новость звучала бы совсем по-другому - тогда бы сознательных граждан похвалили за противодействию преступности и выдали грамоты.
Гость
27 апреля 2023, 23:18
Кто же наведёт порядок и очистит город от этой заразы? Полиции легче разгонять пенсионеров на митингах протеста. Верните народу милицию!
Гость
27 апреля 2023, 23:44
у нас полиция с 90-х крышует всех а мэрия раздаёт разрешения на застройку всех газонов.
28 апреля 2023, 10:11
И много была митингов пенсионеров? Тыща?
Гость
4 мая 2023, 13:39
А еще проще написать вот этот бред. Или проблемы были? Тогда понятно
28 апреля 2023, 11:15
Таки не понял из статьи: кому закладка то досталась?
Гость
28 апреля 2023, 00:22
Ну государство так долго бездействовало в отношении закладчиков и наркоманов-искателей, что как будто ждало, пока народ самочинно не начнет расправу. Естественно, что через какое-то время чаша народного терпения переполняется. Никакой жалости ни закладчики, ни наркоманы не вызывают. То же самое будет с электротранспортом на тротуарах: если государство не одумается и не уберет электротранспорт с тротуаров, народ начнет бить этих ездоков - стоит сбить, травмировать и покалечить несколько людей и т.п., чтобы ярость закипела. Особенно с учетом фактической безнаказанности этих ездоков, как и закладчиков и наркоманов.
Гость
28 апреля 2023, 15:20
И с учётом того, что народ накачан риторикой ненависти из телевизора до такой степени, что готовы любому инаковому глотки грызть. Пока только на словах, но будет повод - и уровень насилия начнёт экспоненциально расти.
Гость
27 апреля 2023, 22:56
Передаю привет всем наркоманам. Вы плохо кончите. А тем кто рядом с ними, советую бежать.
27 апреля 2023, 22:48
Вот бы так сопротивлялись против пенсионной так называемой реформы
Гость
27 апреля 2023, 22:54
А ты защитник подобных? Или сам такой?
Гость
27 апреля 2023, 22:56
Подозрительно переводишь стрелки.
Гость
27 апреля 2023, 23:10
Гость
27 апреля 2023, 22:54
А ты защитник подобных? Или сам такой?
либерасты и криминал - одного поля ягоды.
Гость
28 апреля 2023, 00:43
Наверное неравнодушие друг к другу, эмпатия, активная гражданская позиция каждого жителя при нарушении закона -это помощь полиции и « оздоровление» общества. Без помощи каждого жителя города полиция не справится.
Гость
27 апреля 2023, 23:38
Зачем автор ролика спасал закладчика? Как он это объясняет?
Гость
27 апреля 2023, 23:45
он спас от тюрьмы и других
Гость
27 апреля 2023, 23:49
Он приятель употребляющий.
Гость
27 апреля 2023, 23:50
Пока полиция по привычке с 90-х абсолютно бездействует во всех направлениях, то населению проще и эффективнее бороться с преступниками и наркоманами своими, веками устоявшимися, способами.
27 апреля 2023, 22:50
Молодежные банды уже начали над людьми издеваться на улицах.
Гость
27 апреля 2023, 22:55
Кого называете людьми?
Гость
27 апреля 2023, 23:08
Ты где там человека увидал?
27 апреля 2023, 23:23
Гость
27 апреля 2023, 23:08
Ты где там человека увидал?
Я об этом же написала,но мой коммент отклонили.очень интересно,кто то на стороне наркоманов...
Гость
27 апреля 2023, 23:11
я ничо не понила
Гость
28 апреля 2023, 08:16
Это бездействие власти может спровоцировать самосуд.
Гость
28 апреля 2023, 11:16
наркоманы - не люди.
Гость
28 апреля 2023, 11:18
Линчевали бы - не беда.
28 апреля 2023, 09:11
Отпустили??
Гость
28 апреля 2023, 07:10
Хех , да я думаю если он встречку на них напишет , будет прав абсолютно
Гость
27 апреля 2023, 23:48
Битва насекомых..типа борцуны за ЗОЖ
Гость
27 апреля 2023, 23:51
А ты сам принимаешь значит?!
28 апреля 2023, 10:23
Гость, сам и под хвост пртнимаешь
Гость
28 апреля 2023, 09:13
Может ему дурь в голову ударила, вот он и орал. 🤔
Гость
27 апреля 2023, 23:57
Конкуренты за закладку бились друг с другом. А виновата школа. Каких воспитывает, таких и имеем.
Гость
28 апреля 2023, 01:34
Всё зло идёт из школы. Пример Маниной показателен. В школе клоака. В любой уголок так. Учителей надо прижать конкретно, чтоб не мыркали.
Гость
28 апреля 2023, 08:57
Глупо! Если прижать как тебе хочется, то работать не кому будет! Все педагоги разбегутся! И встанет остро вопрос КТО при такой ситуации их учить будет?? А виноват во всем по факту будет тот кто орал что учителей прижать надо!.......................
Гость