NGS
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

ю-з.

755мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Автомобиль врезался в рейсовый автобус под Новосибирском — в аварии погиб 3-летний ребенок

Автомобиль врезался в рейсовый автобус под Новосибирском — в аварии погиб 3-летний ребенок

В результате ДТП погибли два человека

ДТП произошло примерно в 17:30 в Ордынском районе

Вечером 9 марта в Новосибирской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в результате аварии погибли два человека, в том числе трехлетний ребенок.

По данным ведомства, столкновение произошло примерно в 17:30 в Ордынском районе на автодороге К-17Р Новосибирск — Кочки –Павлодар. 36-летний водитель автомобиля Honda Civic ехал в сторону рабочего поселка Ордынское, но, по предварительным данным, не справился с управлением.

Машина столкнулась со встречным автомобилем Toyota Land Cruiser и пассажирским рейсовым автобусом KIA Grandbird. Общественный транспорт выполнял маршрут Славгород — Новосибирск.

— В результате происшествия травмы, несовместимые с жизнью, получили: водитель автомобиля Honda (35-летний мужчина), несовершеннолетний пассажир (3-летний мальчик), — указано в сообщении. — 30-летняя женщина и 5-летний мальчик (пассажиры автомобиля Honda) бригадой скорой медицинской помощи доставлены в районную больницу, характер травм уточняется. Дети находились на заднем сиденье автомобиля в детских удерживающих устройствах.

Между тем в ведомстве уточнили, что в рейсовом автобусе в момент ДТП находилось 9 пассажиров, им медицинская помощь не понадобилась. 62-летний водитель автобуса травм не получил, 57-летний водитель автомобиля Toyota за медицинской помощью не обращался

В начале марта в Тогучинском районе произошло смертельное ДТП. 57-летняя женщина на Nissan Tino вылетела на встречку, столкнувшись с грузовиком с полуприцепом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления