перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В пожаре погиб 2-летний мальчик в Татарском районе Новосибирской области

10 апреля 2023, 12:38
вот это да!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 апреля 2023, 12:38
кошмар
10 апреля 2023, 12:06
Извините, но не понимаю, как можно матери покинуть дом без ребенка во время пожара? Тем более, такой малыш должен был спать рядом с мамой, где то очень близко. Ну как так то...
Гость
10 апреля 2023, 12:08
Самка бонобо задалась вопросом.
Гость
10 апреля 2023, 12:13
Какой спать семь вечера было, возможно пирушка была, или отходняки после пирушки у мамаши.
Гость
10 апреля 2023, 17:25
Вся проблема в том, что ты не понимаешь. Понимаешь?
10 апреля 2023, 11:47
папки, как обычно в семье нет Мама, бабушка и я – Наша однополая семья. Так-то вообще-то всё хорошо – Дедушка умер, а папа ушёл.
10 апреля 2023, 12:02
А куда папка то убёг? Куда делся? Почему детей родных бросил? Как так то?
Гость
10 апреля 2023, 12:07
10 апреля 2023, 12:02
А куда папка то убёг? Куда делся? Почему детей родных бросил? Как так то?
За своим следи, а то убежит.
10 апреля 2023, 12:15
10 апреля 2023, 12:02
А куда папка то убёг? Куда делся? Почему детей родных бросил? Как так то?
АК знает...
Гость
10 апреля 2023, 11:33
А где папа?
10 апреля 2023, 11:48
зачем там папка? в современной семье из мамки, мамки мамки и детенышей от разных отцов - МЕСТА ОТЦУ В СЕМЬЕ НЕТ - оно не предусмотрено в инфантильно-инцестуозных семьях
Гость
10 апреля 2023, 12:25
В Душанбе уехал, когда мобилизация началась.
10 апреля 2023, 12:47
10 апреля 2023, 11:48
зачем там папка? в современной семье из мамки, мамки мамки и детенышей от разных отцов - МЕСТА ОТЦУ В СЕМЬЕ НЕТ - оно не предусмотрено в инфантильно-инцестуозных семьях
Сразу видно, что тебя твоя мамка без папки воспитывала, другой семьи ты и не видел....
Гость
10 апреля 2023, 11:47
Малыш, прости нас, что не уберегли тебя...
10 апреля 2023, 12:45
А Вы то тут причём? Вы разве причастны к🔥?😐
10 апреля 2023, 12:41
Почему этот дом не газифицирован? Президент же давал указание - газифицировать частный сектор. Почему печи топим до сих пор? Газа в стране некуда девать. И дети были бы целы, а не горели в бесконечных беспощадных пожарах.
10 апреля 2023, 14:06
На Линейной дом был газифицирован...
Гость
10 апреля 2023, 17:11
10 апреля 2023, 14:06
На Линейной дом был газифицирован...
Ума палата.
Гость
10 апреля 2023, 11:44
Александра любит потанцевать журналистское танго на костях!
Гость
10 апреля 2023, 20:00
Фейки какие то! Не может быть чтобы в энергетической сверхдержаве топили дровами в печи как в каком то средневековье!!! Надо нашим депутатам срочно издать закон о дискредитации энергетического сектора в нашей сверхдержаве!!!
Гость
10 апреля 2023, 12:07
Мог штурмовиком стать, зарабатывать отлично.
Гость
10 апреля 2023, 11:42
Он все равно ни чего хорошего в жизни не сделал.