NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Полиция ищет водителя «Инфинити», который не пропустил скорую к месту ДТП, — после аварии погиб подросток

Полиция ищет водителя «Инфинити», который не пропустил скорую к месту ДТП, — после аварии погиб подросток

Силовики изучают видео с хамским поступком

Водитель будто специально оттормаживался перед скорой помощью

Сотрудники ГИБДД устанавливают личность водителя Infiniti FX35, который не пропускал машину скорой помощи, спешащую к месту ДТП на Гусинобродском шоссе.

Накануне в сообществе «АСТ-54» появилась запись с видеорегистратора, установленного в машине медиков. В ролике видно, как водитель престижного кроссовера не уступает дорогу скорой помощи, которая ехала к месту ДТП с включенной сиреной.

Поступок водителя вызвал бурное негодование у медиков

— По данному факту сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска ориентированы на установление личности водителя и привлечение его к административной ответственности, — сообщили в ГИБДД.

Автоавария произошла вечером 29 марта на Гусинобродском шоссе. Volkswagen Touareg врезался в фуру, которая в момент ДТП находилась в статичном положении, то есть не двигалась. В результате аварии пострадали водитель кроссовера и двое пассажиров — мальчик 10 лет и девочка 14 лет, их госпитализировали.

На следующий день стало известно, что девочка скончалась в больнице. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления