NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На стройке в Новосибирске погиб рабочий — на мужчину упала труба

На стройке в Новосибирске погиб рабочий — на мужчину упала труба

Следователи начали проверку

Следователи проверят, не были ли нарушены правила охраны труда

В Ленинском районе Новосибирска следователи проводят проверку по факту смерти рабочего на стройке на Спортивной, 43. Как сообщили в пресс-службе СК по Новосибирской области, вчера, 16 марта, на строительном объекте было обнаружено тело 55-летнего рабочего.

— Предварительно установлено, что рабочий выполнял работы по монтажу металлических труб на одном из этажей строящегося жилого дома. Во время проведения работ вертикально установленная, но незакрепленная труба сорвалась и ударила по голове разнорабочего. Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования, смерть потерпевшего наступила от черепно-мозговой травмы, — рассказали в пресс-службе СК по Новосибирской области.

В ходе проверки следователи собираются выяснить все обстоятельства произошедшего, а также проверить в действиях должностных лиц организации, отвечающих за технику безопасности на производстве, наличие признаков преступления, предусмотренного статьей 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда). По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Если вам известны обстоятельства инцидента, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В канализации на улице Невельского, 55 был обнаружен труп. Как сообщают в телеграм-канале «АСТ-54» со ссылкой на очевидца, тело было расчленено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления