NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Находятся в реанимации: что известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП на Ордынской трассе

Находятся в реанимации: что известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП на Ордынской трассе

В больницу попали 30-летняя женщина и 5-летний мальчик

Авария произошла на Ордынской трассе

Двое пострадавших в ДТП на трассе Новосибирск — Кочки — Павлодар находятся в больнице в тяжелом состоянии. Авария произошла накануне, 9 марта, в ней погибли 35-летний водитель и 3-летний мальчик.

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Honda Civic ехал в сторону рабочего поселка Ордынское, но не справился с управлением. Машина столкнулась со встречным автомобилем Toyota Land Cruiser и пассажирским рейсовым автобусом KIA Grandbird. В результате происшествия погиб водитель автомобиля Honda и его 3-летний пассажир.

Как сообщили в Госавтоинспекции Новосибирской области, пассажиры автомобиля Honda — 30-летняя женщина и 5-летний мальчик — попали в больницу.

— Двое пострадавших — в отделении реанимации. Их состояние тяжелое и крайне тяжелое, — сообщили НГС в Министерстве здравоохранения Новосибирской области.

Если вы стали свидетелем этой аварии или знаете, кто в ней погиб и пострадал, сообщите об этом в редакцию НГС дежурному корреспонденту.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В конце января на Северном объезде произошла авария, в которой столкнулись автомобиль «Мицубиси» и машина скорой помощи. В результате погибли четыре человека. Машина, в которой ехали медики, загорелась. Следователи возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления